Pages:
Author

Topic: Где лучше купить биткоины - page 5. (Read 12529 times)

sr. member
Activity: 389
Merit: 424
Bitcoin Review owner
Присматриваюсь к  подписным компаниям на Форках, сейчас должен получить Джуниора и можно будет уже участвовать, насколько я понял, там и можно заработать, вопрос в какой компании лучше?
Что такое подписные компании на Форках?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Присматриваюсь к  подписным компаниям на Форках, сейчас должен получить Джуниора и можно будет уже участвовать, насколько я понял, там и можно заработать, вопрос в какой компании лучше?
sr. member
Activity: 389
Merit: 424
Bitcoin Review owner
подскажите на какой бирже можно купить биток что бы через приват 24? если кто знает сбросьте ссылку
Через Приват24 здесь: https://btcbank.com.ua/p/pceQ8Z
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
вот на этот кошельке есть для пополнения и рубли и доллары.курс адекватный.затем переводишь на битки и в путь.
ru.cryptonator.com
newbie
Activity: 81
Merit: 0
full member
Activity: 231
Merit: 106
newbie
Activity: 81
Merit: 0
full member
Activity: 231
Merit: 106
Почему люди советуют Localbitcoin где курс Битка 140.000 рублей за 1 биток,в то время как на Btce 120.000 неплохая такая коммисия,это получается что человек потратит 140 000 рублей а на бирже получит 120.000 ,не кисло так надо будет ждать и молиться чтобы биток подорожал до 140.000  при том что это вы только при своих останетесь,это же конская коммиссия

Во первых на локале все делается быстро - ОП ОП и у вас уже битки лежат через 10-20 минут, а фиат еще быстрее (секунды). А на биржах попробуйте сколько времени займет.
Во вторых - комиссии биржи тоже надо не забывать учитывать (как на ввод так и на вывод)
В третьих на локале меньше риск - вы фактически одной рукой передаете фиат , а второй уже берете биткоины и нет третьей стороны...
В четвертых - и на локале бывают хорошие курсы. но конечно на спокойном рынке , а не во время пампа\дампа...
Ну а так, да . немного помучавшись можно действительно получить более хороший курс на бтц или еще какихнибудь биржах
full member
Activity: 420
Merit: 109
Welcome to Crete
подскажите на какой бирже можно купить биток что бы через приват 24? если кто знает сбросьте ссылку
На EXMO, и через рубли и через приват24, уже несколько раз брал, всё супер! советую!
hero member
Activity: 980
Merit: 505
Почему люди советуют Localbitcoin где курс Битка 140.000 рублей за 1 биток,в то время как на Btce 120.000 неплохая такая коммисия,это получается что человек потратит 140 000 рублей а на бирже получит 120.000 ,не кисло так надо будет ждать и молиться чтобы биток подорожал до 140.000  при том что это вы только при своих останетесь,это же конская коммиссия

Потому что там раньше не фонтан был с обменом, а после блокировки Роспотребпозором совсем грусно стало. Вот и таскаются теперь по форумам и зазывают народ.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Почему люди советуют Localbitcoin где курс Битка 140.000 рублей за 1 биток,в то время как на Btce 120.000 неплохая такая коммисия,это получается что человек потратит 140 000 рублей а на бирже получит 120.000 ,не кисло так надо будет ждать и молиться чтобы биток подорожал до 140.000  при том что это вы только при своих останетесь,это же конская коммиссия
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Никогда не покупал, да и как то страшновато, а вдруг не начислят.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
подскажите на какой бирже можно купить биток что бы через приват 24? если кто знает сбросьте ссылку
Посмотри на https://www.bestchange.ru/ - самый популярный (из того что я знаю) и на доступном языке)

Да, спасибо и мне пригодилась ссылочка.
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Trustee Wallet Signature Bounty
подскажите на какой бирже можно купить биток что бы через приват 24? если кто знает сбросьте ссылку
Посмотри на https://www.bestchange.ru/ - самый популярный (из того что я знаю) и на доступном языке)
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
подскажите на какой бирже можно купить биток что бы через приват 24? если кто знает сбросьте ссылку
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
Лучше биткоины заработать, чем покупать, хотя если достаточно денег, то это неплохое вложение, он все растет и растет.
Зарабатывать надо то в чем больше выходит и тогда можно купить все что надо включая биткоины.
А как можно заработать биткоины?
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Лучше биткоины заработать, чем покупать, хотя если достаточно денег, то это неплохое вложение, он все растет и растет.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Webmoney может заблокировать счет, поэтому через Webmoney лучше не менять.
Я работаю с Вебмани с 2000 года. Ни разу мой счет не был блокирован.
Я с Webmoney мало работал но тоже давно и мой счет тоже не блокировали. Но многие жалуются на Webmoney что их блокируют поэтому биткоины через Webmoney лучше не прогонять.
sr. member
Activity: 389
Merit: 424
Bitcoin Review owner
Webmoney может заблокировать счет, поэтому через Webmoney лучше не менять.
Я работаю с Вебмани с 2000 года. Ни разу мой счет не был блокирован.
full member
Activity: 331
Merit: 100
Можно завести биткоин-кошелек на Webmoney (WMX), обменять доллары(WMZ), рубли(WMR), гривны(WMU) или другую валюту на WMX. Затем вывести WMX на биткоин-кошелек.
WMX измеряется в тысячных долях биткоина, т.е. 1 WMX = 0.001 BTC.
Следует иметь ввиду, что вывод в биткоин осуществляется через 24 часа.
Webmoney может заблокировать счет, поэтому через Webmoney лучше не менять.
Pages:
Jump to: