Pages:
Author

Topic: ☻Сервис по пропихиванию транзакций ☻ - page 4. (Read 6397 times)

legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
По крайней мере других вариантов в силу не достаточных знаний в области предположить не могу.
Все правильно. Просто если есть предположение - можно же и погуглить?

Quote
Еще есть вариант что у вас перекомпиленная нода, которая ретранслирует данные транзакции куда только может
Для этого не обязательно иметь ноду. Там программка на сто строк, которую я даже выкладывал.
Но это не особо относится к пропихиванию. Так что и это предположение ваше верное.
Вы зря считаете свои знания слабыми. Вы уже во многом успели разобраться.

Quote
P.S: Вот только заметил что обращался к чьему то мульту. Вижу началось новое развлечение, создавать похожие аккаунты.  
Я это. Другой аккаунт завел. Старый аккаунт то ли хакнули, то ли блокнули модераторы.
Я подозреваю, что именно могло произойти, но лень разбираться.
Начинаю жизнь с чистого листа.

На самом деле это не мне нужен мой старый аккаунт, а читателям форума, то есть вам это больше нужно чем мне.
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
Вы или сам стали майнером, или нашли влиятельного друга в большом пуле  Smiley
Так как самому быть майнером биткоина сейчас неимоверно дорого (и в случае такого как минимум отпадает необходимость помогать людям за 10 тысяч сатош) предполагаю второй вариант.
Логика хорошая.
На Шерлока Холмса пока не тянет, но задатки дедуктивного мышления явно имеются.

По крайней мере других вариантов в силу не достаточных знаний в области предположить не могу.
Еще есть вариант что у вас перекомпиленная нода, которая ретранслирует данные транзакции куда только может. Ну как в ноде ведь, исходящих 8 подключений, и в теории они могут оборваться и не дойти до майнера. Можно поставить больше подключений и увеличить свои шансы. Хотя в этом варианте я очень сомневаюсь

P.S: Вот только заметил что обращался к чьему то мульту. Вижу началось новое развлечение, создавать похожие аккаунты. 
sr. member
Activity: 770
Merit: 305
Вы или сам стали майнером, или нашли влиятельного друга в большом пуле  Smiley
Так как самому быть майнером биткоина сейчас неимоверно дорого (и в случае такого как минимум отпадает необходимость помогать людям за 10 тысяч сатош) предполагаю второй вариант.
Логика хорошая.
На Шерлока Холмса пока не тянет, но задатки дедуктивного мышления явно имеются.
sr. member
Activity: 377
Merit: 282
Finis coronat opus
Вы или сам стали майнером, или нашли влиятельного друга в большом пуле  Smiley
Так как самому быть майнером биткоина сейчас неимоверно дорого (и в случае такого как минимум отпадает необходимость помогать людям за 10 тысяч сатош) предполагаю второй вариант.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
А ну наверное это я запутался в математике за второй класс...
Минимальная комиссия в вики обозначена за килобайт ( mintxfee    0.00001 (BTC/kB) ), а я почему-то думал что без кило.
Значит я походу дела в 6 раз больше минимума заплатил  Grin
Вики на эту тему очень сильно устарела.
Клиенты сейчас релеят практически любые транзакции в части комиссий, так как есть расчет на CPFP.
Я на даче был, транзакция твоя без моего участия прошла.
Но за 0.0001 спасибо.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
хотя комиссия ниже минимальной рекомендованной...
Расчет рекомендованной комиссии - это гадание на кофейной гуще.
Кем рекомендована-то?

А ну наверное это я запутался в математике за второй класс...
Минимальная комиссия в вики обозначена за килобайт ( mintxfee    0.00001 (BTC/kB) ), а я почему-то думал что без кило.
Значит я походу дела в 6 раз больше минимума заплатил  Grin
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
хотя комиссия ниже минимальной рекомендованной...
Расчет рекомендованной комиссии - это гадание на кофейной гуще.
Кем рекомендована-то?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange

А что там работать-то? - блоки идут полупустые, сеть не загружена.

Ну один ускоритель тупо отбрил с формулировкой: мало комиссии, второй ускоритель пообещал в течении 12 часов включить в блок за скромное вознаграждение в 40 баксов  Grin
Ни тем ни другим в результате не воспользовался, транза сама в блок включилась, хотя комиссия ниже минимальной рекомендованной...
Странно все это для меня.
hero member
Activity: 578
Merit: 505

А что там работать-то? - блоки идут полупустые, сеть не загружена.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Ты с ним аккуратней парень, говорят он русский хакер, из олдовых.
Видишь даже ключи приватные от кошелька с баблом в подписи носит?
И никто не зарится, потому что олдовым русским хакерам респект и уважуха.

Ну раз новичкам старожилы не помогают, то придется справляться самим. Вот как написать простой кошелек на C# https://www.codeproject.com/Articles/1115639/Build-your-own-Bitcoin-wallet

Все, что нужно знать про написание простых кошельков, в вашей ссылке описано двумя предложениями:

Quote
As I have mentioned previously there are two ways this wallet is planned to be able to communicate with the Bitcoin network. Through an HTTP API and as a full node. (I'll explain later why I omit the implementation of the full node for now.)

Остальное - вода.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Ты с ним аккуратней парень, говорят он русский хакер, из олдовых.
Видишь даже ключи приватные от кошелька с баблом в подписи носит?
И никто не зарится, потому что олдовым русским хакерам респект и уважуха.

Ну раз новичкам старожилы не помогают, то придется справляться самим. Вот как написать простой кошелек на C# https://www.codeproject.com/Articles/1115639/Build-your-own-Bitcoin-wallet
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Т.е. можно самому написать собственный кошелек? (На C# например). И все законно и будет работать?

Я чуть не упал со стула. Даже не знаю что на такой вопрос ответить.
А что вы ещё про биткойн знаете?

Похоже не знаете, раз не отвечаете.
Ты с ним аккуратней парень, говорят он русский хакер, из олдовых.
Видишь даже ключи приватные от кошелька с баблом в подписи носит?
И никто не зарится, потому что олдовым русским хакерам респект и уважуха.
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Т.е. можно самому написать собственный кошелек? (На C# например). И все законно и будет работать?

Я чуть не упал со стула. Даже не знаю что на такой вопрос ответить.
А что вы ещё про биткойн знаете?

Похоже не знаете, раз не отвечаете.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Т.е. можно самому написать собственный кошелек? (На C# например). И все законно и будет работать?

Я чуть не упал со стула. Даже не знаю что на такой вопрос ответить.
А что вы ещё про биткойн знаете?
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Я думаю, что если иметь собственную программу, которая будет пушить транзакцию на 100500 нод, то с большой вероятностью такая прога сможет подтверждать любые транзы...
Стандартный клиент не пересылает транзы с малой комиссией в сеть, если руками конфиг не поправить. И число подключений в стандартном клиенте по умолчанию не велико.
Т.е. можно самому написать собственный кошелек? (На C# например). И все законно и будет работать?
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Я думаю, что если иметь собственную программу, которая будет пушить транзакцию на 100500 нод, то с большой вероятностью такая прога сможет подтверждать любые транзы...

Тут дело в другом... Grin
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Я думаю, что если иметь собственную программу, которая будет пушить транзакцию на 100500 нод, то с большой вероятностью такая прога сможет подтверждать любые транзы...
Стандартный клиент не пересылает транзы с малой комиссией в сеть, если руками конфиг не поправить. И число подключений в стандартном клиенте по умолчанию не велико.
Hix
legendary
Activity: 1971
Merit: 1036
Quote
Почему он тогда находится в разделе "Идеи", а не например "Бизнес" (или "Барахолка")?
Видимо пока что это эксперимент.
Quote
Если топикстартер не хочет обсуждать идею, которая лежит в основе предлагаемого им сервиса, то тему надо закрыть или перенести в коммерческий раздел!
"Я нихрена не знаю, но научите меня" Это разве обсуждение?
Pages:
Jump to: