Pages:
Author

Topic: Сериалы - page 7. (Read 265233 times)

newbie
Activity: 58
Merit: 0
August 14, 2020, 03:23:08 AM
Недавно посмотрел сериал тьма очень понравился , всегда держит в напряжении


о, интересно) надо будет посмотреть ))) какие еще фильмы есть из серии фантастики - фентези ? )
Ведьмака погляди,если еще не смотрел конечно
Ведьмак не плохой сериал, я очень ждал его выхода, так как раньше играл в игру ведьмак и сильно хотелось посмотреть на сюжет в сериале.
Мне тоже зашел сериал,хотя с игрой конечно ничего не сравнится Cool
Игра конечно очень крутая, я серьёзно залип в последнюю часть игры, мне вот интересно будет ли второй сезон сериала Ведьмак Huh
будет в 21 году, тоже 8 серий. ну и фильм крутой тоже! что есть еще похожее? )))
hero member
Activity: 994
Merit: 501
August 13, 2020, 03:00:45 PM
Недавно посмотрел сериал тьма очень понравился , всегда держит в напряжении


о, интересно) надо будет посмотреть ))) какие еще фильмы есть из серии фантастики - фентези ? )
Ведьмака погляди,если еще не смотрел конечно
Ведьмак не плохой сериал, я очень ждал его выхода, так как раньше играл в игру ведьмак и сильно хотелось посмотреть на сюжет в сериале.
Мне тоже зашел сериал,хотя с игрой конечно ничего не сравнится Cool
Игра конечно очень крутая, я серьёзно залип в последнюю часть игры, мне вот интересно будет ли второй сезон сериала Ведьмак Huh
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 13, 2020, 07:30:57 AM
Недавно посмотрел сериал тьма очень понравился , всегда держит в напряжении


о, интересно) надо будет посмотреть ))) какие еще фильмы есть из серии фантастики - фентези ? )
Ведьмака погляди,если еще не смотрел конечно
Ведьмак не плохой сериал, я очень ждал его выхода, так как раньше играл в игру ведьмак и сильно хотелось посмотреть на сюжет в сериале.
Мне тоже зашел сериал,хотя с игрой конечно ничего не сравнится Cool
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 13, 2020, 06:42:54 AM
Посмотрите ,,Гримм,,. Если любите мистику и детективы понравится.6 сезонов
newbie
Activity: 44
Merit: 0
August 13, 2020, 03:21:14 AM
люблю детективы и криминал. к примеру CSI: место преступления
legendary
Activity: 1610
Merit: 1026
August 12, 2020, 06:35:18 PM
Экспансия/ пространство
https://www.kinopoisk.ru/series/805092/
Рекомендую, если не смотрели, в декабре 5 сезон
hero member
Activity: 994
Merit: 501
August 12, 2020, 02:57:25 PM
Недавно посмотрел сериал тьма очень понравился , всегда держит в напряжении


о, интересно) надо будет посмотреть ))) какие еще фильмы есть из серии фантастики - фентези ? )
Ведьмака погляди,если еще не смотрел конечно
Ведьмак не плохой сериал, я очень ждал его выхода, так как раньше играл в игру ведьмак и сильно хотелось посмотреть на сюжет в сериале.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
August 12, 2020, 05:32:14 AM
Недавно посмотрел сериал тьма очень понравился , всегда держит в напряжении


о, интересно) надо будет посмотреть ))) какие еще фильмы есть из серии фантастики - фентези ? )
Ведьмака погляди,если еще не смотрел конечно
newbie
Activity: 46
Merit: 0
August 10, 2020, 06:06:53 AM
Недавно посмотрел сериал тьма очень понравился , всегда держит в напряжении


о, интересно) надо будет посмотреть ))) какие еще фильмы есть из серии фантастики - фентези ? )
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 10, 2020, 05:43:41 AM
"Во все тяжкие",уже раза 3 пересматривал)
сериал очень крутой и смотреть его можно очень много раз, плюс еще есть сериал "Лучше звоните Соло" продолжения сериала Во все тяжкие Wink
Ага,тоже крутой сериал)А еще и фильм есть продолжение сериала Во все тяжкие,El Camino,фанаты полюбому видели)
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
August 09, 2020, 06:03:00 AM
"Во все тяжкие",уже раза 3 пересматривал)
сериал очень крутой и смотреть его можно очень много раз, плюс еще есть сериал "Лучше звоните Соло" продолжения сериала Во все тяжкие Wink
hero member
Activity: 994
Merit: 501
August 06, 2020, 01:44:21 PM
Недавно пересматривал "Спартак",очень годный как по мне
А мне почему-то не зашел.... Каждому свое!
мне Спартак показался скучноватым по сравнению с тем же Римом. осилил всего пару сезонов. больше не смог ибо дальше уже начинается высасывание из пальца
Мне Спартак очень понравился, сериал захватывающий, первый сезон посмотрел не отвлекаясь, так как в тоже время немного болел и находился дома Cool
member
Activity: 148
Merit: 10
July 24, 2020, 05:18:27 PM
Недавно пересматривал "Спартак",очень годный как по мне
А мне почему-то не зашел.... Каждому свое!
мне Спартак показался скучноватым по сравнению с тем же Римом. осилил всего пару сезонов. больше не смог ибо дальше уже начинается высасывание из пальца
newbie
Activity: 6
Merit: 0
July 24, 2020, 11:32:51 AM
Недавно пересматривал "Спартак",очень годный как по мне
А мне почему-то не зашел.... Каждому свое!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
July 22, 2020, 08:10:08 AM
Недавно пересматривал "Спартак",очень годный как по мне
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
July 19, 2020, 06:40:49 AM
"Во все тяжкие",уже раза 3 пересматривал)
это, наверное, маст хэв всех времен и народов. каждый раз не перестаю восхищаться шедевральной мыслью винса гилигана

Иностранные сериалы в последнее время что то не охота смотреть, последним была "Стрела".Сейчас и российские сериальчики интересные стали делать.
Понравились  сериалы о майоре Черкасове  (А.Смоляков) - Мосгаз, Палач,  Паук, Шакал, Операция "Сатана", Формула мести, Катран.
member
Activity: 148
Merit: 10
July 17, 2020, 04:11:24 PM
"Во все тяжкие",уже раза 3 пересматривал)
это, наверное, маст хэв всех времен и народов. каждый раз не перестаю восхищаться шедевральной мыслью винса гилигана
newbie
Activity: 41
Merit: 0
July 15, 2020, 07:34:09 AM
"Во все тяжкие",уже раза 3 пересматривал)
newbie
Activity: 40
Merit: 0
July 14, 2020, 09:09:08 AM
Новенький сериал Харроу вышел. Если кто помнит закрытый сериал Вечность то они очень похожи по стилистике, да и главный актёр один и тот же)
Давно слышала о сериале "Вечность" надо посмотреть наверное. Ну и в догонку уже потом "Харроу" глянуть.
Спасибо за наводку )))
Вечность крутой сериал!Жалко что продолжения не будет=(
full member
Activity: 658
Merit: 107
July 13, 2020, 12:00:43 PM
Недавно посмотрел сериал тьма очень понравился , всегда держит в напряжении
Сейчас новый, 3-й сезон вышел. Как-то тяжело теперь вспоминать кто там и что там после того как год назад его посмотрел. Надо смотреть его сразу, залпом все 3 сезона. Как-нибудь так и сделаю обязательно, найду только себе подругу, которая его еще не видела.
Pages:
Jump to: