Pages:
Author

Topic: Запрет ВК - page 2. (Read 15342 times)

full member
Activity: 364
Merit: 107
December 17, 2017, 07:30:48 AM
Опять политика лезет в народ, жителям Украины нравится контакт, да и он не был опасным для людей. Ну что сказать, ВПН вам в помощь, если работаете через контакт , используйте этот сервис ,он вас переместит  в другой уголок земли для вашего государства, сам живу в России, но мне очень жалко братьев-украинцев.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
December 17, 2017, 07:27:12 AM
ДА чушь это все, фригейт все используют как и раньше. Как это вообще в голову политикам то пришло? Проблем что ли других нет?
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
December 17, 2017, 07:25:05 AM
Любой запрет всяких вк,од и т.д. показывает слабость власти кмк....
member
Activity: 61
Merit: 10
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
December 17, 2017, 07:20:31 AM
Мне кажется, что запрет ВК плохой ход, потому что люди все меньше станут заводить друзей, знакомиться. Я считаю запрет ВК не нужным.

А как же раньше люди знакомились и заводили друзей когда не было интернета Grin Кому нужно для работы обойдет запрет с помощью впн, а остальные пойдут на ту же мамбу знакомиться.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
December 17, 2017, 07:14:37 AM
VPN никто не отменял, а те кто хочет, все равно обойдут эту блокировку. Бесполезная идея с блокировкой
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
December 09, 2017, 11:57:24 AM
Да херня это все. Просто теперь все украинские пользователи использую прокси
newbie
Activity: 102
Merit: 0
December 09, 2017, 11:19:51 AM
Мне кажется, что запрет ВК плохой ход, потому что люди все меньше станут заводить друзей, знакомиться. Я считаю запрет ВК не нужным.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
December 09, 2017, 10:54:14 AM
правильно и сделали.в топу тот ВК и подобные ему социальные сети-в тоооопку....
newbie
Activity: 122
Merit: 0
December 09, 2017, 04:44:24 AM
Та никак в других странах тоже запрещали разные социальные сети и думаете они умерли, нет. Так что это все политика, а страдают простые люди.
разве страдают? впн им в помощь!
member
Activity: 157
Merit: 10
www.cd3d.app
December 09, 2017, 04:37:29 AM
я уже и забыл про вк, а когда всирал там кучу свободного времени. Доволен тем, что его заблокировали.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
December 09, 2017, 12:58:57 AM
Та никак в других странах тоже запрещали разные социальные сети и думаете они умерли, нет. Так что это все политика, а страдают простые люди.
member
Activity: 448
Merit: 11
December 09, 2017, 12:57:04 AM
Тут вопрос не только в запрете вк как соцсети. Еще запрет яндекса и майла. Это поисковые системы, удобное облако, яндекс директ наконец. Вообще этот запрет я рассматриваю как ограничение наших прав и свобод без нужных причин. У некоторых президентов бизнес в РФ. Себя они что-то не очень ограничивают.
member
Activity: 131
Merit: 10
December 08, 2017, 10:59:14 AM
Все перелезут в фейсбук.
в ФБ там нечего делать,там не интересно. порох вообще тронулся умом. ему хочется он и делает. всою сеть создать не могут,зато чужую запрещает.
Украинских соц сетей достаточно, просто они не имеют популярности. Мне кажется тут дело в другом просто Фейсбук башлянул пороху денег за новую аудиторию пользователей.
Не успели его заблокировать люди уже нашли обходные пути как можно так и дальше сидеть в вк и прочем. И пользования этими сетями в обходняк запрета уголовно не наказуемо, так что все это просто очередная ебатень от нашего доблестного правительства!
Создали бучу, чтоб отвлечь людей от более серьёзных проблем. Впрочем они всегда так делают.
full member
Activity: 518
Merit: 108
December 08, 2017, 10:52:49 AM
Мне кажется что это правильно, а то был один срач и негатив от них... Это конечно очень печально, что так происходит, но такова жизнь и политика...
Самые "ответственные" срачи происходят на всеми любимом Ютубе в комментариях, который запретить сложно по всем известным причинам. А в ВК кроме рекламы парикмахерских услуг и дешевых китайских подштанников ничего и не было)
full member
Activity: 230
Merit: 113
December 08, 2017, 10:44:30 AM
Многие ушли с ВК ....Начали розвивать свой аккаунт facebook....Я захожу через VPN когда мне надо....
newbie
Activity: 35
Merit: 0
December 08, 2017, 10:41:27 AM
ВК везде надо запретить, как и одноклассники. Люди деградируют в соцсетях.
Вы по себе чтоли судите? Никто там не деградирует. Благодаря ВК я нашел своих друзей которые уехали давным давно, и теперь переписываюсь с ними в этой соц. сети. А то что их запретили на Украине - Так там надо власть Порошенко запретить.

А какая связь между найти друзей и деградацией использования сетей? Сужу по людям, которые сидят с телефонами, и все свои действия фиксируют фото съемкой и потом выкладываем в соцсети или сидят просто так от делать нечего крутят все эти картинки других таких людей. 
ПО поводу поиска и общения с людьми которые уехали давно...тоже надолго ли такого обобщения хватит при отсуствии общих текущих интересов после вопросов, ну что ты и как ты  и где ты, после полного удовлетвория любопытства, как устроился там человек и как живет?

Предметом спора является предрасположенность конкретно к соцсети ВК? Это беспредметный спор. Соцсетей полно, кому-то нравится одно, другим другое.
Интернет - это СВОБОДА. А СУТЬ запрета - нарушение свободы!, что противоречит в часности Конституции страны, которая запрещает. Причины, по которым запретили соцсети и поисковые сервисы, настолько беспочвенны, такие обвинения можно предъявлять и любому отечественному порталу.
Просто люди это "скушивают" и постепенно даже начинают оправдывать, а ежовые рукавички для них все сильнее и сильнее затягивают и люди даже радоваться этому начинают.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
December 08, 2017, 10:39:41 AM
Лично я, после запрета ВК реально начал тратить времяпровождение в инете на полезный серфинг, а не залипание в картинки в новостной ленте.
Теперь почти каждый раз, когда есть свободное время, - я просто придумываю себе какую то новую тему и начинаю её изучать.
В Фейсбуке зарегался, но не вишу там вовсе.
С кем нужно, - переписываюсь в Вайбере.
member
Activity: 114
Merit: 10
December 08, 2017, 10:24:50 AM
Да любой VPN снимет запрет.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
December 08, 2017, 10:23:54 AM
Можно и без вк прожить, тем более это соц сеть уже не так популярна.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
December 08, 2017, 10:14:36 AM
Запретами никогда ничего не решишь. А их все больше и больше.
Pages:
Jump to: