Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 20. (Read 88377 times)

jr. member
Activity: 60
Merit: 2
Ничего не делать. Время лечит. Все проходит и это пройдет, и появится в жизни человек, который станет вашей второй половинкой и в радости, и в горе, пока смерть не разлучит вас.
member
Activity: 350
Merit: 10


 Ахаха! Это конечно жестоко! Ну из-за таких вещей не расстаются если любят. Это бред молодежи! А вообще тяжело конечно очень если любишь человека с ним попращаться. Но время лечит. Нужно сразу искать плюсы в вашем расстовании и жить дальше!
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Если вас разлюбили,начните новую жизнь без этого человека, полюбите другую или другого, это ведь не сложно
jr. member
Activity: 307
Merit: 1
Побыть в одиночестве, дать волю всем своим эмоциям, а после этого просто нужно расслабиться, и не принимать во внимание никакие проблемы.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Ничего тут не сделаешь, как ни пытайся, это бессмысленно. Лучше потратить время и энергию на поиски того, кто тебя будет искренне любить.
member
Activity: 101
Merit: 10
Лично я считаю, что все что происходит с нами в жизни - уже предрешено. И когда ты попадаешь в какую то негативную ситуацию - рано или поздно это приводит тебя к чему то лучшему. Поговорка "Что не делается - все к лучшему" не такая простая какой кажется на первый взгляд.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Но когда это все же случается ,просить Бога облегчить скорбь, и жить дальше.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
Ну это конечно  сложно пережить,потому что два человека становятся одним целым.
member
Activity: 504
Merit: 10
В первую очередь гнать от себя мысль о том, что ты неудачник, однажды ты поймешь, что оказывается ты остался еще и в выигрыше)
newbie
Activity: 29
Merit: 11
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Надо стараться этого не допускать, уважительно и с пониманием относиться к человеку. Просто так врятли разлюбят, хотя бывает. А что делать? Постараться найти в себе силы разлюбить в ответ, если это возможно.
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Большинство людей считает, что любовь это чувство, на которое мы повлиять не можем. Что она либо есть либо нет. На самом деле это не так. Хотите кого то любить - любите! Любовь это действие а не чувтво! Проявляете внимание, заботу к человеку, в общем тратьте усилия в общении с этим человеком и этот человек станет для вас важным. А не наоборот! 
если вас разлюбили после периода долгих отношений то вы что-то не так делали и возможно эти отношения еще можно вернуть.
full member
Activity: 504
Merit: 104
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Что бы поскорее отвлечься от этого состояния, нужно заняться собой( спорт, саморазвитие, танцы, гульки) это очень отвлекает
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Очень тяжелое почти невыносимое состояние ненужности и пустоты вокруг я это почувствовал интуитивно и оказался прав но не хотел осознать это предательство сейчас стараюсь забыться и не вспоминать ничего не ходить там где были вместе не говорить о ней ни с кем нужно терпеть терпеть ...
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вообще, если отношения постоянно заканчиваются расставанием, я бы проанализировала, что со мной не так, может я как-то неправильно себя веду? От этого и отталкиваться надо.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Искать другую любовь. Как говорится, насильно мил не будешь, а бегать за кем-то и унижаться, если тебя бросили - я не вижу смысла. Как говорится, незаменимых людей нет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
хороший вопрос. Никогда не задумывался о таких важных вещах. Возможно это откроет мне глаза на многие вещи в мире. Huh
full member
Activity: 344
Merit: 101
Мне кажется с этим уже ничего не сделаешь, остается прост осмирится с этим и продолжать жить дальше, ведь жизнь на этом не заканчивается, все что не делается, все к лучшему!
member
Activity: 476
Merit: 10
Это безумно больно когда у тебя уже в планах будущее с этим человеком, а он разлюбил. Я считаю что не нужно унижаться, ты не заставишь его любить себя. Время лечит.. Это правда, просто нужно подождать
Pages:
Jump to: