Pages:
Author

Topic: Выбор телефона - page 2. (Read 2984 times)

sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
April 08, 2017, 08:38:38 AM
#64
А разве кроме Iphone бывают еще телефоны? Лучше них ничего нет.
Если нет денег на новый, то покупай бушный с рук, смотри чтобы следов вскрытия не было и чек был с магазина.
я не могу понять, эти iphone их что наркотиками мажут или какой хренью , что большинство людей от них тащууся, а бабы те вообще могут испытать о...зм , как в брачную ночь.
Тоже не вижу смысла брать айфон. Переплачивать такие деньги за бренд это просто глупо. Вобще не вижу смысла сейчас гоняться за новинками смартфонов так как в основном мы используем их потенциал минимально.
мне лично нравиться Meizu.У меня и многих моих знакомых этот телефон.Я довольна и не очень дорого
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
April 08, 2017, 06:12:23 AM
#63
а нормальные китайские телефоны и у китайцев стоят от 100-150 факсов...
Вот своего "китайчика" и я брал по цене из этого диапазона, потому что покупать телефон за 30 баксов это совсем уж авантюра,разве что если он б/у и продает кто-то знакомый.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
April 07, 2017, 05:32:47 PM
#62
Я бы не советовал покупать что-то дороже 30 долларов в китайских магазинах. Это такие ушлые рабята, они снижают себестоимость за счёт исключения операций их технологического процесса и замены используемых материвалов на более некачественные и дешёвые. Как следствие вы получите какашку в красивой обёртке.

в китайских магазинах тока ипоны до 30 факсов купить можно - оригинальные  Grin

а нормальные китайские телефоны и у китайцев стоят от 100-150 факсов...
детские от 50-80 факсов...
а с наворотами, которые будут доступны ипонам и гнусмасам гдето лет через 10... по 250-350 факсов...

так что выбор всегда есть  Grin
hero member
Activity: 663
Merit: 500
April 07, 2017, 11:39:34 AM
#61
Я бы не советовал покупать что-то дороже 30 долларов в китайских магазинах. Это такие ушлые рабята, они снижают себестоимость за счёт исключения операций их технологического процесса и замены используемых материвалов на более некачественные и дешёвые. Как следствие вы получите какашку в красивой обёртке.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
April 07, 2017, 10:49:14 AM
#60
Большинство телефонов сделаны в Китае, так что я предпочел купить телефон китайского бренда, Мейзу М2, у многих знакомых такой, все, и я в том числе, довольны!
Большинство или все телефоны делают в Китае? Я думаю что если айфоны делают в Китае то все остальные телефоны тем более делают в Китае. Может только самсунг и HTC еще не в Китае собирают но чтобы дополнительно экономить и они скоро в Китай переедут.
Может и все, вот поэтому я решил купить изначально китайский телефон, ведь все равно подсунул такой же, только под другой торговой маркой. А Самсунг уже много лет собирают в Китае.
hero member
Activity: 980
Merit: 505
April 05, 2017, 04:34:16 AM
#59
Сам, только что купил новый планшет от Леново, и он с моего разрешения пошёл обновлять все что возможно, это вышло на 1.5 гига интернета. Shocked Хорошо что у меня его много, а так да, на небольшом мобильном тарифе, да с автопродлением денег полно может уйти. Cry  Это теперь надо предвидеть. Tongue

Если у кого дома есть проводной Интернет и Wi-Fi роутер, то сразу нужно девайс пускать через этот вайфай. Ну и, конечно, можно всегда выбрать "только звонки и смс".

"Mufasa RiverDance 17 часов назад
У меня Oukitel K10000, купил напрямую от изготовителя за 7800р. Сказать что задешево-ничего не сказать.С ноября уверенно работает и "тащит" честно 3-4 дня плотной мультимедийной работы(по 7-8 часов в день минимум).Не лагает, экран не стремный хоть и простоватый.В общем я доволен"
https://hi-tech.mail.ru/comment/284881/21080/#comment-21080

Серьёзно, на телефоне мультимедиую работу делает? Фотошопит, что ли? Shocked Мсье знает толк в извращениях.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
April 05, 2017, 04:11:12 AM
#58
А разве кроме Iphone бывают еще телефоны? Лучше них ничего нет.
Если нет денег на новый, то покупай бушный с рук, смотри чтобы следов вскрытия не было и чек был с магазина.

"Михаил Тенищев 54 минуты назад
В ответ на комментарий от Лев . История переписки 3
у кого андроид тот нищебр0д,у кого айфон -нищебр0д с кредитом ))) огрызок премиальный только в твоем воображении , покупка 5 айфонов говорит либо о твоем техническом кретинизме ,либо о наличии 5 блондинок для половых утех,но ни как о престиже ) премиальный продукт apple выпустил один раз и то 7 лет назад после все нововедения просто смех(как технологический прорыв)очень желаю чтоб в купертино создали что то достойное,а то из секты apple бегут уже адепты... неделю без всяких энергорежимов (без игр и сериалов онлайн) держит китайский бюджетник за 100 баксов xiaomi redmi 3 ))) что говорить о более престижных."
https://hi-tech.mail.ru/comment/284881/21140/#comment-21140

"Alex Marakesh 17 часов назад
В ответ на комментарий от Лев . История переписки 3
Премиум мобильные это, Vertu, Gresso, TAG, Mobiado.
Айфон - дешевый ширпотреб, рассчитанный на безмозглях лохов."
https://hi-tech.mail.ru/comment/284881/21086/#comment-21086
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
April 05, 2017, 04:05:21 AM
#57
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
April 05, 2017, 12:28:51 AM
#56
Сам, только что купил новый планшет от Леново, и он с моего разрешения пошёл обновлять все что возможно, это вышло на 1.5 гига интернета. Shocked Хорошо что у меня его много, а так да, на небольшом мобильном тарифе, да с автопродлением денег полно может уйти. Cry  Это теперь надо предвидеть. Tongue
hero member
Activity: 1050
Merit: 508
April 04, 2017, 07:51:57 PM
#55
Вобщем, привезли мне сегодня этот телефон в обед. И вот до пол-четвёртого утра я с ним продолбился, пока начал понимать, что к чему.

Сюрпризы, про которые никто почему-то в теме не сказал (крановщики-сантехники?):
  • Симка в новых телефонах используется меньшего размера, пришлось идти в пункт Мегафона обрезать
  • По незнанию не отключил Интернет на старте (невнятно в мастере прописали этот момент), и после первого включения мне высадило весь баланс на телефоне из-за автоматической скачки обновления



Очень разочарован. Не понимаю, почему все с этими смартфонами носятся? Я так и не вкурил после 27 дюймового монитора как можно с такой титьки тараканьей в Интернет сходить выдержать. Меня больше 3 минут не хватило. Хотя по тупым рожам владельцев подозреваю, что это из разряда "а чё я хуже других штоле Huh"

У меня на обычном старом телефоне проигрыватель музыки умеет по очереди треки воспроизводить. Здесь же встроенное убожество только один проигрывает, следующий приходится вручную тыкать. Пришлось скачивать Аимп, чтобы плейлист делать.

Чтобы посмотреть в деле GPS-навигацию, пришлось скачивать Яндекс-карты. Местоопределение подтормаживает, при запуске - пока со спутником связывается.

Зашёл в браузер посмотреть Интернет. Просто нет слов. Ну такое всё мелкое, это какие нужно иметь опилки мозги, чтобы в такой экран утыкнуться и сидеть что-то разглядывать Huh Хотя среди тех, кого я за этим занятием видел, отягощённый любовью к наукам не помню.

Сёрфинга и горящего экрана хватило на 5 часов. Затем противный голос сказал: "Батарея разряжена".

Сделанный по просьбе маркетологов-лохотронщиков тонкий корпус неудобно держать в руке. Сам девайс крупный, неудобный.

Никакого руководства в комплекте. Методом тыка познавал, с потерей 500 рублей на Интернет, который сразу не включил на нормальный тариф.



Выводы.

Толку ноль. Обычная звонилка хотя бы удобная.
Пригодится, если нужно произвести впечатление на мещан, ТП и гопников.
Операционку сделали "как бык нассал".

Из хорошего - температуру на улице показывает. Но термометру за окном не надо нажимать кнопку, чтобы из режима ожидания вышел... Это хорошо тем, у кого такого термометра нет, потому что у кого он есть - удобнее за окно выглянуть.

 Angry
hero member
Activity: 847
Merit: 500
April 04, 2017, 02:47:18 PM
#54
Большинство телефонов сделаны в Китае, так что я предпочел купить телефон китайского бренда, Мейзу М2, у многих знакомых такой, все, и я в том числе, довольны!
Большинство или все телефоны делают в Китае? Я думаю что если айфоны делают в Китае то все остальные телефоны тем более делают в Китае. Может только самсунг и HTC еще не в Китае собирают но чтобы дополнительно экономить и они скоро в Китай переедут.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
April 04, 2017, 06:22:59 AM
#53
Большинство телефонов сделаны в Китае, так что я предпочел купить телефон китайского бренда, Мейзу М2, у многих знакомых такой, все, и я в том числе, довольны!
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
April 04, 2017, 06:10:23 AM
#52
Я бы тоже посоветовал присмотреться к этим двум меркам  Meizu  и  Xiomi,  обе марки стоят своих денег, Meizu  немного дешевле  а у  Xiomi  камера лучше и проц помошьнее))))
Сяоми вообще молодцы, они чуть ли ни каждые 2 недели новый телефон выпускают. Вот это я понимаю конвеер, не то что у apple.

Да, компания стремительно развивается И обновления приходят часто. Вообще отличный телефон. Недавно и сам купил, так нарадоваться не могу.
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
April 04, 2017, 05:55:24 AM
#51
Мне нравятся телефоны нокиа сенсорные или обычные, очень долго и качественно работают. Еще был самсунг, но тот не сильно впечатлил. Нужно смотреть самому на характеристики моделей, а не ориентироваться на отзывы.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
April 04, 2017, 05:47:30 AM
#50
А вот Meizu я бы не советовал брать. Больше % брака, и эта фирма выпускает одну и ту же модель на несколько рынков. Поэтому на Али купить международную версию нереально, а в отечественных магазинах телефоны уже дороже и все равно гарантии нет, что продают они именно международную версию телефона, а не для китайского рынка, но с переломаной прошивкой, которая будет криво работать.
full member
Activity: 206
Merit: 100
April 04, 2017, 05:31:51 AM
#49
Я бы тоже посоветовал присмотреться к этим двум меркам  Meizu  и  Xiomi,  обе марки стоят своих денег, Meizu  немного дешевле  а у  Xiomi  камера лучше и проц помошьнее))))
Сяоми вообще молодцы, они чуть ли ни каждые 2 недели новый телефон выпускают. Вот это я понимаю конвеер, не то что у apple.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
April 04, 2017, 04:45:22 AM
#48
Как вариант
Honor 4C Pro от Huawei
Аккумулятор 4000 мА*ч
16 ГБ ROM + 2 ГБ RAM
13 МП + 5 МП
HD-экран 5.0"
2 SIM-карты с 4G LTE

цена 9990

https://shop.huawei.ru/honor-4c-pro

на сколько батарейки хватает если активно пользоваться интернетом. Или может есть конкретные данные когда садится батарейка если сидеть в интернете постоянно? Вообще то показатели интересные, но возможности заряда важны.

да на долго хватает, у huawei еще есть собственная фишка в прошивке по дополнительному сохранению энергии
у меня Honor 7- полет нормальный
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
April 04, 2017, 04:27:31 AM
#47
Я бы тоже посоветовал присмотреться к этим двум меркам  Meizu  и  Xiomi,  обе марки стоят своих денег, Meizu  немного дешевле  а у  Xiomi  камера лучше и проц помошьнее))))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
April 03, 2017, 11:37:59 PM
#46
нынче целая плеяда чинайских брендов раскручивапеется и выбрасывают на рынок интересные и в то же время недорогие модели

Встречался я с женщиной... Давно было, в 2010 году. Её сын тогда баловался китайскими телефонами, они тоже внешне были как топовые модели и стоили дешевле грязи. Но мне было достаточно посмотреть 5 минут на один такой телефон, причём в её руках. Теперь никогда рука не поднимется купить китайский телефон.
так это было семь лет назад. А это огромное время и за это время качество китайской техники значительно увеличилось. Причем это можно сказать о всех сферах китайского производства. Было конечно время когда они работали на количество и на дешевизну чтобы заполучить рынок, а сейчас тенденция меняется в лучшую сторону.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
April 03, 2017, 10:27:38 PM
#45
нынче целая плеяда чинайских брендов раскручивапеется и выбрасывают на рынок интересные и в то же время недорогие модели

Встречался я с женщиной... Давно было, в 2010 году. Её сын тогда баловался китайскими телефонами, они тоже внешне были как топовые модели и стоили дешевле грязи. Но мне было достаточно посмотреть 5 минут на один такой телефон, причём в её руках. Теперь никогда рука не поднимется купить китайский телефон.
Pages:
Jump to: