Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 26. (Read 88415 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как бы ни было грустно, больно, печально, но разбирать слишком уж по винтикам себя и ситуацию, думаю, не стоит. Так произошло, значит так и должно быть. Разлюбили сейчас, а могло бы быть и хуже - когда семья, дети. Тогда было бы тяжелее.
member
Activity: 79
Merit: 10
А что делать если Вы разлюбили?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нужно просто знать , что влюбленность чувство временное.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Расставался 2 раза ,но в итоге все равно всегда сходились.  В отношениях привыкаешь ко всему, но в реальность иногда такое вот возвращает и ты понимаешь что человека можно потерять. Данные расставания ,а они действительно казались окончательными ,я переживал в тренажерном зале и в целом занимаясь и отвлекаясь любым другим делом. В целом никогда не стоит быть категоричным, что конец отношений или нет, любая мелочь важна для понимания, ибо девушки иногда сами не понимая творят чушь какую то и приходится прикладывать силы для того чтобы донести человеку информацию, и в целом постараться в любом случае достойно выйти из отношений,если все таки это конец.В последний раз я донес,пожелал наилучшего всего и это было искренне,но девушка как то вдруг все поняла.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
когда меня бросила девушка я хотел её вернуть.Как собачка за ней ходил,а когда понял что творю фигню плюнул на это и живу дальше не надо отчаиваться девушек много
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Что делать, если вас разлюбили?   Huh  пойти и повеситься Grin Grin Grin
newbie
Activity: 213
Merit: 0
Мне всегда казалось, что если тебя разлюбили это только к лучшему... Впереди значит будут новые возможности и как показывает практика они в большинстве своём с гораздо большими перспективами!!!! Главное не жалеть и идти вперёд!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Забыть, понять не нервничать, заняться другим делом и со временем вы забудете.
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Постараться забыть.... не замыкаться... клин клином вышибается.... не замыкаться в себе... понимаю, что трудно, но нужно постараться завести новое знакомство не к чему не обязывающее........
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Надо выкладываться по полной, чтобы тебя снова полюбили всячески переступая через себя.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
Ничего не делать, надо понять и простить и отпустить.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Уйти,постараться отвлечься.Любить не заставишь.
member
Activity: 268
Merit: 10
Не чего страшного жизнь  продолжается  Все   прекрасно!!!
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Не отчаиваться, во первых. Во вторых попробовать переключиться на какую то работу или увлечение, хобби, в конце концов.
Это здорово помогает
member
Activity: 336
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Если вас разлюбили, то однозначно нужно выйти на середину комнаты, бить себя в грудь и кричать: "я хороший, люби меня")). Шучу, конечно, ничего здесь не поделаешь. Нужно, конечно, попытаться выяснить, возможно человек не разлюбил, а просто обижен на что-то. Если же это так, то нужно отпустить, других вариантов я не вижу.
member
Activity: 448
Merit: 10
честно не знаю и считаю что каждый сам находить способы это перижить
member
Activity: 300
Merit: 10
я ушел полностью в работу и это немного да помогло
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Конечно же, когда любовь уходит - от одного или от двоих, то это всегда разочарование, потому что изначально ожидалось, что любовь будет длиться вечно. Но в жизни бывает по разному и даже любовь может иметь свой срок. Се ля ви, как говорится. Нам остается лишь принимать и идти дальше. Ставить на себе крест не имеет смысла.
member
Activity: 100
Merit: 10
Если вас разлюбили то не стоит огорчатся из-за этого, может проблема была не в вас,  а в том человеке который вас разлюбил. Найдёте вы ещё того человека который вас полюбит, и никогда не бросит.
Pages:
Jump to: