Pages:
Author

Topic: Где лучше купить биткоины - page 3. (Read 12529 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Недавно биток падал ниже 3000$ на биржах.
В это время искал закуп на localbitcoins и bestchange. Самый дешевый был 3500$.

500$ выше текущего курса!  Shocked Какого лешего такая дикая разница?  Undecided

Средний курс биткоина на биржах https://ru.cryptonator.com/rates/BTC-USD
Где купить, через Приват24, биткоин по цене биржи?
А есть знакомые с битками? Можешь у них взять и получится все ровно
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
Недавно биток падал ниже 3000$ на биржах.
В это время искал закуп на localbitcoins и bestchange. Самый дешевый был 3500$.

500$ выше текущего курса!  Shocked Какого лешего такая дикая разница?  Undecided

Средний курс биткоина на биржах https://ru.cryptonator.com/rates/BTC-USD
Где купить, через Приват24, биткоин по цене биржи?
newbie
Activity: 29
Merit: 0
По мне так проще быстрее и лучше телеграм бота ничего нет, кроме того там ты сам назначаешь цену и количество которое хочешь купить либо продать...в течении года пользуюсь этим удобным сервисом и могу дать только положительные рекомендации...
full member
Activity: 235
Merit: 100
DeepOnion - Deep Freedom Coin!
Народ подскажите где лучше купить биткоины и на какую минимальную сумму это можно сделать?

если хочешь купить и держать, то LocalBitcoins или bestchange, смотришь где лучше курс, покупаешь и хранишь у себя на кошельке с закрытым ключом. Если есть желание торговать на бирже или перелить в альты, то покупаешь на yobit, через киви, тоже надо поймать момент, там коммиссия за ввод варьируется от 0-5%.
member
Activity: 186
Merit: 10
Здравствуйте где лучше купить 0.1 биткойна
N@t
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я год пользуюсь ботом по обмену в телеграмме, очень удобно и быстро, от ста рублей обмен.

Там чрезмерно завышенный курс в сравнении с тем же локалбиткоин хотя бы!
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Каким образом Webmoney может заблокировать счетHuh и что потом можно будет сделать?
им ни чего не мешает заблокироват счет.
А потом надо долбить поддержку.
Ну если подходить формально - могут, так же как и BTC-E послать всех после ареста. А если реально подходить - они на каждом обмене WM.-WMX имеют свои %, и проценты на бирже indx. Так что если не будет жалоб на аттестат, то все будет нормально.
И да, аттестат лучше иметь персональный.
full member
Activity: 187
Merit: 105
Сейчас посмотрел курсы обменников bestchange и localbitcoins - курсы впринципе одинаковые, но надежнее как я понял все-таки локалбиток будет)
Каждый наверное привязывается к тому, что первое попробовал...
Я уже несколько раз покупал и выводил через предложения с Bestchange
Курс там хороший. А без комиссий быть не может. Каждый хочет свой хлеб. Для обменников это комиссии.
Чем стабильней цена битка, тем лучше курс.
Если биток начинает какое-то ралли, берет ATH или наоборот падает, вот тогда обменники начинают наглеть...
full member
Activity: 154
Merit: 100
Any store can buy, sell, and accept Crypto
Сейчас посмотрел курсы обменников bestchange и localbitcoins - курсы впринципе одинаковые, но надежнее как я понял все-таки локалбиток будет)
member
Activity: 92
Merit: 10
Я год пользуюсь ботом по обмену в телеграмме, очень удобно и быстро, от ста рублей обмен.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Народ подскажите где лучше купить биткоины и на какую минимальную сумму это можно сделать?

За что и с какого интернет кошелька хочешь купить? Huh
full member
Activity: 156
Merit: 100
Quote
Предварительно оcтановился на bittrex.com. В чем и как туда выгоднее завети у.е.?

Рубли можно заводить через эксмо или киви. У киви надо смотреть курс битка, он бывает значительно выше или ниже чем на других биржах.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А на какую минимальную сумму можно купить биткоины за наличные? На 10 000 - 20 000 руб. можно?
ну тут как договоришся с продавцом, в принципе от 0.1 можно спокойно купить, если меньше нужно договариваться, вот тут обменники смотри ищи по количеству отзывов https://bitcointalk.org/index.php?board=237.0
спосибо большое за рание будем иметь виду.
member
Activity: 94
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Самый дешёвый способ купить биткоины эфиры и прочее это использование кошелька Lykke Wallet. Но там есть ограничения на пополнение. В день возможно два беспроцентных депозита по ~880 баксов, а в месяц общая сумма около 6000 баксов.
full member
Activity: 378
Merit: 101
Можно завести биткоин-кошелек на Webmoney (WMX), обменять доллары(WMZ), рубли(WMR), гривны(WMU) или другую валюту на WMX. Затем вывести WMX на биткоин-кошелек.
WMX измеряется в тысячных долях биткоина, т.е. 1 WMX = 0.001 BTC.
Следует иметь ввиду, что вывод в биткоин осуществляется через 24 часа.
Webmoney может заблокировать счет, поэтому через Webmoney лучше не менять.

Каким образом Webmoney может заблокировать счетHuh и что потом можно будет сделать?
им ни чего не мешает заблокироват счет.
А потом надо долбить поддержку.
member
Activity: 61
Merit: 10
Можно завести биткоин-кошелек на Webmoney (WMX), обменять доллары(WMZ), рубли(WMR), гривны(WMU) или другую валюту на WMX. Затем вывести WMX на биткоин-кошелек.
WMX измеряется в тысячных долях биткоина, т.е. 1 WMX = 0.001 BTC.
Следует иметь ввиду, что вывод в биткоин осуществляется через 24 часа.
Webmoney может заблокировать счет, поэтому через Webmoney лучше не менять.

Каким образом Webmoney может заблокировать счетHuh и что потом можно будет сделать?
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote] Если я стану Джуниором, то смогу зарабатывать биткоины, УРРРААА!!! Есть смысел стремиться. Да этот путь будет не легким, но с азартом.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Огромное спасибо, очень заинтересовалась ссылкой.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
А я для себя весьма необычный способ открыл)
Дано: есть яд с которого пока не могу ничего делать так как жду перепривязку к другому номеру
есть карта сбера)
хочу срочно купить биткоины и эфиры так как чувствую что в цене будут расти. а потом продать.
Чуйка была, события происходили, когда эфир еще стоил 230-250 в конце июля

Не получалось через биржы завести, а обменники дерут много

Что сделал: зарегался на сайте форексКлаб, там можно торговать битками, лайтами и эфиром. и открыл сделку с плечем 1))
все)) теперь прибыль по сделке равна росту курса крипты))
Если зарабатывать чисто на росте курса - отличный вариант)
Процентов за ввод вывод нет. форексклаб существует уже лет 20, так что надежнее новых криптобирж)
В общем, такая вот альтернатива)
full member
Activity: 256
Merit: 102
Pages:
Jump to: