Pages:
Author

Topic: Выбор телефона - page 4. (Read 2984 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
April 02, 2017, 02:58:24 AM
#24
бери китайцев. цена ниже,мощность выше. качество сборки отличное.
да сейчас Китай делает очень много хороших телефонов, и качество более менее нормально, и цена адекватная, зачем переплачивать за дорогой бренд!
придет время и китайские бренды будут по высокой цене. Также и кореиские начинали в своё время. Вспомните, какие были цены на самсунг и какие сегодня. Правда уровень и качество их вырос на порядок.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
April 01, 2017, 02:33:26 PM
#23
бери китайцев. цена ниже,мощность выше. качество сборки отличное.
да сейчас Китай делает очень много хороших телефонов, и качество более менее нормально, и цена адекватная, зачем переплачивать за дорогой бренд!
hero member
Activity: 910
Merit: 503
April 01, 2017, 12:35:08 PM
#22
А разве кроме Iphone бывают еще телефоны? Лучше них ничего нет.
Если нет денег на новый, то покупай бушный с рук, смотри чтобы следов вскрытия не было и чек был с магазина.
я не могу понять, эти iphone их что наркотиками мажут или какой хренью , что большинство людей от них тащууся, а бабы те вообще могут испытать о...зм , как в брачную ночь.
Тоже не вижу смысла брать айфон. Переплачивать такие деньги за бренд это просто глупо. Вобще не вижу смысла сейчас гоняться за новинками смартфонов так как в основном мы используем их потенциал минимально.
А я разве говорил что его из за бренда нужно покупать? Мне понятны ваши слова насчет дорого и тд и я сам тоже раньше так считал. Пока не стал им пользоваться. Это реально удобно, все быстро и не виснет. Надо квадрокоптером управлять, пожалуйста, ничего не зависнет и квадрик не улетит хз куда.
Я понимаю что не всем он по карману, но это не значит что он не стоит своих денег. За 35к рублей можно новый купить прошлого поколения.
Чтобы прекратить говнометания приведу понятный пример, владелец мерседеса е класса в хюндай солярис по своей воле уже никогда не сядет. Так же с айфонами и андроидофонами.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
April 01, 2017, 12:21:13 PM
#21
бери китайцев. цена ниже,мощность выше. качество сборки отличное.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
April 01, 2017, 11:38:40 AM
#20
А разве кроме Iphone бывают еще телефоны? Лучше них ничего нет.
Если нет денег на новый, то покупай бушный с рук, смотри чтобы следов вскрытия не было и чек был с магазина.
я не могу понять, эти iphone их что наркотиками мажут или какой хренью , что большинство людей от них тащууся, а бабы те вообще могут испытать о...зм , как в брачную ночь.
Тоже не вижу смысла брать айфон. Переплачивать такие деньги за бренд это просто глупо. Вобще не вижу смысла сейчас гоняться за новинками смартфонов так как в основном мы используем их потенциал минимально.
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
April 01, 2017, 11:12:58 AM
#19
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
April 01, 2017, 03:43:54 AM
#18
на днях вышел Samsung Galaxy S8,такой акуратненький,но цена пока кусается.Может через 2-3 года он будет дешевле в 2-3 раза можно будет купить.По мне так он больше нравится чем айфон 7
Щас продают айфон 6 без тачайди на авито по 13тыс рублей. Покупал кто нить такой себе?
Я так понял это восстановленный телефон в китае собраный из других разных телефонов.Короче как покупка кота в мешке,дают гарантию месяц.
Может он 2 месяц поработает и ченить сломается,потом хрен востановишь этот хлам.
Я смотрю, все хвалят Xiaomi тоже наверно куплю себе.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
April 01, 2017, 02:27:46 AM
#17
А разве кроме Iphone бывают еще телефоны? Лучше них ничего нет.
Если нет денег на новый, то покупай бушный с рук, смотри чтобы следов вскрытия не было и чек был с магазина.
я не могу понять, эти iphone их что наркотиками мажут или какой хренью , что большинство людей от них тащууся, а бабы те вообще могут испытать о...зм , как в брачную ночь.
hero member
Activity: 910
Merit: 503
March 31, 2017, 02:52:51 PM
#16
А разве кроме Iphone бывают еще телефоны? Лучше них ничего нет.
Если нет денег на новый, то покупай бушный с рук, смотри чтобы следов вскрытия не было и чек был с магазина.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
March 31, 2017, 02:48:42 PM
#15
Именно взрывались,а не горели.---
Это произошло ночью, когда смартфон лежал на зарядке.

Любые литиевые батареи вздуваются, взрываются или горят.
Это их базовое свойство.

Дядь Ашот Вика, ты не права прав.

Не любые, а некачественные, не имеющие защиты от перезаряда. Литивые аккумуляторы стоят во всех современных моделях телефонов. Как по мне, они гораздо лучше свинцовых и никель-кадмиевых.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
March 31, 2017, 02:40:52 PM
#14
Именно взрывались,а не горели.---
Это произошло ночью, когда смартфон лежал на зарядке.

Любые литиевые батареи вздуваются, взрываются или горят.
Это их базовое свойство.
sr. member
Activity: 246
Merit: 250
March 31, 2017, 12:32:12 PM
#13
А для меня лучше трубки чем нокиа c5.00 пока нет. Только этот телефон я покупал несколько раз и проблем сильных с ним вообще не было. 
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
March 31, 2017, 11:55:27 AM
#12
Я бы еще зашел в салоны мобильных операторов, там бывает что акции проводят и продают недорого смартфоны с полугодовыми или годовыми предоплаченными контрактами, телефон будет конечно не новинка, но зато всякие 3G-4G там будут и соответственно интернет на срок контракта тоже.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
March 31, 2017, 11:19:16 AM
#11
Одно время пользовался Нокией 1201. Эх нужно было в свое время купить их штук5 на прозапас.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
March 31, 2017, 10:48:17 AM
#10
Я уже много лет пользуюсь телефонами только samsung, возможно за бренд и переплачиваю, зато всегда отличные телефоны с заявленными параметрами и отличным сервисом, и в ближайшее время переходить на другой бренд не собираюсь точно Wink

Раскрыта реальная причина возгораний Samsung Galaxy...
hi-tech.mail.ru›news/why-samsung-galaxy-note-7…
Корпус Samsung Galaxy Note 7 выполнен из алюминия 7000-й серии – как и у iPhone 6s и новее. ... Именно взрывались,а не горели.

Samsung приостанавливает продажи и отзывает Galaxy...
3dnews.ru›938838
Корпорация Samsung Electronics приостановила продажи своего нового смартфона Galaxy Note7, а также планирует отозвать уже проданные устройства...

Смартфоны Samsung горят и взрываются | MapiTom.ru...
mapitom.ru›smartfony-samsung-goryat…vzryvayutsya/
Недавно произошел случай возгорания нового смартфона Samsung Galaxy S4. Это произошло ночью, когда смартфон лежал на зарядке.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
March 31, 2017, 10:42:21 AM
#8
Я уже много лет пользуюсь телефонами только samsung, возможно за бренд и переплачиваю, зато всегда отличные телефоны с заявленными параметрами и отличным сервисом, и в ближайшее время переходить на другой бренд не собираюсь точно Wink
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
March 31, 2017, 10:08:37 AM
#7
подруга купила телефон ксиоми. удобный, практичный, хорошая камера, батарею хорошо держит. в общем все как вам нужно)
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
March 31, 2017, 10:05:35 AM
#6
Я недавно по совету знакомых купил Ксиоми. Совершенно не жалею о покупке. Очень интересный телефончик и удобный. Много разных фишек, железо отличное.
тоже себе взял недавно простенький как по мне xiaomi redmi 4 батарейка неплохая пару дней держит при чуть выше среднем пользовании цена 7.5к на али, памяти маловато но пойдет, можно еще присмотреться к meizu какому нибудь, ну а в принципе нужно идти самому выбирать и щупать
hero member
Activity: 686
Merit: 500
March 31, 2017, 09:53:18 AM
#5
Точно не покупай Blackview bv5000 не фига он просто не водонепроницаемый и противоударный, проверку водой он не прошел еще на второй день, но повезло потом отошел спустя 3 дня, а на ударопрочность вообше ноль, вчера упал с кармана и разбился экран как и на обычном телефоне, но батарея в нем реально отличная
Pages:
Jump to: