Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 48. (Read 88356 times)

full member
Activity: 187
Merit: 100
Блин я короче в таком случае, больше работал)) дабы забыться)

Точно так же делал. И быстро все прошло. И кстати добился немалых успехов в некоторых сферах жизни))
Так что расставание может быть полезным. Но конечно же малоприятным
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
После расставания всегда необходимо чем-то заняться, чтобы не думать о предмете обожания. Проведите генеральную уборку, а ещё лучше сделайте небольшую перестановку. Такие изменения помогут изменить и образ жизни. К тому же обстановка будет меньше напоминать о прошлом (например "кресло у окна, в котором он любил сидеть"). Обстановку можно легко изменить, повесив другие шторы или сменив чехол на диване, кресле. Позовите на помощь друзей – так Вы и поддержку получите, и справитесь быстрее.
фига работы сделать, как же хорошо, что я родился целым)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Нужно дать сдачи и разлюбить в ответ
Ага с ноги?)))
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Блин я короче в таком случае, больше работал)) дабы забыться)
full member
Activity: 247
Merit: 100
Нужно дать сдачи и разлюбить в ответ
full member
Activity: 350
Merit: 100
Если человек по настоящему любил,то он не розлюбит,а если розлюбит то не любил , а те кто не любили не нужны в счастливой жизни
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Да ничего делать и нужно. Время лечит. И вообще, не известно кому больше повезло, Вам или вашему обидчику)))
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
мужикам помогает только одно взять и напиться а том смотри проснешься в объятиях лучей девушки
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
После расставания всегда необходимо чем-то заняться, чтобы не думать о предмете обожания. Проведите генеральную уборку, а ещё лучше сделайте небольшую перестановку. Такие изменения помогут изменить и образ жизни. К тому же обстановка будет меньше напоминать о прошлом (например "кресло у окна, в котором он любил сидеть"). Обстановку можно легко изменить, повесив другие шторы или сменив чехол на диване, кресле. Позовите на помощь друзей – так Вы и поддержку получите, и справитесь быстрее.
full member
Activity: 181
Merit: 120
Научитесь отвлекаться от грустных мыслей, чтобы не утонуть в их потоке. Для этого можно заняться любимыми делами: для кого-то это шопинг, для кого-то суточное торчание в гараже…Вполне возможно Вы скоро поймёте, что у Вас накопилась масса незаконченных дел или неосуществленных желаний. У Вас появится возможность вплотную заняться своим хобби, о чём раньше можно было только мечтать.
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Жить дальше, вот что делать
full member
Activity: 551
Merit: 100
напится и забыться Grin Grin Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Нужно найти новое увличение и оно быстрее пройдёт
full member
Activity: 280
Merit: 100
Становиться лучше, работать над собой, и постараться встретить кого-то лучше! А лучше есть всегда!
full member
Activity: 406
Merit: 101
Не нужно зацикливатся, да неприятно, да больно. Но это жизнь. Если за каждим убиваться то и нервов не напасешся,нужно идти дальше,и просто забыть. Не стоит жить в будущем, нужно строить хорошее будущее))))

Слова правильные, но вот не поймет их человек которого разлюбили, ведь у него были совершенно другие планы.
Со временем утихнет конечно боль разлуки. А вот первое время будет очень тошно. Лучше всего переключить свое внимание на что-то другое
full member
Activity: 523
Merit: 101
Не нужно зацикливатся, да неприятно, да больно. Но это жизнь. Если за каждим убиваться то и нервов не напасешся,нужно идти дальше,и просто забыть. Не стоит жить в будущем, нужно строить хорошее будущее))))
full member
Activity: 490
Merit: 100
та что делать, забить "гвоздь" и пойти подбухнуть. больно, обидно да ладно, пройдет. все проходит. главное выпившим не звонить ( тому кто разлюбил )
конечно это всё тяжело но мне кажется что человек должен к этому попроще относится  но если кто-то человеком одержим или является собственником, то это будет сильный удар. Я не знаю что сможет помочь, но бухать нужно так чтобы сознание отключилось, Но кто на такое способен?
full member
Activity: 756
Merit: 101
та что делать, забить "гвоздь" и пойти подбухнуть. больно, обидно да ладно, пройдет. все проходит. главное выпившим не звонить ( тому кто разлюбил )
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
та и делать то не надо ничего. если человек не любит вас, то вы ни как его не заставите себя полюбить. один выход, взять и забыть...
Pages:
Jump to: