Pages:
Author

Topic: Запрет ВК - page 15. (Read 15342 times)

full member
Activity: 189
Merit: 100
July 02, 2017, 04:37:28 PM
Как по мне так запрет контакта это бред полнейший, не в вк так в другой соц сети будут общаться, сейчас люди уже не откажутся от интернет общения
а что мешает людям просто изменить VPN (благо особого труда и заморочек с этим нет) и спокойненько продолжить общение в том же ВК, ОК и т.п.
тут дело не в ВПН,а в том,что запретили. это глупо в наше то время
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
July 02, 2017, 04:28:28 PM
Как по мне так запрет контакта это бред полнейший, не в вк так в другой соц сети будут общаться, сейчас люди уже не откажутся от интернет общения
а что мешает людям просто изменить VPN (благо особого труда и заморочек с этим нет) и спокойненько продолжить общение в том же ВК, ОК и т.п.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
July 02, 2017, 04:16:13 PM
Как по мне так запрет контакта это бред полнейший, не в вк так в другой соц сети будут общаться, сейчас люди уже не откажутся от интернет общения
newbie
Activity: 38
Merit: 0
July 02, 2017, 01:55:28 PM
по моему мнению запрет вк это как толчок провйдерам. потому что у Украины нет речагив давления в интернете до данного запрета у провайдеров не было оборудования и программного обеспечения
для запретов доступа к сайтам
member
Activity: 146
Merit: 12
July 01, 2017, 06:05:27 PM
на самом деле этот и куча других тупых законов, чтобы отвести народ от настоящей проблемы страны...
full member
Activity: 322
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
July 01, 2017, 03:01:25 PM
Будут другие соц.сети ничего страшного переживем

Лучше вообще без соц сетей, раньше жили без них и сейчас сможем Smiley
во во. и без телефонов можно вместе с интернетом. а то вообще разбаловались мы.

ага, ага и без биткоина, кстати тоже жили, если уж так судить
Лично я считаю этот запрет бредом и политическими играми от которых больше всего страдает простой народ.
Благо обходить это все можно
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
July 01, 2017, 02:28:34 PM
Будут другие соц.сети ничего страшного переживем

Лучше вообще без соц сетей, раньше жили без них и сейчас сможем Smiley
во во. и без телефонов можно вместе с интернетом. а то вообще разбаловались мы.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
June 29, 2017, 11:15:02 AM
Будут другие соц.сети ничего страшного переживем

Лучше вообще без соц сетей, раньше жили без них и сейчас сможем Smiley
full member
Activity: 134
Merit: 100
June 29, 2017, 11:04:56 AM
Одну закрыли сеть, другую откроют, не проблема, просто кому они сделали хуже. Это точно, лучше бы они отремонтировали дороги, чем не понятно куда выкинули деньги.
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
June 29, 2017, 07:27:46 AM
Ремонтировать дороги? Та зачем? Лучше выделить тонну денег на закрытые сайтов, обход к которым может в 2 клика сделать любой пользователь ПК

Зачем людям нормальные дороги? Пусть не зарабатывают с помощью Вконтакте, а выходят на свежем воздухе подышать и посмотреть на красоту наших ровнейших дорог Grin Под этот шумок приняли еще законы которые не совсем улучшат жизнь простым гражданам.
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
June 29, 2017, 05:57:02 AM
Будут другие соц.сети ничего страшного переживем
full member
Activity: 518
Merit: 100
June 27, 2017, 04:12:06 PM
Люди у нас давно уже научились обходить запреты разными путями, так и с вк не исключение. Правда все таки меньше стала посещаемость социальной сети, ленив народ ...
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
June 27, 2017, 09:57:28 AM
Правительство всегда за народ нас не считало, вечно мы как пешки, нужно уезжать в ту страну, где правительство все делает для людей и живут люди нормально.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
June 27, 2017, 09:46:36 AM
Я смотрю, что в России, что в Украине правительство занимается всем чем угодно, но только не пользой для народа
Это уже стало нормой...Все привыкли к скотскому отношению, что-то бегать и доказывать кому либо, устраивать какие-либо митинги, просто лень. Проще смирится и уехать с этой дыры
да как то не повезло нам с правителями. митинги не помогут. взять Украину последний митинг, этим воспользовались некоторые личности и сразу стали лидерами этого движа. зачем оно такое надо? только хуже и хуже.
а правители то наши с народа выходят, поэтому меняться нужно и нам, чтоб в дальнейшем хотя бы наши дети пожили нормально
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
June 27, 2017, 08:15:27 AM
Я смотрю, что в России, что в Украине правительство занимается всем чем угодно, но только не пользой для народа
Это уже стало нормой...Все привыкли к скотскому отношению, что-то бегать и доказывать кому либо, устраивать какие-либо митинги, просто лень. Проще смирится и уехать с этой дыры
да как то не повезло нам с правителями. митинги не помогут. взять Украину последний митинг, этим воспользовались некоторые личности и сразу стали лидерами этого движа. зачем оно такое надо? только хуже и хуже.
member
Activity: 70
Merit: 10
June 27, 2017, 07:41:37 AM
Я смотрю, что в России, что в Украине правительство занимается всем чем угодно, но только не пользой для народа
Это уже стало нормой...Все привыкли к скотскому отношению, что-то бегать и доказывать кому либо, устраивать какие-либо митинги, просто лень. Проще смирится и уехать с этой дыры
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
June 27, 2017, 07:15:53 AM
Я смотрю, что в России, что в Украине правительство занимается всем чем угодно, но только не пользой для народа
member
Activity: 70
Merit: 10
June 27, 2017, 07:12:18 AM
Ремонтировать дороги? Та зачем? Лучше выделить тонну денег на закрытые сайтов, обход к которым может в 2 клика сделать любой пользователь ПК
full member
Activity: 145
Merit: 100
June 27, 2017, 06:28:41 AM
Там же вроде петицию собрали, посмотрим, что выйдет
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
June 27, 2017, 06:25:44 AM
Это запрет просто на столько смешной,что слов нет.Все как сидели в соц сетях так и будут. и не напугать ему запретами и штрафами.наивный Порошенко.скорее бы  перевыборы)))я думаю этот президент  уже всем надоел
ну у меня вообще 80 % друзей перестали им пользоваться, хоть обходить запрет очеень легко.
Pages:
Jump to: