Pages:
Author

Topic: Торговля по сигналам - page 4. (Read 2564 times)

newbie
Activity: 280
Merit: 0
August 01, 2018, 06:08:08 AM
На этих сигналах зарабатывают только создатели сигналов, и те счастливчики которые успели в один момент и слили тут же, не знаю бывает такое или нет. Лично сам тоже хотел попробовать,потом увидел че и как, понял что лохотрон

Если создатели канала с сигналами не будут зарабатывать давать подписчикам - канал накроется через месяц. Пользуюсь каналами и зарабатываю на этом.
Вопрос в диверсифицикации рисков и размере депозитов. Нужно четко понимать на сколько заходить.
Как правило - 2-10% от общего депозита на каждый сигнал. И не жадничать, не ждать +100% профита )
full member
Activity: 179
Merit: 108
August 01, 2018, 05:31:06 AM
На этих сигналах зарабатывают только создатели сигналов, и те счастливчики которые успели в один момент и слили тут же, не знаю бывает такое или нет. Лично сам тоже хотел попробовать,потом увидел че и как, понял что лохотрон
newbie
Activity: 77
Merit: 0
August 01, 2018, 01:19:14 AM
А зачем эти сигналы нужны? Это же развод чистой воды. Понаблюдайте за рынком несколько недель и сами начнете понимать что к чему торговать и на каких монетах есть хорошые колебания цены.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Обычно с торговлей по сигналам сливают, дают сигнал когда уже закупились и вам же это и продают дороже
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Обычно группы с хорошими сигналами платные. Если кто-то бесплатно раздаёт сигналы направо и налево, то для корыстных целей, чтобы заработать на пампе
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Мой вам совет: задайте себе же вопрос: кто от этого остается в плюсе, для кого этот вариант выиграшный? Дяди, которые дают прогнозы, срубают деньги на хомяках. Думаю, что имея ТС вы врядли бы делились ею с кем-то.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Как по мне  на многих Pump группа сидят просто школьники которые дурят других школьников..  Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Ну к технарям я бы не был так жесток))), технический анализ можно вполне использовать для торговли, другое дело чего вы от него ожидаете).
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Это все дичь на 100%. Даже если один сигнал не правильный, значит это фуфло. Это ошибка и она может стоить депоза. Представьте тормоз в машине из 10 раз один бы не срабатывал? Вот тут тоже самое. Одной ошибки достаточно. А ты собрался под это деньги заводить. Если б были бы какие то сигналы, то все бы дома сидели и миллиарды свои обнимали. Биржа это не крипта, бирже лет 500 уже. И всегда каким то клоунам верили. То астрологам, потом технарям с ТА, теперь сигнальщикам. Верили конечно дурачье и новички, пока без денег не оставались. Иди предъяви сигнальщикам что то Grin За 500 лет ни каких сигналов че то не нашли. И тут какие то гоблины с тремя классами в телеге наконец то их типа придумали. Я даже не знаю, вы хоть видосы какие то посмотрите, если такие гении, что сами понять не можете и хз кому научены верить. Идет сигнал на покупку. А цена падает. Что говорит у.бище за кадром? Что оно ошиблось? Может, что оно на самом деле не варит ничерта и пора работу искать? Нет! Просто это был ложный пробой! Grin Или тренд сменился Grin Все! Вот эти 2 отмазки запомните и идите открывать свой канал. Кидаете монетку. Орел или решка. Если "прогноз" удался, то рисуете себя гуру, героем и великим серым кардиналом (это позже, не которые е.анаты реально с катушек до того съезжают). Если мимо, то пишите, что я сказал. Иногда винят кукла или инсайдеров Grin Ну на самый крайний случай, если сказали мамой клянусь вверх, а пошло вниз, то скажите, что вы имели ввиду инвестицию на год, а не на неделю Grin А вот через год то дааааа! Конечно! а вы такой умный, что смогли это на минутном графике запалить уже вчера Grin
newbie
Activity: 84
Merit: 0
С торговлей по сигналам ровно как и в букмекерских прогнозах сработает теория вероятности, но в результате вы всегда имеете меньший шанс на победу. В итоге будет поражение!
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Пока не папробовал торговать по сигналам

И не пробуйте, само существование данной услуги не имеет смысла при условии, что продающий сигналы человек умеет торговать прибыльно).
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Пока не папробовал торговать по сигналам
full member
Activity: 243
Merit: 100
Я торговала по сигналам больше 6 месяцев, в 97% команда аналитиков была и есть при правильных прогнозах, естественно что сигналы эти не бесплатны. Прийдется купить абон на год. До этого клуба свободных инвесторов, я пробовала 11 различных источников и каналов которые смогли мне принести только жопу курсов, это был прям жестокий минус) если интересно что за клуб, напиши в л с, так как ссыль скорее всего тут будет расценена как Реклама и в последующем удалена.
member
Activity: 126
Merit: 16
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Был у меня такой опыт, покупал доступ в вип канал за 0.1 btc. По итогу: на растущем рынке бывали хорошие сигналы, на падающем - всё в минус.
Сюда отлично приходит цитата Джесси Ливермора:

"Если мужчина намерен преуспеть в этой игре, он должен верить в себя и свой разум. Вот почему я не верю в советы и подсказки. Я по опыту знаю, что никто не может дать мне совет или ряд советов, которые принесут мне больше денег, чем моё собственное понимание"
newbie
Activity: 26
Merit: 0
СЛОЖНО ВСЕ.ПОХОДУ ДЕЛА НУЖНО ПРИСМАТРИВАТЬСЯ К СИГНАЛАМ ,А ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ!
member
Activity: 336
Merit: 11
Ну слепо верить какому-то ресурсу не советую, а вообще разные попадаются, правильно сказал, что надо все рано анализировать сигналы которые они дают, а самое главное читать почему произошел памп у той или иной монеты, и тогда чаты не понадобятся
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Вход в хороший канал с действительно результативными сигналами будет стоить хороших денег. Хотя не всегда цена говорит о качестве канала

Более того, цена может быть завышена, чтоб человек подумал "ну раз дорого, то все ок". Работа по чужим сигналам - это в принципе путь в никуда.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Вход в хороший канал с действительно результативными сигналами будет стоить хороших денег. Хотя не всегда цена говорит о качестве канала
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Как по мне, то продажа каналов - это обычная выкачка денег
Вы же не можете знать на 100%, какой "аналитик" эти каналы создаёт
Pages:
Jump to: