Pages:
Author

Topic: Запрет ВК - page 12. (Read 15342 times)

full member
Activity: 142
Merit: 100
August 01, 2017, 07:13:37 AM
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
August 01, 2017, 06:59:56 AM
ага.запретили они.лишбы бабло стырить и распиарить свой "подвиг"все как пользовались -так и пользуются.к сожалению конечно.поменше бы такого говна...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
August 01, 2017, 06:55:11 AM
Смысл  социальных сетей в социальных связях, которые через них поддерживаются. Когда мои друзья стали массово уходить из ВК, он и мне стал не нужен. 
Мы давно уже компанией перешли в телеграм, единственное чего не хватает так это музыки. Сейчас захожу в ВК раз в неделю что бы новости своего города узнать
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
August 01, 2017, 06:43:56 AM
Смысл  социальных сетей в социальных связях, которые через них поддерживаются. Когда мои друзья стали массово уходить из ВК, он и мне стал не нужен. 
full member
Activity: 504
Merit: 100
August 01, 2017, 06:41:44 AM
Меня это тоже взбесило,все мои одноклассники в России,родственников много, а сети были самый доступный способ общения,теперь все,что будет дальше неизвестно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
August 01, 2017, 06:37:01 AM
Раздули с мухи слона.Те кто хочет сидеть в соц сетях дожил на запрет.Как я допустим.Каждый день захожу в соц сети без проблем.Порох снова лохонулся
full member
Activity: 379
Merit: 105
July 31, 2017, 02:35:51 PM
Фейл весь в том, что ВК был запрещен якобы из-за русской пропаганды. Но больше половины населения украины говорят на русском. Это немного забавно.
member
Activity: 328
Merit: 10
July 31, 2017, 01:53:22 PM
установила впн и продолжаю иногда в вк и ок заходить, но уже не так интересно, многие друзья постирали свои профили Undecided
full member
Activity: 172
Merit: 100
July 22, 2017, 05:51:30 AM
Я не пойму смысла этого запрета, если сейчас все продолжают работать и играть через эти сайты с помощью обхода блокировки. Наверное хотят научить как пользоваться сервисами vpn. Embarrassed

Нужно де было как-то отмыть деньги вот и пустили их якобы на блокировку соц. сетей. Лучше бы эти деньги пустили на что-то полезное, а то замылили людям глаза и под шумок сделали несколько неприятных поправок в законы.
full member
Activity: 145
Merit: 100
July 22, 2017, 05:41:34 AM
Я не пойму смысла этого запрета, если сейчас все продолжают работать и играть через эти сайты с помощью обхода блокировки. Наверное хотят научить как пользоваться сервисами vpn. Embarrassed
Это для того чтоб народу было, что по обсуждать. Такие у нас политики самовлюблённые, нравится им когда о них много говорят
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
July 22, 2017, 04:06:07 AM
Я не пойму смысла этого запрета, если сейчас все продолжают работать и играть через эти сайты с помощью обхода блокировки. Наверное хотят научить как пользоваться сервисами vpn. Embarrassed
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
July 22, 2017, 12:08:47 AM
мне вк нравилось только тем, что там можно было слушать музыку! а так я больше за ним и не скучаю.
Так этим и отличалось  Grin Grin Grin
У меня стоит старая версия приложения ВК, где ещё можно слушать музыку и мне как то одинаково что его закрыли. И вообще телеграм рулит
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
July 21, 2017, 11:04:42 PM
Глупое решение. запрет если и делать, то нужно было во время информационной войны, сейчас то что уже, все поутихло. Идиотизм.. А c vpn лагает собака)
ВПН лучше ставить платный.... на бесплатных и ограничения трафика и тд...платный ставишь и нет проблем.....в любое время доступ и все ок
full member
Activity: 462
Merit: 114
July 21, 2017, 09:27:48 AM
Глупое решение. запрет если и делать, то нужно было во время информационной войны, сейчас то что уже, все поутихло. Идиотизм.. А c vpn лагает собака)
full member
Activity: 225
Merit: 148
July 14, 2017, 08:11:59 AM
Люди зарабатывали в вк на сливе трафика огромные деньги, теперь им перекрыли кислород, или просто добавили больше конкеуренции сливальщикам в российском сегменте вк.
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
July 13, 2017, 04:48:20 PM
мне вк нравилось только тем, что там можно было слушать музыку! а так я больше за ним и не скучаю.
Так этим и отличалось  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
July 13, 2017, 04:27:27 PM
мне вк нравилось только тем, что там можно было слушать музыку! а так я больше за ним и не скучаю.

У большинства пользователей VK точно та же проблема, они не могут на других соц-сетях слушать музыку как раньше, а скачивать себе на телефон совсем не охота.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
July 13, 2017, 04:07:42 PM
мне вк нравилось только тем, что там можно было слушать музыку! а так я больше за ним и не скучаю.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
July 13, 2017, 02:55:56 PM
Все перелезут в фейсбук.
в ФБ там нечего делать,там не интересно. порох вообще тронулся умом. ему хочется он и делает. всою сеть создать не могут,зато чужую запрещает.
Украинских соц сетей достаточно, просто они не имеют популярности. Мне кажется тут дело в другом просто Фейсбук башлянул пороху денег за новую аудиторию пользователей.
для фейсбука не горячо и не холодно от украинской аудитории пользователей,а вот для вк это по карману ударит Grin Grin

Ой как сомневаюсь, что ударит. Уже даже самый ленивый и деревянный пользователь компа установил себе обновление\приложение\расширение, благодаря которому стали доступны все те страницы, которые якобы под запретом. Разве что патриоты соблюдают это правило. Но их все меньше и меньше после принятия очередных непопулярных законов
full member
Activity: 266
Merit: 106
July 13, 2017, 02:25:53 PM
Все перелезут в фейсбук.
в ФБ там нечего делать,там не интересно. порох вообще тронулся умом. ему хочется он и делает. всою сеть создать не могут,зато чужую запрещает.
Украинских соц сетей достаточно, просто они не имеют популярности. Мне кажется тут дело в другом просто Фейсбук башлянул пороху денег за новую аудиторию пользователей.
для фейсбука не горячо и не холодно от украинской аудитории пользователей,а вот для вк это по карману ударит Grin Grin
Pages:
Jump to: