Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 29. (Read 88425 times)

newbie
Activity: 81
Merit: 0
Нужно заняться каким-либо делом, чтобы не думать об этом. Работать сверхурочно или заняться рисованием, програмированием(смотря что вам нравится). Можно напиться разок, но не больше(никому не звоните во время пъянки Grin). Таким образом через недели две отпустит. По крайней мере у меня так.
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Берешь и работаешь над собой в плане материальной части. Воплощаешь свои проекты, зарабатываешь денежки, себя апгрейдишь. На выходе будешь сам выбирать, с кем быть, и выбор будет велик.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Завести другую бабу, и забыть будет гораздо легче
newbie
Activity: 65
Merit: 0
да нет никакой любви, понапридумывали тут.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если в тебе еще жива любовь (как ты думаешь), то можно попробовать снова добиться расположения девушки. Но прежде нужно успокоиться и без эмоций трезво еще раз подумать о своих чувствах, действительно ли они серьезны или тоже все прошло, может просто по привычке держишься за удобные отношения.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Конечно же, расставание с человеком, которого любишь всегда болезненно происходит. Но раз уж вышло так, что тебя разлюбили, нужно жить дальше, ведь на нем жизнь не заканчивается.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Ничего себе, советов на 24 страницы Grin Grin
member
Activity: 133
Merit: 10
надо трезво посмотреть на ситуацию - этот человек действительно нужен? если да, то всегда можно что-то придумать.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Можно конечно немного погоревать,ну а потом можно хорошенько залить это горе и спустя какое-то время всё образумится)
member
Activity: 238
Merit: 10
Ничего,продолжать жить Wink
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Нет такого средства или метода чтобы все очень быстро забыть, все таки чувства въедаются и другими их не перебить, только время, с каждым днем будет проще и проще.
member
Activity: 518
Merit: 10
Главное не унижаться перед человеком, и не питаться вернуть бившую половину .Уйти с головой в работу и не будит дурных мыслей .
member
Activity: 308
Merit: 10
заняться собой, работой, чем меньше будет времени  тратится на самокопание и мысли тем лучше.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Не нужно путать любовь с влюбленностью. Влюбленность - химическая реакция в организме, которая длится от нескольких дней до нескольких месяцев. Любовь - более стабильна и базируется на уважении, доверии, заботе, желании помочь, быть вместе, зрелости чувств и т.д.
Когда влюбленность проходит - тогда происходит "ломка" так как на участок удовольствия перестают поступать сигналы ( как у наркомана). Если влюбленность прошла и есть ломка - переключитесь на что-то другое или кого-то другого, что приносит удовольствие. Кстати, поэтому частенько люди впадают в крайности: спиртное, наркотики, дурацкое поведение и самоубийства - это подстегивает центр удовольствия.
Если вас разлюбили не стоит сразу все бросать и уходить. Уверен, что нужно попробовать придать отношениям чувство новизны: подарки, ухаживания, возобновите букетно-конфетный период, отдых вместе, путешествие в место, которое нравится двоим или любимому человеку . Поговорите в конце концов чего не хватает человеку, вспомните, что нравилось раньше. Если уйти - это как сбежать, а убегают только трусы. Нужны отношения - пытайтесь, старайтесь, действуйте.  Не может человек просто так взять и разлюбить, есть привязанность нейронные сети в мозгу, которые за это отвечают  и не отмирают долгое время. Так что все в ваших руках.
member
Activity: 77
Merit: 10
Не отчаиваться, смотреть впереди и жить дальше, и плакать по ночам
newbie
Activity: 68
Merit: 0
зажмуриться и перетерпеть. Со временем острота переживаний уменьшится, а потом (не факт, что быстро) совсем забудется
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Насильно мил не будешь. Собрать всю волю в кулак и идти дальше. Впереди еще столько дорог и людей и где-то там ваша судьба...
newbie
Activity: 26
Merit: 1
А что ты сделаешь? Пробовать восстановить отношения считаю безсмысленно, раз любовь ушла. Значит, истек срок у этих отношений. Нужно продолжать жить дальше. Не зацикливаться на страданиях. Жизнь продолжается и ты не знаешь какая любовь впереди для тебя еще приготовлена.
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Если бы у меня была бы такая ситуация я бы просто ушёл и сказал, мне с тобой было хорошо спасибо за те эмоции которые ты мне давала)
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
Ничего вы с этим не сделаете, не заставите же вы снова полюбить себя. Уходите красиво.
Pages:
Jump to: