Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 39. (Read 88356 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
прости ,забудь ,и начни новую жизнь .
member
Activity: 126
Merit: 10
У меня было такое. тянудо залить всё водкой, но... по факту просто провёл какое-то время в одиночестве, а потом двинул в эмиграцию, чтобы любой ценой занять голову и перебить свою привязанность. Поток новых впечатление на чужбине с лихвой переключили мозги на новое, да и смена обстановки помогла. У меня была действительно сильнейшая привязанность к девушке, в своё время. Но вот... переключил мозгти.. а потом, время лечит, главное этому времени дать шанс и первое время не угробить себя на волне депрессии.
member
Activity: 686
Merit: 12
думаю нужно понять что ты не один такой и у многих были аналогичные проблемы, это не конец жизни и нужно двигаться дальше. Поначалу будет грустно, как не пытайся избежать, но все равно все чувства выравниваются и приходят к усредненному состоянию.
влюбленность- это всего лишь химия и она ВСЕГДА пройдет, через пару месяцев, через полгода, через год. Но важно - уважение партнеров и взаимное доверие, а если доверие потеряно - это повод провести анализ и двигаться дальше, на встречу другому человеку
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Pluscoin.io the best!
Если вас разлюбили тотне пытайтесь вернуть чувства лучше уйти и постараться стать лучше
member
Activity: 105
Merit: 10
Радоваться! Да сложно, но зато не будешь тратить время и свою жизнь на человека, которому ты не нужен.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
жизнь продолжается боль постепенно утихает
да, время лечит любые болячки. Главное не падать духом и продолжать жить дальше. А ведь есть такие, кто на себя руки накладывает. Слабаки.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Сегодня где-то видел как раз по теме - "Отпусти ты уже к х... прошлое, не всякая утрата - потеря, а зачастую - освобождение!"
Банально, наверное, но следовать этому совету я бы стал )
одни пытаются освободиться от брачных уз или других отношений, а другие страдают от того что их освобождает от этого другие. Видимо Каждому свое и каждый человек индивидуален в том как ему жить в любви или одинокому.
full member
Activity: 206
Merit: 100
we're Radio, online!
Сегодня где-то видел как раз по теме - "Отпусти ты уже к х... прошлое, не всякая утрата - потеря, а зачастую - освобождение!"
Банально, наверное, но следовать этому совету я бы стал )
full member
Activity: 672
Merit: 176
Разлюбили? Плюнуть, растереть и пойти дальше. Значит, человек уже отдал вам то, что предназначалось. Будут другие отношения, лучше, ярче и  т.д.
вообще-то вы правильно сказали. Только к этому нужно подходить совсем с другой стороны. Нужно попытаться научиться разлюбить самому. А также нужно для себя уяснить все плюсы и минусы того что произошло. Плюсы расставания это то что пойдет на пользу, а минусы, Это для того чтобы не Обжечься другой раз.
member
Activity: 294
Merit: 11
Разлюбили? Плюнуть, растереть и пойти дальше. Значит, человек уже отдал вам то, что предназначалось. Будут другие отношения, лучше, ярче и  т.д.
member
Activity: 154
Merit: 11
Ну разлюбила какая то душа, значит свыше назначена встреча с новой...

Уходи. Какие вздохи
На пороге тишины?
Умирают даже Боги,
Не признав своей вины.
Уходи. Душе присниться
Что-то новое должно.
Небо синее, как птица,
Бьётся в сердце, как в окно.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Любовь-это глубокое чувство от которого тяжело избавиться, но и приобрести его тоже тяжело, если нет любви то нужно просто разойтись и найти человека с которым у вас будет взаимная любовь
member
Activity: 104
Merit: 10
В принципе написано все верно, мы здесь для получения именно разнообразного опыта, вас разлюбили - полюбит кто-нибудь другой, к этому нужно быть готовым, но человек так устроен что он ни к чему не готов и будет держаться до последнего за ненужные ему самому отношения, которые приелись и стоят поперек горла, за унылую работу, где его не ценят и недостаточно хорошо платят.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
INS Ecosystem
И всё таки любовь существует.Я не о влюблённости,а о любви.У меня после расставания 8 лет прошло.Никого больше чем его полюбить на смогла.Я и за муж вышла,а толку нет,6 лет прожили,разошлись.А тога всё по прежнему люблю
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
INS Ecosystem
Вообще разлука идет на пользу.начинаешь работать над собой,усовершенствуешься.Стремишься к развитию,самообразованию.А когда всё осознаешь,смешно становиться.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
INS Ecosystem
Попереживать не много придётся,но потом берёшь себя в руки,и всем на зло идёшь вперёд к вершинам.
member
Activity: 311
Merit: 10
занятся собой, работой, чем меньше будет времени  тратится на самокопание и мысли тем лучше
jr. member
Activity: 68
Merit: 1
$$$
Берешь и работаешь над собой в плане материальной части. Воплощаешь свои проекты, зарабатываешь денежки, себя апгрейдишь. На выходе будешь сам выбирать, с кем быть, и выбор будет велик.

"плюсую этого господина". все верно по факту. займись собой. кто тебя полюбит если ты сам себя не любишь?
member
Activity: 265
Merit: 10
Мне кажется все через это хоть раз в жизни проходили.
member
Activity: 163
Merit: 10
жизнь продолжается боль постепенно утихает
Pages:
Jump to: