Pages:
Author

Topic: Астрология,гороскопы,анализ личности. - page 2. (Read 1800 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 0
разве гороскопы эти, совместимость, это все правда?
по мне так, своего человека можно найти как угодно, где угодно и при любых обстоятельствах, не зависимо от ваших знаков зодиака, гороскопов и т.д.
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
В астрологии есть правда,сколько совпадений и сходств.Да в будущее можно заглянуть.
member
Activity: 365
Merit: 10
Нужно верить только себе а всем  этим  гаданиям  я  не верю Это развод
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Вообще непонятно смысл обсуждения гороскопа если здесь больше верят в себя)! непонятна и суть вопроса то!
member
Activity: 118
Merit: 100
Как в это вообще можно верить? Как по мне это развод для лохов. А как мы знаем, Лох не мамонт.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Благодаря интернету сейчас можно даже самостоятельно натальную карту рассчитать. Но мне больше всего нравится матрица Пифагора. Вот уж реальная вещь!
А заказывать индивидуальный гороскоп я бы не стала. Потому что не уверена, насколько человек силен в астрологии. А ошибиться и подать информацию неверно в этом деле очень легко.
Но это только мое мнение.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
Астрология - это мошенничество. Люди, не покупайте услуги астрологов, покупайте криптовалюту!  Smiley
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Все эти  правила движения звезд, планет, по которым составляются карты, были выведены более 100лет назад. И никто их не менял. А в космосе все меняется и очень даже. Поэтому на сегодняшний день все гороскопы и т.п просто не актуальны. Это просто выгодные комерческие проекты, на которых зарабатывают нормальные деньги. Людям хочется, чтобы кто-то им рассказал как у них все будет классно. Или есть возможность спихнуть на плохой гороскоп свои неудачи.
member
Activity: 158
Merit: 10
да бред эти все гороскопы
full member
Activity: 280
Merit: 100
вообще не верю не в какие астрологические прогнозы. всё это туфта
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не верю во все это
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Астрология, гороскопы - все построено по одному универсальному шаблону. Чтобы подходил абсолютно любому человеку. А там каждый уже под себя додумает, подстроит. Это чушь собачья!

Основано на человеческой психологии. Человек если ему сказали, что это про него, то он начинает сам выискивать схожие черты, ситуации. Начинает сам себя подгонять под этот шаблон.
member
Activity: 182
Merit: 10
Не нашла в теме. Цена вопроса?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Повезло супруге, а вдруг она не то что нужно вам по гороскопу?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Астрология, гороскопы - все построено по одному универсальному шаблону. Чтобы подходил абсолютно любому человеку. А там каждый уже под себя додумает, подстроит. Это чушь собачья!
full member
Activity: 224
Merit: 100
Ни когда не верил гороскопам и не пользовался ихними советами! Мне кажется  это все бред, как можно вычислить судьбу человека по звездам??

Долгое время присматривался, сопоставлял, анализировал их. Возможно не на сто процентов, но что-то в этом есть.
full member
Activity: 252
Merit: 100
гороскопы хоть у кого-то сбывались?
full member
Activity: 378
Merit: 100
сколько стоит?
full member
Activity: 257
Merit: 100
Ни когда не верил гороскопам и не пользовался ихними советами! Мне кажется  это все бред, как можно вычислить судьбу человека по звездам??
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ну, совпадения бывают иногда. И конечно естиь и хорошие и чёрные дни
Pages:
Jump to: