Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам - page 10. (Read 2564 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 280
June 10, 2017, 11:32:09 PM
#8
Все это создано для стрижки хомяков. Сигнал дается уже после того как памп начался. Промежуток для входа слишком короткий. Если у тебя нет в наличии монеты которую начинают пампить, то ты вряд ли успеешь что то заработать, а скорее потеряешь т.к. в большинстве случаев сингнал не достигает заявленной цели, например сделать рост 100%.
Это ты говоришь исходя из личного опыта, или это просто твое мнение?
Я уже видел некоторые сигналы, которые поступали до начала пампа при чем особенно интересны сигналы пампов которые длятся не несколько часов/дней, а несколько минут. Видел уже такие свечки которые реально вырастали на 100% и обратно в считанные минуты.
Лично я в пампах не торгую, это как рулетка. Ты не знаешь на сколько сильно пропампят монету. Может на 100% а может и на 25% и высока вероятность что ты войдешь уже на росте и в лучшем случае заработаешь несколько процентов если не будешь жадным, а вероятней всего ты поверишь в таргет 100 и рискнешь еще подождать и потеряешь свой деп. Мои слова основаны на данных, собранных мной. Я отследил 10 пампом и статистика не в сторону рядового трейдера. Из 10 пампов - 2 из них достигли таргета, 4 из них начались точно в момент подачи сигнала а все остальные сам понимаешь.

Мое мнение: если ты не маркетмейкер или не близкий к нему человек - лучше обходить пампы лесом и покупать перспективные монеты, которые в перспективе будут расти, и уже ими либо торговать, либо оставлять на долгосрок.

full member
Activity: 546
Merit: 122
June 10, 2017, 09:36:33 PM
#7
Разрешите новичку вопрос. Что означает слово "пампить"?  Покупать или Продавать? Еще сильно теряюсь в терминологии.
пампить - это значит искусственно повышать курс криптовалюты.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
June 10, 2017, 05:48:04 PM
#6
Разрешите новичку вопрос. Что означает слово "пампить"?  Покупать или Продавать? Еще сильно теряюсь в терминологии.
full member
Activity: 448
Merit: 100
June 10, 2017, 11:40:44 AM
#5
в любом ресурсе какой бы он не был, и кто бы там что не писал, лучше опираться на свое мнение и виденье, так как полагаться на чье то "экспертное мнение" рисковано,
Хотя коллективное решение тоже штука хорошая))) 1 голова хороша а 2 лучше))
member
Activity: 75
Merit: 10
June 10, 2017, 11:28:44 AM
#4
full member
Activity: 546
Merit: 122
June 10, 2017, 11:17:39 AM
#3
Все это создано для стрижки хомяков. Сигнал дается уже после того как памп начался. Промежуток для входа слишком короткий. Если у тебя нет в наличии монеты которую начинают пампить, то ты вряд ли успеешь что то заработать, а скорее потеряешь т.к. в большинстве случаев сингнал не достигает заявленной цели, например сделать рост 100%.
Это ты говоришь исходя из личного опыта, или это просто твое мнение?
Я уже видел некоторые сигналы, которые поступали до начала пампа при чем особенно интересны сигналы пампов которые длятся не несколько часов/дней, а несколько минут. Видел уже такие свечки которые реально вырастали на 100% и обратно в считанные минуты.
sr. member
Activity: 700
Merit: 280
June 10, 2017, 11:02:25 AM
#2
Все это создано для стрижки хомяков. Сигнал дается уже после того как памп начался. Промежуток для входа слишком короткий. Если у тебя нет в наличии монеты которую начинают пампить, то ты вряд ли успеешь что то заработать, а скорее потеряешь т.к. в большинстве случаев сингнал не достигает заявленной цели, например сделать рост 100%.
full member
Activity: 546
Merit: 122
June 10, 2017, 09:54:55 AM
#1
Всем привет.
Сегодня существует множество чатов  в скайпе, телеграмме, и прочих ресурсах, которые обещают давать сигналы о пампах криптовалют. Я пока поверхностно присмотрелся к этим сигналам, и вроде как большинство действительно дают правильные прогнозы, хотя конечно бывают и жесткие ошибки. При этом одни источники ошибаются чаще чем другие.
Собственно хочу спросить у более опытных пользователей, на сколько реально можно доверять таким ресурсам? Удавалось ли кому то заработать на этом? И вообще какие могут быт подводные камни в таком способе торговли по сигналам?

Также буду благодарен за ссылки на конкретные сигнальные ресурсы, которые вы считаете надежными.
Pages:
Jump to: