Pages:
Author

Topic: Какая БК лучше для ставок на спорт? - page 2. (Read 859 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Тут кому как удобнее,я ставлю на леоне многие знакомые предпочитают лигу ставок.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
FonBet,ставлю там уже очень давно,коэффициенты конечно не самые большие среди всех букмекерских контор,но зато проблем с выводом выигрышей не было никогда.
member
Activity: 230
Merit: 10
 Ставил в БК " LEON". Ввод и вывод работает быстро. Интерфейс интуитивно понятен и удобен. Выводились быстро, правда суммы не большие были.
member
Activity: 73
Merit: 10
Хотелось бы узнать у людей которые профессионально занимаются ставками в БК на спорт, в какой БК они их делают,что нравиться в этой БК,что не нравиться,были бы случаи когда происходили какие-то проблемы с выводом денег и прочие моменты которые помогут людям которые хотят ставить в БК не попасть в руки мошенников.
Я не любитель ставок и прочих азартной фигни. Но последнее время рекламируют только БК Леон. можеть быть хорошая.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Ставил на многие известные конторы, везде плюс минус одинаковые коефициенты, самый нормальный по моему мнению это 1хбет и фаворит спорт.
newbie
Activity: 27
Merit: 10
Лига Ставок, они по крайне мере не режут выигрыши. Очень честная БК.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Я думаю что кто с руских так ето betcity приятный интерфейс и кофы,  а с иностранних так ето bet365 не режут макс ставки!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Ой, сейчас с этим проблема - нужно варифицироваться. Но раньше, когда увлекался ставками, использовал ХБет и Марафон Бет - там и линии большие, и деньги выводились быстро.
Верификацию для небольших сумм мало какие конторы запрашивают, тот же xбет этим очень редко занимается, марафон почаще, но там все простой пройти
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ой, сейчас с этим проблема - нужно варифицироваться. Но раньше, когда увлекался ставками, использовал ХБет и Марафон Бет - там и линии большие, и деньги выводились быстро.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
БК лион. Часто пользуюсь и все норм.
member
Activity: 283
Merit: 10
ставлю не часто, в Пари-Матч. Как по мне - прозрачная система, удобный сайт, всё понятно, с выводом ни разу проблем не было, правда выигрыши были не большие (300-500 грн)
member
Activity: 68
Merit: 100
я бы лучше предпочел децентрализованную БК
newbie
Activity: 280
Merit: 0
С pinnacle никогда проблем не было.
На марафоне легко могут порезать лимиты для ставок, если вилками увлекаешься.
На 1x bet, говорят, не дают развернуться тем, кто выигрывает, но сам не проверял не знаю.
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Мне понравилось работать с Олимпом. правда там, хотя наверное как и везде, если много выигрываешь - режут коэффициенты. А так всегда выплачивали... Не советую с xbet работать, там верификация просто дикая...
У меня в xbete до сих пор документы не запросили, а ввел и вывел целую кучу, может просто им пофиг на меня, а может политика верификации изменилась.
full member
Activity: 196
Merit: 102
Самая лучшая контора - Марафон. По ней самые лучшие отзывы из всех, что работают в России.
в техническом плане да. Работают оперативно и точно. Но вот кэфы бывают несколько занижены. Чем у того же Винлайн например
Никогда такого не замечал за Марафоном, наоборот всегда казалось что у них одни из самых высоких коэффициентов, хотя я сейчас вообще перебрался в 1xставка
member
Activity: 190
Merit: 10
Самая лучшая контора - Марафон. По ней самые лучшие отзывы из всех, что работают в России.
в техническом плане да. Работают оперативно и точно. Но вот кэфы бывают несколько занижены. Чем у того же Винлайн например
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Самая лучшая контора - Марафон. По ней самые лучшие отзывы из всех, что работают в России.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Мне понравилось работать с Олимпом. правда там, хотя наверное как и везде, если много выигрываешь - режут коэффициенты. А так всегда выплачивали... Не советую с xbet работать, там верификация просто дикая...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Российские БК это мрак. Только sbobet и pinnacle
Роспись так себе, зато надёжные БК и максимумы не режут
member
Activity: 190
Merit: 10
Хотелось бы узнать у людей которые профессионально занимаются ставками в БК на спорт, в какой БК они их делают,что нравиться в этой БК,что не нравиться,были бы случаи когда происходили какие-то проблемы с выводом денег и прочие моменты которые помогут людям которые хотят ставить в БК не попасть в руки мошенников.
Ни одна контора не работает нормально , ни одна из них не отдаст большой выигрыш, ибо им это не выгодно , отсюда вывод, что все это лохатрон.
а что такое большой выигрыш в вашем понимании? Для букмекерской конторы большой выигрыш может быть 500 к. долларов. Сомневаюсь, что кто-либо из присутствующих владеет таким депозитом
Pages:
Jump to: