Pages:
Author

Topic: Электронная музыка - page 2. (Read 1909 times)

full member
Activity: 160
Merit: 104
July 09, 2017, 01:36:45 PM
#38
это музыка? это взбрык поколения пепски колы! в наше время когда столько ушло из жизни и оставив нам столько прекрастного,а вы слушаете "это"

А чем электронка плоха? Это крутой саунддизайн, сложная работа со звуком, что-то новое для слуха все время. В этом обычные инструменты явно проигрывают

свой человек, именно саунддизайн особенно нейрофанк и псайтранс, сложнейшие технологии и прочее, это очень сложно и круто.
full member
Activity: 160
Merit: 104
July 09, 2017, 01:35:18 PM
#37
Очень завидую творческим людям, которым дано писать музыку... Хотя к электронной музыке отношусь не совсем хорошо.
акустическая музыка по приятней
вы мне мозг сломали, а какая еще быть может музыка? тактильная? визуальная?  Grin

 Smiley
Вот здесь посмотрите:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_музыкальных_жанров,_направлений_и_стилей

вся музыка акустическая тк воспринимается слухом, акустика, вы написали полный бред
full member
Activity: 145
Merit: 100
July 04, 2017, 10:14:15 AM
#36
Не люблю и не слушаю электронную музыку. Лучше уже классику послушать
full member
Activity: 294
Merit: 100
July 04, 2017, 10:11:24 AM
#35
это музыка? это взбрык поколения пепски колы! в наше время когда столько ушло из жизни и оставив нам столько прекрастного,а вы слушаете "это"

А чем электронка плоха? Это крутой саунддизайн, сложная работа со звуком, что-то новое для слуха все время. В этом обычные инструменты явно проигрывают
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
July 03, 2017, 06:05:10 AM
#34
это музыка? это взбрык поколения пепски колы! в наше время когда столько ушло из жизни и оставив нам столько прекрастного,а вы слушаете "это"
full member
Activity: 266
Merit: 100
July 02, 2017, 07:48:37 PM
#33
у меня чуть мозг не лопнул  Grin , как можно мало использовать ADSR? это огибающая , от нее зависит сам звук выходящий из синта, LFO это лишь грубо говоря генератор синусоиды, с которой берутся данные для каждого из элементов ADSR, тк синусоида повторяется, то это к примеру дает делать плавающие звуки, его можно повесить на реверб, одну из харктеристик и LFO будет ими управлять и т тд и тп


Да использую я ADSR Cheesy
Просто люблю LFO и леплю везде где уместно. Про ADSR забываю иногда на кое-каких параметрах применять, где она не мешала бы.
full member
Activity: 266
Merit: 100
July 02, 2017, 07:45:40 PM
#32
Очень завидую творческим людям, которым дано писать музыку... Хотя к электронной музыке отношусь не совсем хорошо.
акустическая музыка по приятней
вы мне мозг сломали, а какая еще быть может музыка? тактильная? визуальная?  Grin

 Smiley
Вот здесь посмотрите:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_музыкальных_жанров,_направлений_и_стилей
full member
Activity: 160
Merit: 104
June 25, 2017, 07:39:00 AM
#31
Очень завидую творческим людям, которым дано писать музыку... Хотя к электронной музыке отношусь не совсем хорошо.
акустическая музыка по приятней
вы мне мозг сломали, а какая еще быть может музыка? тактильная? визуальная?  Grin
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
June 15, 2017, 03:55:02 AM
#30
Очень завидую творческим людям, которым дано писать музыку... Хотя к электронной музыке отношусь не совсем хорошо.
full member
Activity: 350
Merit: 111
June 07, 2017, 08:05:19 AM
#29
Ну скажу что против электронной музыки я ничего не имею сам люблю сесть включить Вк одеть наушники и войти в смысл какой либо песни кстать кто хочет вот мой любимые реперы Myagi & Эндшпиль.feet
full member
Activity: 160
Merit: 104
June 05, 2017, 05:36:24 PM
#28
а насчет заработать, забудьте про это, у меня есть 3 релиза на Wiricuta Rec ,куча  на эктоплазме , Эктоплазм платит 45 евро за трек, Вирикута - 250, за полноценный альбом 1500, хорошо платит NoisePoison, но туда не пробиться, Cosmo просто наглухо отморожен в плане жесткости и синтеза, это очень специфичный лейбл, один из самых жестких в псай трансе, без 5-6 лет постоянных попыток , туда нечего и мечтать пролезть, очень почетно издаться на Parvati, очень, сам факт что вы там выпустились поднимет ваш гонорар в 3-5 раз

И что с релизов не капает копеечка?

платится 1 раз, Вирикута будет платить процент, если VA разойдется за 1000 экземпляров

или я ничего в музыке не понимаю, или написано по китайски, одно из двух

Wiricuta Rec это своеобразный довольно андерграундный дейбл)при этом очень известный, вот такой разрыв шаблона), специализирующийся на очень жестком darkpsy, потому и такая модель оплаты, ЦА специфична, большинство любит полегче, жестче выпускают пожалуй лишь Alice-D и  NoisePoison
full member
Activity: 406
Merit: 100
June 04, 2017, 04:38:03 AM
#27
а насчет заработать, забудьте про это, у меня есть 3 релиза на Wiricuta Rec ,куча  на эктоплазме , Эктоплазм платит 45 евро за трек, Вирикута - 250, за полноценный альбом 1500, хорошо платит NoisePoison, но туда не пробиться, Cosmo просто наглухо отморожен в плане жесткости и синтеза, это очень специфичный лейбл, один из самых жестких в псай трансе, без 5-6 лет постоянных попыток , туда нечего и мечтать пролезть, очень почетно издаться на Parvati, очень, сам факт что вы там выпустились поднимет ваш гонорар в 3-5 раз

И что с релизов не капает копеечка?

платится 1 раз, Вирикута будет платить процент, если VA разойдется за 1000 экземпляров

или я ничего в музыке не понимаю, или написано по китайски, одно из двух
full member
Activity: 160
Merit: 104
June 03, 2017, 03:37:09 PM
#26
а насчет заработать, забудьте про это, у меня есть 3 релиза на Wiricuta Rec ,куча  на эктоплазме , Эктоплазм платит 45 евро за трек, Вирикута - 250, за полноценный альбом 1500, хорошо платит NoisePoison, но туда не пробиться, Cosmo просто наглухо отморожен в плане жесткости и синтеза, это очень специфичный лейбл, один из самых жестких в псай трансе, без 5-6 лет постоянных попыток , туда нечего и мечтать пролезть, очень почетно издаться на Parvati, очень, сам факт что вы там выпустились поднимет ваш гонорар в 3-5 раз

И что с релизов не капает копеечка?

платится 1 раз, Вирикута будет платить процент, если VA разойдется за 1000 экземпляров
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
June 03, 2017, 03:06:58 PM
#25
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
June 03, 2017, 02:23:15 PM
#24
у меня чуть мозг не лопнул  Grin , как можно мало использовать ADSR? это огибающая , от нее зависит сам звук выходящий из синта, LFO это лишь грубо говоря генератор синусоиды, с которой берутся данные для каждого из элементов ADSR, тк синусоида повторяется, то это к примеру дает делать плавающие звуки, его можно повесить на реверб, одну из харктеристик и LFO будет ими управлять и т тд и тп


вы сами то хоть поняли что написали ?  Grin

все верно. LFO  простым языком это огибающая, можно управлять другими параметрами.. cutoff рез и т.д. так и делается вобл-бас для дабстепа Grin
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
June 03, 2017, 02:18:21 PM
#23
а насчет заработать, забудьте про это, у меня есть 3 релиза на Wiricuta Rec ,куча  на эктоплазме , Эктоплазм платит 45 евро за трек, Вирикута - 250, за полноценный альбом 1500, хорошо платит NoisePoison, но туда не пробиться, Cosmo просто наглухо отморожен в плане жесткости и синтеза, это очень специфичный лейбл, один из самых жестких в псай трансе, без 5-6 лет постоянных попыток , туда нечего и мечтать пролезть, очень почетно издаться на Parvati, очень, сам факт что вы там выпустились поднимет ваш гонорар в 3-5 раз

И что с релизов не капает копеечка?
member
Activity: 70
Merit: 10
June 03, 2017, 01:49:14 PM
#22
у меня чуть мозг не лопнул  Grin , как можно мало использовать ADSR? это огибающая , от нее зависит сам звук выходящий из синта, LFO это лишь грубо говоря генератор синусоиды, с которой берутся данные для каждого из элементов ADSR, тк синусоида повторяется, то это к примеру дает делать плавающие звуки, его можно повесить на реверб, одну из харктеристик и LFO будет ими управлять и т тд и тп


вы сами то хоть поняли что написали ?  Grin
full member
Activity: 160
Merit: 104
June 03, 2017, 01:15:10 PM
#21
у меня чуть мозг не лопнул  Grin , как можно мало использовать ADSR? это огибающая , от нее зависит сам звук выходящий из синта, LFO это лишь грубо говоря генератор синусоиды, с которой берутся данные для каждого из элементов ADSR, тк синусоида повторяется, то это к примеру дает делать плавающие звуки, его можно повесить на реверб, одну из харктеристик и LFO будет ими управлять и т тд и тп
full member
Activity: 266
Merit: 100
June 03, 2017, 11:56:48 AM
#20
full member
Activity: 160
Merit: 104
June 03, 2017, 03:23:01 AM
#19
а насчет заработать, забудьте про это, у меня есть 3 релиза на Wiricuta Rec ,куча  на эктоплазме , Эктоплазм платит 45 евро за трек, Вирикута - 250, за полноценный альбом 1500, хорошо платит NoisePoison, но туда не пробиться, Cosmo просто наглухо отморожен в плане жесткости и синтеза, это очень специфичный лейбл, один из самых жестких в псай трансе, без 5-6 лет постоянных попыток , туда нечего и мечтать пролезть, очень почетно издаться на Parvati, очень, сам факт что вы там выпустились поднимет ваш гонорар в 3-5 раз
Pages:
Jump to: