Pages:
Author

Topic: "Экосистема Колионово" - page 2. (Read 49719 times)

member
Activity: 581
Merit: 94
I once bet 100 Bitcoins on a 1:2 chance and lost.
February 14, 2020, 09:43:30 PM
Здорово! Я люблю историю за Kolion, и Waves - мой любимый блок-цепь. Я добавил Kolion на свой сайт, посмотрите мою подпись, и я хотел бы спросить, могу ли я получить жетон логотип для Kolion в высоком разрешении для него? Спасибо.

(Я не говорю по-русски, это было переведено на DeepL).
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
February 09, 2020, 05:47:59 AM
Оказывается, бумажные колионы выпуска 2014 года, признанные Верховным Судом РФ как угроза финансовой системе страны, виновные в создании условий для кризиса и запрещенные к использованию в России, теперь продаются на интернет-аукционе:

https://meshok.net/?fbclid=IwAR3CRDbfxY0ulRufNNp3YZ95F8nimwaQGErC6A3YdBW_Apq4KIaHG6xZYKY&search=%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
January 23, 2020, 02:52:51 AM
С нового года мы начали постепенно переводить колион на новую версию, т.н. KOLION V.5.0.  

В новой финансово-экономической модели принципиально изменена логика. После пятилетних, с 2014г., тестов и наработок, становления, исследований и испытаний, нынче приняты лучшие практики и устранены ошибки. В основе - производство, торговля и финансы. Опционально используются элементы кооперации, самоуправления, шеринга, геймификации, социалки и безопасности.  В алго маркетов так же внесены несколько изменений и дополнений, нацеленных на более устойчивое биржевое обращение нашей монеты и минимизацию зависимости от волатильности топовых криптовалют.

Вторая пятилетка будет проходить под лозунгами повышения объемов, качества, ликвидности, обеспеченности, доходности, капитализации, безопасности, децентрализации, расширение числа пользователей, географии, новых исследований антикризисных механизмов. Кроме этого, есть несколько задумок, типа листингов, аудита, решений вкладов/займов, срочных облигаций, внебиржевого обмена, трансформаций в форму секьюрити токена и т.д., которые после неспешных проверок в натуре, возможно станут последовательно реализовываться.

KOLION V.5.0. – сбалансированное сочетание цифровых технологий с экономикой товарного производства и местного самоуправления на земле.

https://coinmarketcap.com/currencies/kolion/
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
January 13, 2020, 04:30:16 AM
Последние дни\недели уж дюж слабо стал торговаться первый деревенский токен Sad. Уж не пора ли вводить новую маркетинговую кампанию для поддержания реноме? Все таки проект довольно интересный, как по мне.

Снижение торгов связано с большим апгрейдом биржи и проблемами с матчером. Хотя минимально достаточный обмен доступен и в настоящее время.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
January 12, 2020, 11:31:10 PM
Последние дни\недели уж дюж слабо стал торговаться первый деревенский токен Sad. Уж не пора ли вводить новую маркетинговую кампанию для поддержания реноме? Все таки проект довольно интересный, как по мне.
member
Activity: 826
Merit: 56
January 12, 2020, 11:12:08 AM
Topic: Готов ли малый бизнес к торговле за крипту?  (Read 147 times)
https://bitcointalksearch.org/topic/m.53584666
Всегда готов!

sr. member
Activity: 616
Merit: 262
January 06, 2020, 08:40:18 PM
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
December 16, 2019, 07:45:15 AM
много шуму из ничего, идея с криптодеревней не выгорела

Рано делать такие заключения. То, что планировалось - в той или иной степени осуществилось… Не без шероховатостей - но тот, Кто ничего не делает, не ошибается… В 2020 году - на мой взгляд - разработчики выдвинут новые идеи развития экосистемы Колионово.

именно так.

Первые пять лет происходило становление, различные тесты, полевые испытания, поиски моделей, работа над ошибками.

Начинается вторая пятилетка, и в ней планируем реализовать в полном объеме наиболее удачные наши практики, решения, новые задумки.
Как вам идея о создании некой экосистемы включающей в себя несколько сел в одной. Ведь как заявлял еще Ильич, только в единстве наша сила. Там могут появиться новые лидеры и идеи по развитию криптотокена. Сегодня Россия еще в стадии неопределившихся по поводу легальности крипты (в отличии от той же Украины), но я считаю это отличным кейсом для развития наших сел.
много шуму из ничего, идея с криптодеревней не выгорела

Рано делать такие заключения. То, что планировалось - в той или иной степени осуществилось… Не без шероховатостей - но тот, Кто ничего не делает, не ошибается… В 2020 году - на мой взгляд - разработчики выдвинут новые идеи развития экосистемы Колионово.

именно так.

Первые пять лет происходило становление, различные тесты, полевые испытания, поиски моделей, работа над ошибками.

Начинается вторая пятилетка, и в ней планируем реализовать в полном объеме наиболее удачные наши практики, решения, новые задумки.
Как вам идея о создании некой экосистемы включающей в себя несколько сел в одной. Ведь как заявлял еще Ильич, только в единстве наша сила. Там могут появиться новые лидеры и идеи по развитию криптотокена. Сегодня Россия еще в стадии неопределившихся по поводу легальности крипты (в отличии от той же Украины), но я считаю это отличным кейсом для развития наших сел.


У нас подобное уже реализуется. Не только с производственной кооперацией, но и в местном, муниципальном самоуправлении.


Да у меня знакомый из колхоза дядя Сема больше зарабатывает чем на вашем Колионово.
У него тупо фермерское хозяйство без заморочек. Прибыль 100%.

Главное грядки удобряй навозом, без всякой ерунды вроде ico, вэйвс, токенов шмокенов


А вы что здесь делаете?  Тупо советуете?


Не нарушайте правила (п. 32).
Хотите прокомментировать другого пользователя или добавить инфо, редактируйте старый пост.
Модератор.
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
December 16, 2019, 02:46:56 AM
Да у меня знакомый из колхоза дядя Сема больше зарабатывает чем на вашем Колионово.
У него тупо фермерское хозяйство без заморочек. Прибыль 100%.

Главное грядки удобряй навозом, без всякой ерунды вроде ico, вэйвс, токенов шмокенов
hero member
Activity: 882
Merit: 518
December 15, 2019, 07:27:54 PM
много шуму из ничего, идея с криптодеревней не выгорела

Рано делать такие заключения. То, что планировалось - в той или иной степени осуществилось… Не без шероховатостей - но тот, Кто ничего не делает, не ошибается… В 2020 году - на мой взгляд - разработчики выдвинут новые идеи развития экосистемы Колионово.

именно так.

Первые пять лет происходило становление, различные тесты, полевые испытания, поиски моделей, работа над ошибками.

Начинается вторая пятилетка, и в ней планируем реализовать в полном объеме наиболее удачные наши практики, решения, новые задумки.
Как вам идея о создании некой экосистемы включающей в себя несколько сел в одной. Ведь как заявлял еще Ильич, только в единстве наша сила. Там могут появиться новые лидеры и идеи по развитию криптотокена. Сегодня Россия еще в стадии неопределившихся по поводу легальности крипты (в отличии от той же Украины), но я считаю это отличным кейсом для развития наших сел.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
December 15, 2019, 02:27:34 PM
много шуму из ничего, идея с криптодеревней не выгорела

Рано делать такие заключения. То, что планировалось - в той или иной степени осуществилось… Не без шероховатостей - но тот, Кто ничего не делает, не ошибается… В 2020 году - на мой взгляд - разработчики выдвинут новые идеи развития экосистемы Колионово.

именно так.

Первые пять лет происходило становление, различные тесты, полевые испытания, поиски моделей, работа над ошибками.

Начинается вторая пятилетка, и в ней планируем реализовать в полном объеме наиболее удачные наши практики, решения, новые задумки.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
December 15, 2019, 10:45:51 AM

Рано делать такие заключения. То, что планировалось - в той или иной степени осуществилось… Не без шероховатостей - но тот, Кто ничего не делает, не ошибается… В 2020 году - на мой взгляд - разработчики выдвинут новые идеи развития экосистемы Колионово.

ждуны ждут обещания получить обещание переобещать обещанное...
это национальная идея и тут не уникальный случай  Grin так что да что там был за видос про завтра?
ждите ответа в следующей серии...

много шуму из ничего, идея с криптодеревней не выгорела

А что не так то с деревней? Факты есть или так потрындеть только можешь?

ps: Завтра не умрёт никогда... кажется почта РФ о таком слогане только мечтать может   Wink
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
December 15, 2019, 06:57:09 AM
много шуму из ничего, идея с криптодеревней не выгорела

Рано делать такие заключения. То, что планировалось - в той или иной степени осуществилось… Не без шероховатостей - но тот, Кто ничего не делает, не ошибается… В 2020 году - на мой взгляд - разработчики выдвинут новые идеи развития экосистемы Колионово.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
December 15, 2019, 01:30:04 AM
много шуму из ничего, идея с криптодеревней не выгорела

А у кого была такая идея?   
jr. member
Activity: 56
Merit: 24
December 15, 2019, 01:27:41 AM
много шуму из ничего, идея с криптодеревней не выгорела
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
December 15, 2019, 01:16:50 AM
Отличное видео, спасибо
Да ещё его и на ютубе чтото нет .. почему интересно
удалось сохранить через https://en.savefrom.net/
(слушаю многое с ютуба в аудиоплеере когда времени нет.. да и многие так делают)
А почему бы вам не завести канал "своё радио" ? Объяснять азы колионостроительства - "как начать" -с конкретными инструкциями" начинающим
В гугл-очках людей на улицах гораздо меньше чем в наушниках.. да-сс .. а я так совсем таких не видел
А видео у вас да, уже много
(Многие качалки позволяют скачивать с ютуба в mp3 (наприм любимый всеми 4K Video Downloader)

Спасибо.

По поводу пиара и новых каналов, я считаю, что существующих ресурсов Колионово, вполне достаточно для тех кто захочет детально разобраться в нашей теме. В том числе и непосредственно на месте - у нас всегда все открыто и доступно.

Основное занятие в Колионово это все же товарное производство. Обучение и объяснение вторично. Хотя в необходимости некого специализированного архива, соглашусь с вами. Постараемся найти какое-то решение.     
member
Activity: 165
Merit: 10
December 14, 2019, 08:19:17 PM
Отличное видео, спасибо
Да ещё его и на ютубе чтото нет .. почему интересно
удалось сохранить через https://en.savefrom.net/
(слушаю многое с ютуба в аудиоплеере когда времени нет.. да и многие так делают)
А почему бы вам не завести канал "своё радио" ? Объяснять азы колионостроительства - "как начать" -с конкретными инструкциями" начинающим
В гугл-очках людей на улицах гораздо меньше чем в наушниках.. да-сс .. а я так совсем таких не видел
А видео у вас да, уже много
(Многие качалки позволяют скачивать с ютуба в mp3 (наприм любимый всеми 4K Video Downloader)
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
member
Activity: 826
Merit: 56
December 02, 2019, 02:24:34 PM
это называется как всегда - один с сошкой семеро с ложкой

https://www.youtube.com/watch?v=Q4DKez84BDY

вижу появилось много новых видео

Quote
https://ru.wikipedia.org/wiki/Анархия

Формы правления, политические режимы и системы
Аристократия
Анархия
Бюрократия
Геронтократия
Демархия
Демократия

Деспотизм
Джамахирия
Диархия
Диктатура

Идеократия
Изократия
Клептократия
Коммунизм
Корпоратократия
Критархия
Марионеточное государство
Матриархат
Меритократия
Милитократия
Монархия

Ноократия
Однопартийная система
Олигархия
Охлократия
Патриархат

Петрократия
Плутократия
Республика

Стратократия
Талассократия
Теллурократия
Теократия
Технократия
Тимократия
Тирания
Тоталитаризм
Хунта
Этнократия
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
November 30, 2019, 11:35:16 PM
Тема с колионами продолжает работать и поступательно развиваться. 

Возможно сейчас стало меньше сообщений в паблике, но зато больше действий и реальных шагов в тематических комьюнити  по экономике, трейдингу, производству, кооперации, шерингу, безопасности, самоуправлению, играм, социалке и пр.
Помню ваше интервью Настоящему Времени (если не ошибаюсь). Снято качественно, но с неким подтекстом...Есть ли сейчас какие-нибудь свежие наглядные интервью о вашей деятельности. Сам задумываюсь об инвестициях в вашу экосистему, ведь далеко не каждый может придумать такие взаимосвязи современного виртуального мира с сельским хозяйством.

Есть интервью для Радио Свобода https://youtu.be/FSZ_AyGccFk   

Что касается инвестиций, то сегодня мы несколько изменили подход к этому вопросу. Просто покупка колионов, их биржевое обращение или ожидание  иксов, сегодня достаточно грустное занятие на фоне неопределенностей, волатильности и турбулентности всей криптоотрасли и в частности зависимости от стратегии Waves. Поэтому мы вернулись к более эффективному методу - точечному инвестированию в отдельные производственные модули как нашего крестьянского хозяйства, так и созданного недавно сельхозкооператива "Колионово".

При этом колион сохраняет свое присутствие и активность на крипторынке в ожидании благоприятных времен. А развитие товарных производств, рост объемов, расширение ассортимента, лишь усилит обеспечение и ликвидность нашей валюты. Поэтому мы и переходим от публичности в таргетированное общение, а инвесторы становятся партнерами, с более конкретизированными целями.   
Pages:
Jump to: