Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 35. (Read 88439 times)

member
Activity: 182
Merit: 10
И если в данном случае человек спрашивает: ”Что делать, если разлюбили? Если закончилось это состояние?”, и человек считает, что это как-то трагично, печально, то мне это не совсем понятно.

Как только ты это понял, желательно сразу искать замену предмету своей влюбленности. Это может быть что угодно, от часов до поездки в Париж. Главная задача отвлечь себя и не убить самооценку.
newbie
Activity: 100
Merit: 0
member
Activity: 100
Merit: 10
Живите дальше и радуйтесь жизни, и у вас будет красивая взаимная любовь
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Как пел Александр Яковлевич Розенбаум: время лечит, время детка - лучший терапевт. То что Вас разлюбили- это полбеды , а вот если вы разлюбили и живете с нелюбимым - вот это катастрофа
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Нужно жить дальше. На одном человеке свет клином не сошелся. Если тебя разлюбили, да и хрен с ним, всегда можно найти другого или другую.
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Забыть и отпустить. Насильно, как говорится, мил не будешь )) Да и зачем вас самому человек, который больше не любит вас. Закройте этот жизненный этап и двигайтесь дальше. Возможно следующая любовь и будет той самой, которая до самого конца ))
full member
Activity: 121
Merit: 100
Если разлюбили, то и скатертью дорога. Не думайте даже страдать, у вас таких отношений еще целая куча будет, поэтому не стоит трепать нервы и подрывать свое здоровье из-за человека, который оказался не вашим.

Эт, точно. Так что лучше пишите посты и готовьтесь к новым отношениям. Терпенье и труд - все перетрут.  Grin
full member
Activity: 188
Merit: 250
Значит она пришла к тебе не как девушка чтобы на ней жениться а для опыта, что бы с другой вести себя не так, исправить свои ошибки, которые ты допустил с ней.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Мужики вроде Вас тут не мало, по нику не различишь)) Но почему мы обсуждаем это?)) разлюбила - бухнул - по девкам - бухнул - нашел новую - все ништяк))) Grin

Проверено, работает)))
member
Activity: 80
Merit: 10
А, если серьезно: жизнь -не поле перейти...Она и белой бывает, и черной... Верить надо друг другу.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
полюби другую)
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Мужики вроде Вас тут не мало, по нику не различишь)) Но почему мы обсуждаем это?)) разлюбила - бухнул - по девкам - бухнул - нашел новую - все ништяк))) Grin
Ты как врач назначил правильное лекарство. Поддерживаю)
full member
Activity: 238
Merit: 103
Мужики вроде Вас тут не мало, по нику не различишь)) Но почему мы обсуждаем это?)) разлюбила - бухнул - по девкам - бухнул - нашел новую - все ништяк))) Grin
member
Activity: 209
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
У меня было такое. тянудо залить всё водкой, но... по факту просто провёл какое-то время в одиночестве, а потом двинул в эмиграцию, чтобы любой ценой занять голову и перебить свою привязанность. Поток новых впечатление на чужбине с лихвой переключили мозги на новое, да и смена обстановки помогла. У меня была действительно сильнейшая привязанность к девушке, в своё время. Но вот... переключил мозгти.. а потом, время лечит, главное этому времени дать шанс и первое время не угробить себя на волне депрессии.

Вот я уже писал - нужно вбросить новые впечатления, у меня эмиграция сработала лучше всего в этом смысле. рекомендую. А к гадалкм не ходите, пустая трата денег и кармы.

Тут гадалка какая - надо подумать, почему тебя разлюбили. Если любовь прошла это одно, а второе если за твой характер перестали терпеть. Менять надо
full member
Activity: 224
Merit: 100
Главное не пытаться вернуть. Будет тогда еще хуже. Погоревать и искать новую любовь.

Новая любовь - это лучшее, что может быть в идеале.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Любовь-морковь можно только перешебить другою любовью, то есть другою бабой. Вотку - не советую, очень вредно и лишь временно обезболивает от факта жизни. Не.

Ну да, водка это не выход, согласен, нужно искать какой-то другой выход.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Главное не пытаться вернуть. Будет тогда еще хуже. Погоревать и искать новую любовь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
По старой русской традиции,все проблемы можно решить с помощью обряда называемого "запой" Grin,а если нормально,то плюнуть и всё,ещё ради кого-то унижаться.
Есть один верный метод в любой ситуации, не знаешь что делать-начинай майнить )

О да, отличный совет на будущее! супер совет, на самом деле. Любую тяжелую работу, которая не оставит место для эмоций.
member
Activity: 126
Merit: 10
У меня было такое. тянудо залить всё водкой, но... по факту просто провёл какое-то время в одиночестве, а потом двинул в эмиграцию, чтобы любой ценой занять голову и перебить свою привязанность. Поток новых впечатление на чужбине с лихвой переключили мозги на новое, да и смена обстановки помогла. У меня была действительно сильнейшая привязанность к девушке, в своё время. Но вот... переключил мозгти.. а потом, время лечит, главное этому времени дать шанс и первое время не угробить себя на волне депрессии.

Вот я уже писал - нужно вбросить новые впечатления, у меня эмиграция сработала лучше всего в этом смысле. рекомендую. А к гадалкм не ходите, пустая трата денег и кармы.
member
Activity: 130
Merit: 10
Любовь-морковь можно только перешебить другою любовью, то есть другою бабой. Вотку - не советую, очень вредно и лишь временно обезболивает от факта жизни. Не.
Pages:
Jump to: