Pages:
Author

Topic: Астрология,гороскопы,анализ личности. - page 3. (Read 1800 times)

full member
Activity: 509
Merit: 105
Я в гороскопы не верю , но как начинаю читать про свой совпадения 101%  Cheesy
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Составить точный гороскоп для конкретного человека могут только настоящие специалисты, а то что в газетах или с помощью автоматических программ в интернете получается большая часть неправды так как нужно учитывать много факторов во время рождения.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Почем людей дурите? )
full member
Activity: 322
Merit: 100
Астрономия - наука. А вот астрология это как бы антинаучно. Очень уж людям нравится когда им говорят, что делать. Прямые указания о благоприятном проведении сегодняшнего дня. Самому не надо парится, думать что да как. Тут тебе все рассказали.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Ну что ребят,у кого что сбылось?))
member
Activity: 143
Merit: 10
Ну ребяяят, ну вы же взрослые люди, многие из вас технологиями всякими занимаются, программированием, вы серьезно верите в этот бред?
full member
Activity: 322
Merit: 100
А вот интересно, эти гороскопы хоть у кого-то сбывались? Или надо себя очень сильно на это настроить?
Гороскопы не знаю,а вот гадания да,сбывались.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Quote
А какой смысл тестить супругу? Что ты хочешь узнать? Подходите вы или нет?
Астрология,гороскопы, предсказания все это интересно, можно почитать не более. Приведите хоть один пример когда хоть какое то
серьезное предсказание сбылось.
Было у меня один раз такое,на самом деле что нагадали мне,всё сбылось,сама даже была в шоке.И у подруги моей(она была со мной в тот день)тоже сбылось.Есть такие люди со сверхспособностями
full member
Activity: 322
Merit: 100
Мне нравится астрология,я даже немного в неё верю,но денег к сожалению платить за это мне жалко)
full member
Activity: 420
Merit: 100
Все это чепуха ,люди верят в это и сами себя программируют ,лично у меня на это отрицательное мнение и полное недоверие
full member
Activity: 173
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Мне кажется ,что все эти гороскопы и прочие гадания всего лишь забава .Что то предугадать возможно ,но запрограмировать человека маловероятно ,без медыцынского вмешательства .Каждый человек сам хозяин своей судьбы и своего будущего ,все остальное сказки .

Это лишь возможный вариант развития событий, но если предсказание получается плохое, то человек может запрограммировать себя на неудачу или болезнь, поэтому слишком впечатлительным лучше не гадать. Да и при 100% совместимости все равно нужно работать над отношениями.
member
Activity: 85
Merit: 10
Quote
А какой смысл тестить супругу? Что ты хочешь узнать? Подходите вы или нет?
Астрология,гороскопы, предсказания все это интересно, можно почитать не более. Приведите хоть один пример когда хоть какое то
серьезное предсказание сбылось.
full member
Activity: 350
Merit: 100
астрологи бывает и в прямо точку попадают на счёт личности))
full member
Activity: 145
Merit: 100
Кто во что верит, то и сбывается...
Можно верить даже в дырку от бублика, и это сработает)))
А вот вера - это штука сильная!
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
А вот интересно, эти гороскопы хоть у кого-то сбывались? Или надо себя очень сильно на это настроить?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А по моему все это ерунда...
full member
Activity: 518
Merit: 100
Лучше не заниматься всеми этими гороскопами, гаданиями, если вы любите друг друга, то вы будете вместе. Только захотите узнать про одно, захочется потом еще еще и еще, а зачем оно вам? Как Богом, суждено так оно и будет. А всеми этими гаданиями можете себе такое натворить.
Я тоже так думаю, можно поверить в то что тебе нагадают и весьма вероятно что эта информация и будет вашим будущем.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вообще очень интересная тема.Люблю эти гороскопы и все такое.Но почему то сколько не читала свой городском совподений не разу не было.Очень интересно было бы посмотреть что может рассказать человек который в этом реально разбирается
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Астрология наука  увлекателная и то что вы в ней разбираетесь да еще и хотите на этом заработать, респект, но  не кажется ли вам что гороскопов даже и индивидуальных, кто может составит на этом рынке уже предостаточно.   
full member
Activity: 490
Merit: 101
Наши мысли материализуются)) Если свято верить, возможно часть гороскопов сбывается, но как по мне, то чисто случайно.
для многих людей эти все вещи являются очень огромным бизнесом и они благодаря этим всем гороскопам и предсказанием зарабатывает очень огромные деньги на простых людях. Только Подумайте сколько людей обращают внимание на эту всю ерунду и готовы заплатить своими кровными.
Pages:
Jump to: