Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 19. (Read 88377 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
все через это хоть раз в жизни
newbie
Activity: 25
Merit: 0
если вас разлюбили на надо падать духом
newbie
Activity: 27
Merit: 0
жить дальше вот всё
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Уйти в запой
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Найти замену и все
member
Activity: 123
Merit: 14
и розлюбилито разлюбили, значит не то. Думаю тогда можно когоськращого найти, того кто не разлюбит)))
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Уйти в запой и всё!
newbie
Activity: 9
Merit: 0
хороший вопрос, что делать?, жить дальше вот всё, ведь если такое случилось, значит это не ваш человек. Жизнь оставляет рядом только нужных людей.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
вздохнуть,утереть слезу и идти дальше,жизнь на этом не останавливается,как бы обидно и печально не было,тысячи разрывов отношений и влюбленности происходят каждую минуту по всему миру
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ничто не вечно, а потому не стоит зацикливаться на неудачах, а продолжать жить дальше, чаще всего всё самое интересное и важное - впереди.
member
Activity: 219
Merit: 10
На этот вопрос, можно ответить самому, поставив себя на место человека, который разлюбил, а вообще если до такого дошло, то всегда нужно иметь про запас любимое дело, которое может отвлечь
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
это значит, что этот человек был не вашей и больше на нее не нужно тратить свое время, нужно найти кого-то лучшего!
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Ну надо просто не отчаеватся и продолжать жить дальше и любить других людей.
newbie
Activity: 141
Merit: 0
 То же, что и делали десятки поколений до нас - проспаться-прорыдаться-прокричаться - как-то отвести душу, а потом просто жить дальше, не зацикливаясь на этой неудачной, не взаимной любви-влюблённости... Твоё тебя найдёт - просто всему своё время... Кто-то через полгода успокоится и найдёт действительно себе человека по нраву, кому-то лет 5 нужно, чтобы восстановить психику и возможность искренне любить - у каждого свои пороги восстановления после разочарования в личной жизни... Но отчаиваться не стоит - ибо в 99% случаев всё равно всё будет хорошо - и по иронии судьбы у того, кого разлюбили, всё будет даже лучше в жизни, чем у разлюбившего)))
member
Activity: 175
Merit: 14
думаю, что предпринимать ни чего не надо,что от тебя уходит всё к лучшему,любовь уходит,но не известно,что тебя ждёт впереди,надейся на лучшее.
member
Activity: 118
Merit: 10
Ну надо просто не растраиватся и надо находить другую любовь и любить других.
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Разлюбить в ответ!! Что б не повадно было им было сердца молодые разбивать..а вообще любовь очень сложная вещь и мне не сильно понятно ибо  я ассоциал))
newbie
Activity: 36
Merit: 0
как сказал Стрыкало - "смирись и расслабься". а бегать и унижаться - это не проканает.
member
Activity: 100
Merit: 10
я, на самом деле, сталкивался с такой проблемой и это очень больно. но, если вы будете терпеливыми и разумно поступите, то у вас обязательно всё будет хорошо. говорю из собственного опыта
Pages:
Jump to: