Pages:
Author

Topic: Сериалы - page 9. (Read 265233 times)

legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
April 20, 2019, 05:52:34 AM
На данный момент жду полного выхода последнего сезона  игры престолов,принципиально не буду смотреть по одной серии в неделю,или сколько там...

Писец, сила воли плюс характер... Я так не могу. Только вышла- смотрю. Вдруг сдохну раньше.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
April 20, 2019, 04:34:58 AM
На данный момент жду полного выхода последнего сезона  игры престолов,принципиально не буду смотреть по одной серии в неделю,или сколько там...,а пока,что буду досматривать все сезоны сверхестевственного),там вроде бы сейчас снимается предпоследний сезон,ели я не ошибаюсь
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
April 20, 2019, 01:52:07 AM
Из новых крайне своеобразный Doom Patrol. Не сказать, что в чём-то сериальчик силён, но толика безумства придаёт желание посмотреть следующую и следующую серию.

Ещё есть шуточный Miracle workers , но там затронута тема религии, так-что слишком ортодоксальным лицам противопоказан  Smiley
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
April 19, 2019, 04:53:12 PM
Обмани меня, Lost, Калифрения были?
newbie
Activity: 78
Merit: 0
April 19, 2019, 02:06:50 PM
Кучу сериалов начинал смотреть. КУЧУ. Из всех досмотрел до конца только Вавилон-5, Светлячка, и смотрю игру престолов. Как правило, после первого сезона все становится не смотрибельно ((
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
April 19, 2019, 12:51:20 PM
в отличии от русских которые сняты просто ужасно и не возможно смотреть 

не согласен в корне, стараемся и есть работы хорошие
member
Activity: 658
Merit: 11
April 19, 2019, 12:37:50 PM
я сериальный наркоман - game of thrones, shameless, how i meet your mother, breaking bad, big bang theory, house m.d., american gods, skins, misfits, happy, реальные пацаны)
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
April 19, 2019, 10:09:38 AM
постоянно смотрю, только американские
Согласен , в отличии от русских которые сняты просто ужасно и не возможно смотреть , сейчас очень нравится сериалы от нетфликса
newbie
Activity: 33
Merit: 0
April 19, 2019, 07:45:46 AM
нравятся российские комедийные сериалы.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
April 19, 2019, 06:47:41 AM
постоянно смотрю, только американские
newbie
Activity: 56
Merit: 0
April 19, 2019, 05:02:02 AM
Американская история ужасов. Наверняка ее уже сюда добавляли, но сам по себе проект крутой. Одни и те же актеры в большинстве сезонов, очень радует. Блин, это чертовски оригинально.
PS: мой любимый сезон про цирк уродов.  Wink
newbie
Activity: 51
Merit: 0
April 19, 2019, 04:46:39 AM
очень редко смотрю сериалы
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
February 09, 2019, 06:12:22 PM
Всё ещё продолжаю удивляться тому, что умудряются снимать полуторачасовые фильмы, которые не возможно смотреть без перемотки и многосезонные сериалы, где каждая серия интереснейшая история.
Тоже заметил такую общую тенденцию. Причем это пошло со времен окончания забастовки сценаристов. Видать мы получаем те сценарии, за повышенную оплату которых они боролись. Мне кажется, это того стоит.
Мне вот фильмы гораздо интереснее смотреть, тем более, что большинство фильмов очень динамичные, вижу в этом только плюсы.
Большинство сериалов обычно скатываются  с каждым новым сезоном, ибо идея начинают уже из нечего выжимать и можно сказать начинают просто доить одну и туже корову, а вот если только первый сезон посмотреть, то можно сказать, что это как и фильм, только дольше.
member
Activity: 82
Merit: 10
February 09, 2019, 03:36:48 PM
старый сериал нашла прикольный русский , закрытая школа называется
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
February 09, 2019, 01:44:32 PM
Глянул, впервые за много лет, российский сериал - "Домашний арест". Очень уж мне его рекомендовали, т.к. и Слепаков его написал, и вся жесть российская показана без прикрас, и про тотальную коррупцию там, и "как только этот сериал на ТВ пропустили" и т.д., и т.п. К тому же мой любимый актер там снимался - Деревянко. В общем глянул. И хочу сказать, снят не плохо, но есть большие НО. Как и все в нынешнем ТВ, сериал держит главную линию партии (поэтому его и допустили до эфира) - показать действительность, ее абсурдность, и обсмеять все эти моменты не предлагая каких-то решений. Вот и остается у российского зрителя глубокое чувство невозможности что-либо исправить. Вот такое же чувство родилось и у меня после просмотра этого сериала.
видимо пустили чтобы показать что типо нет цензуры в стране.
Глупо ожидать от тнт что то против партии, учитвая что они под газпроммедиа
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
February 09, 2019, 01:07:24 PM
Глянул, впервые за много лет, российский сериал - "Домашний арест". Очень уж мне его рекомендовали, т.к. и Слепаков его написал, и вся жесть российская показана без прикрас, и про тотальную коррупцию там, и "как только этот сериал на ТВ пропустили" и т.д., и т.п. К тому же мой любимый актер там снимался - Деревянко. В общем глянул. И хочу сказать, снят не плохо, но есть большие НО. Как и все в нынешнем ТВ, сериал держит главную линию партии (поэтому его и допустили до эфира) - показать действительность, ее абсурдность, и обсмеять все эти моменты не предлагая каких-то решений. Вот и остается у российского зрителя глубокое чувство невозможности что-либо исправить. Вот такое же чувство родилось и у меня после просмотра этого сериала.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
February 09, 2019, 08:00:10 AM
в копилку хороших сериалов:
Хэппи, про бывшего копа, который с конем единорогом пытается спасти свою дочь. Немного на любителя. Много насилия. Ну как много, достаточно.
Уэйн, напоминает "конец *баного мира". Про подростка, с нелегкой судьбой. Тоже много насилия. Достаточно атмосферный.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
February 08, 2019, 04:20:42 AM
Всё ещё продолжаю удивляться тому, что умудряются снимать полуторачасовые фильмы, которые не возможно смотреть без перемотки и многосезонные сериалы, где каждая серия интереснейшая история.
Тоже заметил такую общую тенденцию. Причем это пошло со времен окончания забастовки сценаристов. Видать мы получаем те сценарии, за повышенную оплату которых они боролись. Мне кажется, это того стоит.
Мне вот фильмы гораздо интереснее смотреть, тем более, что большинство фильмов очень динамичные, вижу в этом только плюсы.
member
Activity: 82
Merit: 10
February 07, 2019, 03:25:54 PM
настоящий детектив очень хороший сериал
full member
Activity: 658
Merit: 107
February 07, 2019, 01:34:30 PM
Всё ещё продолжаю удивляться тому, что умудряются снимать полуторачасовые фильмы, которые не возможно смотреть без перемотки и многосезонные сериалы, где каждая серия интереснейшая история.
Тоже заметил такую общую тенденцию. Причем это пошло со времен окончания забастовки сценаристов. Видать мы получаем те сценарии, за повышенную оплату которых они боролись. Мне кажется, это того стоит.
Pages:
Jump to: