Author

Topic: Сериалы - page 189. (Read 265260 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
May 17, 2017, 01:38:16 PM
Сыны Анархии,  кульный  сериал,  и много серий на пол года хватит😆😆😆
у молодежи популярна игра пристолов,может кто что знает о нем?
и не только у молодежи, сериал на высоте

Есть смысл смотреть?
member
Activity: 70
Merit: 10
May 17, 2017, 01:30:33 PM
Есть, мыльные оперы, которые не заканчиваются, возможно люди рожденные в 70-80гг, помнят такие, сейчас можно посмотреть и умные, исторические сериал например: Лайтмен, Доктор Хауз, Код Давинче и т п - развивают логику, мышление, тем кто не очень любит читать умные книги. Такое направление сериалов можно развит - это мои предпочтения.

Код Давинче бред  -  даже время терять не стоит
newbie
Activity: 34
Merit: 0
May 17, 2017, 01:10:08 PM
Вчера посмотрел новый сезон сериала "Универ новая общага" так что то эти две серии как то меня не очень впечетлили пока что, но надеюсь что сегодняшние серии будут получше и можно будет опять спокойно с удовольствием его смотреть


уже не интересно, приелся сериал, да и актеры тоже,они там и постареют в этом Универе.
да, уже не торт, с уходом кузи пропал и интерес смотреть)
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
May 17, 2017, 11:48:41 AM
Вчера посмотрел новый сезон сериала "Универ новая общага" так что то эти две серии как то меня не очень впечетлили пока что, но надеюсь что сегодняшние серии будут получше и можно будет опять спокойно с удовольствием его смотреть
уже не интересно, приелся сериал, да и актеры тоже,они там и постареют в этом Универе.
не думал что их даже сотрел кто то, а тут оказывается их до сих пор снимают...
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
May 17, 2017, 07:52:07 AM
Вчера посмотрел новый сезон сериала "Универ новая общага" так что то эти две серии как то меня не очень впечетлили пока что, но надеюсь что сегодняшние серии будут получше и можно будет опять спокойно с удовольствием его смотреть


уже не интересно, приелся сериал, да и актеры тоже,они там и постареют в этом Универе.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
May 17, 2017, 02:39:10 AM
Ребята, вот нашел ваш форум, стало интересно) никогда сериалы не смотрел , что можете порекомендовать такое с направлением в искусство? Grin Может что то про художников? а то фильмы смотрел, а вот сериалы хорошие не знаю Undecided

Есть сериал про Леонардо Да Винчи, но там не про его искусство а про разные загадки и его изобретения, ну такой интересный сериал называется "Демоны Да Винчи"
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
May 16, 2017, 11:47:21 PM
а ни кто не знает про Черные паруса? будет еще один сезон или нет? а то что то какие неоднозначные ответы, то будет то не будет!
Не будет, закрыли его.
Наверное, из-за сцены с отрезанием головы  Cheesy

во, наконец-то полностью вышел новый сезон "теории большого взрыва", можно будет сделать побольше кофе и приступать к просмотру. я не из тех, кто считает, что сериал скатился после третьего сезона.
первые сезоны залетали просто на ура, а сейчас досматриваю просто на автомате
То же самое.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
May 16, 2017, 02:58:23 PM
The Night Of
Неплохой сериал.
Действительно сериал хороший, история о том как одна ночь может поменять всю жизнь, а в конце сериала все-равно остались вопросы.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
May 16, 2017, 02:52:37 PM
Сыны Анархии,  кульный  сериал,  и много серий на пол года хватит😆😆😆
у молодежи популярна игра пристолов,может кто что знает о нем?
и не только у молодежи, сериал на высоте
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
May 16, 2017, 01:55:08 PM
Сыны Анархии,  кульный  сериал,  и много серий на пол года хватит😆😆😆
у молодежи популярна игра пристолов,может кто что знает о нем?
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
May 16, 2017, 01:23:11 PM
во, наконец-то полностью вышел новый сезон "теории большого взрыва", можно будет сделать побольше кофе и приступать к просмотру. я не из тех, кто считает, что сериал скатился после третьего сезона.
первые сезоны залетали просто на ура, а сейчас досматриваю просто на автомате
а мне нормально идет, просмотрел вчера первые три серии последнего сезона, претензий нету, хотя, по сути, сплошные самоповторы и многие шутки предсказуемы, но это, как ни странно, меня не раздражает.
legendary
Activity: 996
Merit: 1133
Get Some!
May 16, 2017, 07:57:35 AM
The Night Of
Неплохой сериал.
full member
Activity: 336
Merit: 103
May 16, 2017, 03:42:54 AM
Вчера посмотрел новый сезон сериала "Универ новая общага" так что то эти две серии как то меня не очень впечетлили пока что, но надеюсь что сегодняшние серии будут получше и можно будет опять спокойно с удовольствием его смотреть
А мне очень даже понравились новые серии, добавили много интересного, смотрел с удовольствием
hero member
Activity: 686
Merit: 500
May 16, 2017, 03:25:49 AM
наконец-то стартовал пятый сезон "побега из тюрьмы"! вначале серия пошла как-то вяленько, но в конце разогналась, так что есть надежды, что этот сезон не будет ненужным.
Та не гони, уже с первой серии было интересно. Начало весьмо плавное, так как и должно быть. Как будто не было такого долгого перерыва, и ничего не прерывалась. Обычно сложно продолжать сериалы после такого перерыва но им это удалось!

В первых сериях, действительно, было интересно, а в последних уже начинают что-то мудрить..
Может исправят ситуацию их двое новых актрис вместо Кристины и Яны, но может только ухудшат ситуацию и станет еще хуже
member
Activity: 78
Merit: 10
May 16, 2017, 03:20:42 AM
наконец-то стартовал пятый сезон "побега из тюрьмы"! вначале серия пошла как-то вяленько, но в конце разогналась, так что есть надежды, что этот сезон не будет ненужным.
Та не гони, уже с первой серии было интересно. Начало весьмо плавное, так как и должно быть. Как будто не было такого долгого перерыва, и ничего не прерывалась. Обычно сложно продолжать сериалы после такого перерыва но им это удалось!

В первых сериях, действительно, было интересно, а в последних уже начинают что-то мудрить..
hero member
Activity: 686
Merit: 500
May 16, 2017, 02:29:51 AM
Вчера посмотрел новый сезон сериала "Универ новая общага" так что то эти две серии как то меня не очень впечетлили пока что, но надеюсь что сегодняшние серии будут получше и можно будет опять спокойно с удовольствием его смотреть
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
May 15, 2017, 04:02:08 PM
Всем кому нравится фильмы,сериалы про мафиози советую посмотреть Клан Сопрано,лучший сериал.
есть ещё наподобие "во все тяжкие" у них очень похож сценарий,только вот непонятно
кто у кого стырил идею сюжета)Но посмотреть стоит как первый так и второй сериал!
Еще хороший сериал "Подпольная империя" как раз времена сухого закона и развитие города Атлантик сити. Гангстеры, перестрелки, погони, закулисные многоходовые игры не оставят равнодушными любителей жанра.
full member
Activity: 141
Merit: 100
May 15, 2017, 02:57:08 PM
Всем кому нравится фильмы,сериалы про мафиози советую посмотреть Клан Сопрано,лучший сериал.
есть ещё наподобие "во все тяжкие" у них очень похож сценарий,только вот непонятно
кто у кого стырил идею сюжета)Но посмотреть стоит как первый так и второй сериал!
newbie
Activity: 11
Merit: 0
May 15, 2017, 09:31:19 AM
во, наконец-то полностью вышел новый сезон "теории большого взрыва", можно будет сделать побольше кофе и приступать к просмотру. я не из тех, кто считает, что сериал скатился после третьего сезона.
первые сезоны залетали просто на ура, а сейчас досматриваю просто на автомате
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
May 15, 2017, 09:29:27 AM
а ни кто не знает про Черные паруса? будет еще один сезон или нет? а то что то какие неоднозначные ответы, то будет то не будет!
Не будет, закрыли его.
Jump to: