Pages:
Author

Topic: Какая БК лучше для ставок на спорт? - page 3. (Read 859 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
В основном ставил на париматч, с вводом и выводом проблем не было.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Хороших много, а вот в какой не играть точно могу сказать, бк Леон, постоянная проверка документов, утром нет матчей, роспись ужасная и коэффициенты отвратительные
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Марафон, бетсити, у них огромное количество матчей, особенно онлайн радует, выводят быстро, поддержка всегда отвечает сразу и пополнять можно с чего угодно.
member
Activity: 115
Merit: 10
Вильям хилл.
member
Activity: 63
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
В 1xbet играю уже около 7 месяцев, без проблем все, даже документы до сих пор не запрашивали, хотя обычно сразу мозги парят другие буки. Линия отличная и лайв.
newbie
Activity: 107
Merit: 0
марафон бет -  выведут любую сумму- но это не точно
member
Activity: 79
Merit: 10
Если через телефон то БК ЗЕНИТ. Если посидеть ночь в букмекерке то Фонбет.1хбет чушь полная
hero member
Activity: 980
Merit: 508
Привет, с 2013го баловался в эти штуки) По опыту скажу, на любой русской конторе возможны кидки. Если выбирать из наших, то Марафон и Фон Бет, но даже на них, будут резать лимиты если ты фартовый) Мой совет, если уж решился страдать, то регистрируйся на английской конторе Bet365. Выбор линий там большой, вариаций очень много. Удачи Smiley
member
Activity: 191
Merit: 10
я не профессиональный игрок, но поигрываю немножко. Предпочитаю старый добрый Марафон. Играю у них уже года 3, пока ни чем не огорчали меня.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
пользуюсь Париматч - советую. годная платформа
member
Activity: 66
Merit: 10
Хотелось бы узнать у людей которые профессионально занимаются ставками в БК на спорт, в какой БК они их делают,что нравиться в этой БК,что не нравиться,были бы случаи когда происходили какие-то проблемы с выводом денег и прочие моменты которые помогут людям которые хотят ставить в БК не попасть в руки мошенников.
Ни одна контора не работает нормально , ни одна из них не отдаст большой выигрыш, ибо им это не выгодно , отсюда вывод, что все это лохатрон.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
А кто сколько зарабатывает если заниматься этим профессионально и сколько времени в день уходит на ставки? Хочется попробовать заниматься этим не только для развлечения, но думаю что с выводом может не получиться если региться только со сканом паспорта Undecided
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
 Пари-Матч, несомненно, одна из самых известных и популярных в СНГ. БК Пари-Матч была основана в 1994 году и довольно быстро и успешно развивалась поначалу используя пункты приёма ставок, а на рубеже тысячелетия был создан сайт для ставок онлайн через интернет. За долгие годы работы на отечественном букмекерском рынке Пари-Матч завоевал заслуженное доверие своих клиентов и достойную репутацию надёжного партнера
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Хоть я и не увлекаюсь тотализаторами но друзья которые ставят ставки говорят что самая путевая сейчас контора Пари Матч.
full member
Activity: 154
Merit: 100
там что бы вывести средства, такой гемор( да и с крупными счетами и выводом денег вечно проблема. я бы не рекомендовал в это атягиваться
full member
Activity: 370
Merit: 102
Насколько я знаю пинакл был раньше топом. Но я думаю что лучше это спросить у профессиональных бетторов, можете например начать отсюда http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showforum=86 но уверен, что есть и другие форумы обитания бетторов)
full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
делал ставки в вильям хилл,правда серьезных сумм не было,с выводами все нормально,правда пришлось пройти идентификацию,отсылал документы

Так у всех букмекеров нужно подтверждать счет документами и может быть еще платежом за коммунальные. Только мне кажется когда дело доходит до крупных сумм, то они могут заблокировать счет.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
делал ставки в вильям хилл,правда серьезных сумм не было,с выводами все нормально,правда пришлось пройти идентификацию,отсылал документы
sr. member
Activity: 241
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Сам играю в пари, играю в плюс и пока не чувствую никаких резок счетов и т.д, но если дойти до тысяч 500, то мб скажут что лучше тебе парниша играть в другой конторе.
Знаю что в пиннакле вообще нет ограничений, можешь выигрывать сколько хочешь, пока сможешь.
Про русские конторы не знаю вообще ничего т.к из Украины и не резон играть у вас.
hero member
Activity: 847
Merit: 500
Я не проффессиональный ставочник, но ставить люблю. Если говорить о наличных то раньше ставил в Балтбете потом надоело ходить к ним и прешел сначала к ним в онлайн и еще зарегался на вильямхилл но это долларовый счет и на деньги играю там, а на балтбете надо было перерегистрироваться и я на них забил.
Ставки битками делаю на nitrogensports.eu, 1xbit.com, и когда принимали ставки то больше всех мне нравился sports.jetwin.ps.
Со вводом и выводом проблем до 800 баксов у меня не было, а больше не заводил и не выводил.
Pages:
Jump to: