Pages:
Author

Topic: Электронная музыка - page 3. (Read 1909 times)

full member
Activity: 160
Merit: 104
June 03, 2017, 03:10:36 AM
#18
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
June 03, 2017, 01:20:42 AM
#17
full member
Activity: 160
Merit: 104
June 02, 2017, 01:53:38 PM
#16
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
June 01, 2017, 03:31:43 AM
#15
Подсел на vini vici- после asot прямо вставляет. Ну и конечно же армин тиесто и джон окалахан.
Реально расслабляет/ дает энергию кому как  Cool
full member
Activity: 148
Merit: 100
June 01, 2017, 03:14:56 AM
#14
может электронная музыка это модно, но дома ребенок поет советские песни, сама находит где то, выучивает и поет

да и у меня племянник поет песни с бременских музыкантов

вот парадокс, а ведь мода другая, наверно дети об этом не знают
full member
Activity: 170
Merit: 100
June 01, 2017, 03:08:47 AM
#13
может электронная музыка это модно, но дома ребенок поет советские песни, сама находит где то, выучивает и поет

да и у меня племянник поет песни с бременских музыкантов
full member
Activity: 132
Merit: 100
June 01, 2017, 02:42:20 AM
#12
может электронная музыка это модно, но дома ребенок поет советские песни, сама находит где то, выучивает и поет
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
June 01, 2017, 02:24:31 AM
#11
full member
Activity: 160
Merit: 104
May 31, 2017, 01:41:23 AM
#10
пишу техстеп, нейрофанк, даркстеп до этого 6 лет плотно писал хайтек дакпсай и форест даркпсай, так же пишу синти и futurepop, даже есть релиз на компиляции 2016 года))))

владею reaktor и msx/msp, о синтезе звука и технология могу говорить сутками, пиши ТС в ЛС, буду рад пообщаться, обменяться треками, и если мои многолетние знания помогут тебе в творчестве

нубовстdо это фрути, только кубейс, студио уан  ли аблетон(кому какой концепт DAW по душе), и изучать реактор или max/msp, чтобы строить самому синты, а не гонять готовые пресеты VST немного их меняя и выдавая за свои

насчет нейрофанка и семплов, сдается мне что вы не пишите нейрофанк, тк днб это чисто семплерная мызка, просто семплы сильно изменены алгоритмами, чтото срднее между гранулярным синтезом и обычным семплированием

и вообще, выучите сперва ADSR как отче наш, и LFO, а потом говорите про синтез, сотни плагинов, зачемHuh если синтез есть субрактивный, аддитиынй, гранулярный, все они построены на ADSR , кроме грануляров, на любом VST с широким выбором осциляторов и фильтров, можно накрутить что угодно, легенды электроники используют максимум 3-4 VST, но по максимуму все их фичи
full member
Activity: 266
Merit: 100
May 30, 2017, 06:57:31 PM
#9
Ну это нубовство)) Качните фл студию или протулс, качните туда плагинов штук 100 хотя бы и тогда реально насадитесь синтезом и вседением Grin
И никаких семплов
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
May 29, 2017, 01:05:18 AM
#8
Кто-нибудь на форуме пишет  EDM? Хотелось бы послушать творчество форумчан. Сам пробую писать D&B уже несколько лет, а именно нейрофанк! Smiley
мне понравилось приложение Novation // Launchpad for iOS.
Пробывал на нем сочинять музыку,загружаешь семплы и сводишь их очень удобно.Только это фишка платная 500р стоит.Есть вариант там и бесплатно проверить свой талант в сведении семплов.
member
Activity: 70
Merit: 10
May 28, 2017, 06:19:43 AM
#7
Кто-нибудь на форуме пишет  EDM? Хотелось бы послушать творчество форумчан. Сам пробую писать D&B уже несколько лет, а именно нейрофанк! Smiley

Да кто ж ее писать будет, все деньги зарабатывают
на музыке можно неплохие деньги сколотить Roll Eyes

талантливых , один из тысячи, а то и меньше, и не ради денег они это делают, а если ради денег, то это плохая музыка
full member
Activity: 166
Merit: 100
May 28, 2017, 02:55:59 AM
#6
Кто-нибудь на форуме пишет  EDM? Хотелось бы послушать творчество форумчан. Сам пробую писать D&B уже несколько лет, а именно нейрофанк! Smiley

Да кто ж ее писать будет, все деньги зарабатывают
на музыке можно неплохие деньги сколотить Roll Eyes
много на этом не заработаешь Sad
тут я готов поспорить. Посмотреть на EMDшников, таких как Prodigy, Deadmau5, Armin Van Buuren, Major Laser, Yellow Claw, Gucci, TokioMachine, русский WOODJU, и вообще, этот список очень длинный, все эти люди, имеют довольно огромные внушительные финансы.
заработать Конечно можно много особенно когда музыку раскрутить и чтобы она понравилась людям. Ведь Эта музыка очень сильно отличается от той попсы Что Сейчас крутят на каждом углу.
full member
Activity: 224
Merit: 100
May 28, 2017, 02:30:58 AM
#5
Кто-нибудь на форуме пишет  EDM? Хотелось бы послушать творчество форумчан. Сам пробую писать D&B уже несколько лет, а именно нейрофанк! Smiley

Да кто ж ее писать будет, все деньги зарабатывают
на музыке можно неплохие деньги сколотить Roll Eyes
много на этом не заработаешь Sad
тут я готов поспорить. Посмотреть на EMDшников, таких как Prodigy, Deadmau5, Armin Van Buuren, Major Laser, Yellow Claw, Gucci, TokioMachine, русский WOODJU, и вообще, этот список очень длинный, все эти люди, имеют довольно огромные внушительные финансы.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
May 27, 2017, 02:23:07 PM
#4
Кто-нибудь на форуме пишет  EDM? Хотелось бы послушать творчество форумчан. Сам пробую писать D&B уже несколько лет, а именно нейрофанк! Smiley

Да кто ж ее писать будет, все деньги зарабатывают
на музыке можно неплохие деньги сколотить Roll Eyes
много на этом не заработаешь Sad
full member
Activity: 224
Merit: 100
May 26, 2017, 05:31:59 AM
#3
Кто-нибудь на форуме пишет  EDM? Хотелось бы послушать творчество форумчан. Сам пробую писать D&B уже несколько лет, а именно нейрофанк! Smiley

Да кто ж ее писать будет, все деньги зарабатывают
на музыке можно неплохие деньги сколотить Roll Eyes
newbie
Activity: 41
Merit: 0
May 26, 2017, 05:07:58 AM
#2
Кто-нибудь на форуме пишет  EDM? Хотелось бы послушать творчество форумчан. Сам пробую писать D&B уже несколько лет, а именно нейрофанк! Smiley

Да кто ж ее писать будет, все деньги зарабатывают
full member
Activity: 266
Merit: 100
May 09, 2017, 11:36:49 AM
#1
Кто-нибудь на форуме пишет  EDM? Хотелось бы послушать творчество форумчан. Сам пробую писать D&B уже несколько лет, а именно нейрофанк! Smiley
Pages:
Jump to: