Pages:
Author

Topic: Запрет ВК - page 3. (Read 15342 times)

M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
December 08, 2017, 10:09:01 AM
Мне кажется что это правильно, а то был один срач и негатив от них... Это конечно очень печально, что так происходит, но такова жизнь и политика...
member
Activity: 79
Merit: 100
December 08, 2017, 10:08:07 AM
А что за проблема, вроде после того, как блокировали соц сети, и часа никто не оставался без доступа. Самое интересное, что еще за несколько месяцев до блокировке, в той же соц сети
ВК была информация, что с такого то числа, такого то месяца на територии Украины будут заблокированы такие то соц. сети, что б у вас был свободный доступ к соц сетям, пользуйтесь
и устанавливайте такие плагины в ваши браузеры, потом чуть позже также были предложены браузеры с уже встроенным vpn
full member
Activity: 256
Merit: 105
December 08, 2017, 10:00:59 AM
Это не совсем правильно, я считаю что политика не должна касатся соц. сетей, где люди просто общаются между собой. В этом запрете нет никакой смысловой нагрузки, только розочарование.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
December 08, 2017, 10:00:31 AM
покажите мне что в этом мире запрещено и его не использую.  Еще до запрета люди знали как обойти этот запрет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
December 08, 2017, 09:40:11 AM
Тоже мне проблема, методов обхода блокировок очень много и много времени они не отнимают, у нас вот недавно ютуб блокировали по полной, так легко через ту же оперу смотрели.
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
December 08, 2017, 09:12:46 AM
Ну заблокировали ВК, и что? Кому очень надо, тот легко обходит блокировку с помощью различных программ. А большинство уже давно перешло на телеграмм, вотсап и др. Никакой потери для себя не вижу, ВК испортился в последнее время, телеграмм намного круче!
member
Activity: 76
Merit: 100
December 08, 2017, 04:14:30 AM
Никаких проблем, столько возможности обойти эти блокировки. Люди всегда найдут выход из создавшейся ситуации, так что проблема преувеличена.
full member
Activity: 213
Merit: 100
Blockchain with solar energy
December 08, 2017, 04:10:49 AM
Вк сейчас уже не та соц сеть без которой сложно прожить, легко найти похожие или даже лучше, так что запрет не пугает, да и обойти его легко если что.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
December 08, 2017, 04:01:59 AM
Переписка с друзьями? Так все давно в телеграме, в вайбере. Бесплатные фильмы? Сколько их можно уже смотреть. Каждый день новый фильм - надоело уже. Тоже самое с музыкой. Короч контакт нафиг не нужен, не жалею о запрете.
full member
Activity: 216
Merit: 100
December 08, 2017, 03:57:23 AM
Меня на месяц в вк забанили, ох и тяжко же было в первые пару дней и даже неделю, а сейчас уже время отведенное на вк занял и вообще не парюсь, ко всему можно привыкнуть и отвыкнуть)
member
Activity: 117
Merit: 10
December 08, 2017, 03:48:13 AM
ну как показало время нечего страшного не вышло,просто меньше людей сидит в вк
member
Activity: 82
Merit: 10
December 08, 2017, 03:28:13 AM
Даже если запретят вк, то будет масса способов как обойти этот запрет. Так всегда было и будет. Кому надо тот найдет способ как пользоваться соц. сетями вопреки запретам.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 08, 2017, 03:25:47 AM
Прокси всяческие в помощь тем, кому заблочили что-либо, не только вк)
Все их запреты и прочее в сети легко обходится парой щелчком мыши, так что успокойтесь, им придется сильно постараться, чтобы реально что-то серьезное сделать.
member
Activity: 126
Merit: 10
December 08, 2017, 03:09:22 AM
Очень жаль что запретили, приходится впн юзать
jr. member
Activity: 220
Merit: 3
December 03, 2017, 07:21:31 PM
Честно, вначале запрет ВК принес массу негативных моментов и эмоций. Была даже какая-то обида!!! Нашли с чем бороться, вот правда!  Потерялись важные переписки, сохраненные ссылки, музыка, то, что накапливалось очень много лет. Были люди, с которыми можно было общаться только в этой социальной сети. Но прошло время и все привыкли. Практически никто не заходит через спец. программы, по крайней мере из моих знакомых.
member
Activity: 266
Merit: 12
Come on, bit one!
December 03, 2017, 06:39:30 PM
ВК это рунет. В широком смысле. В основном рассадник узколобых работяг, не способных зарегаться на подобном этому форуме. Главное чтобы музыка была и кинчики халявные.. СкОчать бз ригистрацыии и ЭСЭМЭС..  Undecided
newbie
Activity: 25
Merit: 1
December 03, 2017, 05:56:37 PM
Запрет ВК это бред, человек должен сам выбирать свои зависимости в этом и заключается свобода
Конечно, бред. Интернет по сути своей свободен. И любые ограничения это нарушение свободы воли. Только что-то наши мировые ценители и якобы стражи прав человека, что-то молчат в данной ситуации и таким образом одобряют явные нарушения.
full member
Activity: 414
Merit: 100
December 03, 2017, 05:49:00 PM
Мне кажется, что скоро все вернется на круги своя. У нас как говорится: Без выходных ситуаций не бывает.

В законе этот запрет действует на протяжении трех лет, а потом может и продлят. Почти год уже прошел, значит действительно осталось мало)
newbie
Activity: 207
Merit: 0
December 03, 2017, 04:53:51 PM
ВК везде надо запретить, как и одноклассники. Люди деградируют в соцсетях.
Вы по себе чтоли судите? Никто там не деградирует. Благодаря ВК я нашел своих друзей которые уехали давным давно, и теперь переписываюсь с ними в этой соц. сети. А то что их запретили на Украине - Так там надо власть Порошенко запретить.

А какая связь между найти друзей и деградацией использования сетей? Сужу по людям, которые сидят с телефонами, и все свои действия фиксируют фото съемкой и потом выкладываем в соцсети или сидят просто так от делать нечего крутят все эти картинки других таких людей. 
ПО поводу поиска и общения с людьми которые уехали давно...тоже надолго ли такого обобщения хватит при отсуствии общих текущих интересов после вопросов, ну что ты и как ты  и где ты, после полного удовлетвория любопытства, как устроился там человек и как живет?
jr. member
Activity: 43
Merit: 26
November 19, 2017, 05:41:08 AM
Вк скатился до полного дна. Платить за музыку -да вы серьезно? Скачаю и буду слушать без ограничений
Pages:
Jump to: