Pages:
Author

Topic: Что делать, если вас разлюбили? - page 43. (Read 88356 times)

full member
Activity: 462
Merit: 100
https://saturn.black
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 199
Merit: 250
Это очень печально, значит особо вас и не любили, уважения не было ни какого или вы что то не так делали, что вас разлюбили. Не огорчайтесь и идите в перед с поднятой головой. Встретиться на вашем пути ещё любовь.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Лучший рецепт от любовной  депрессии:
"Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
Показать полностью..
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что “того“?
Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
Мозг: Уголовщина ты все-таки... А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени все как-то не было...
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на
тебя так смотрел...
Женщина: (Улыбается) Ага, в “МакДональдс“ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья)
На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет... Прощения просит... Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...."
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
На самом деле, непонятно, зачем все так усложнять. И влюбленность, и любовь могут пройти. И не только страстные, но и те, что основаны на привязанности, уважении и других хороших чувствах. Прошли - отпустите. Больно -да, неприятно -да. Но это только вначале, мы же живые люди, у нас есть сердце, и оно болит. Займитесь собой, тем, о чем мечтали, но времени не хватало. Поверьте, вам понравится.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Ничего, все пройдет время лечит, вот и все лекарство это время. Пройдет время и все будешь вспоминать как ужасный сон и думать почему тебя раньше не разлюбили, ведь вся жизнь еще впереди)))))
full member
Activity: 585
Merit: 100
время лечит. ничего не делайте, оно само пройдет. главное не навязывайте себя и все будет хорошо
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Если вас разлюбили, то значит и не любили....Пошлите по дальше и живите своей жизнью, Ваше Вас не покинет и не оставит всё остальное просто не Ваше! У каждого человека на земле где-то есть вторая половинка, которая рано или поздно находится.Удачи всем))))))
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Я думаю в запой уходить не стоит, проверено на собственном опыте, попытаться изменить жизнь в другую сторону, лучше сразу как говориться об этом сказать, чем ходить, спать, есть годами вместе без любви - это куда хуже и потом обернется вообще непонятно чем, если человек уходит из твоей жизни значит так нужно и возвращать его не стоит.
нужно не зацикливаться на том кого любишь, а после такого случившегося начинать расширять свой кругозор и добавлять что-то новое в свои интересы.
Легко рассуждать со стороны, у каждого в жизни случались разные ситуации и брать их под одну гребёнку тоже не правильно, иногда бывают ситуации что стоит переступить через свое чувство достоинства и попытаться вернуть человека, но повторюсь что такой вариант очень редко можно пробовать, в основной своей массе конечно лучше отпустить и не терзать друг-друга.
full member
Activity: 373
Merit: 107
Надо переключиться.Найдите новое увлечение.
full member
Activity: 1204
Merit: 104
Я думаю в запой уходить не стоит, проверено на собственном опыте, попытаться изменить жизнь в другую сторону, лучше сразу как говориться об этом сказать, чем ходить, спать, есть годами вместе без любви - это куда хуже и потом обернется вообще непонятно чем, если человек уходит из твоей жизни значит так нужно и возвращать его не стоит.
нужно не зацикливаться на том кого любишь, а после такого случившегося начинать расширять свой кругозор и добавлять что-то новое в свои интересы.
legendary
Activity: 3458
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Если вы любите друг друга, то лучше не доводить до такого момента, что вас разлюбили. А если уж так получилось, то уходите с гордо поднятой головой, что не он (она) вас бросил а вы.

Ни хрена не получается, если любил по настоящему а она тебя бросила - не получается, можно конечно что то изображать, уход с гордо поднятой головой и прочее, но от кошек, которые скребут на душе всё равно никуда не деться, ужасное чувство... водка помогает только на время, потом ещё хуже становится

Нужно просто знать, как правильно решать подобные проблемы

А решение в принципе элементарное, ибо ни одна женщина (ну или мужчина, до кучи) в принципе не могут дать чего-то такого, чего не может дать какая-то другая женщина (мужчина). Почему так? Потому что причина в тебе, и всё, что чувствуешь, ты точно также сможешь почувствовать вновь с другим человеком (но не со всяким, естественно). Определённо, всё будет немного по другому и это клёво на самом деле (поскольку и ты сам меняешься, и все люди разные). Принципиально уровень будет абсолютно тем же (т.е. таким же), поскольку этот уровень - это твой уровень и он всегда с тобой. Если ты это поймёшь, если ты это осознаешь и прочувствуешь, то все подобные мучения, сомнения и терзания вылетают из головы моментально. Другими словами, не стоит тратить время на человека, который не хочет провести его с тобой (тратить время даже в своих мыслях). Кроме того, ответственность за твоё состояние лежит полностью на тебе. Тебя кинули, обманули, послали, но это ничего не меняет, ибо только ты сам определяешь и решаешь, что тебе делать и как себя чувствовать
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Я думаю в запой уходить не стоит, проверено на собственном опыте, попытаться изменить жизнь в другую сторону, лучше сразу как говориться об этом сказать, чем ходить, спать, есть годами вместе без любви - это куда хуже и потом обернется вообще непонятно чем, если человек уходит из твоей жизни значит так нужно и возвращать его не стоит.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Уйди первым, пока тебя не кинули!!
full member
Activity: 173
Merit: 100
Долго изучал этот вопрос и вот вкратце что можно сказать:
Надо меняться.
Ментальное изменение происходит всегда, но медленно. Надо ускорить этот процесс за счет новых открытий разделов своего мозга. Начни делать то, что раньше не делал.
Внешнее изменение: смена прически, отращивание бороды, набивка татух, смена стиля и гардероба.
Химическое изменение: начни заниматься спортом или смени вид спорта если занимался уже. Начни голодать, проводить очищающие процедуры, ощелачивать или закисливать кровь.
Работает. Проверено на себе.

Эти все средства хороши для развития человека, но не стоит перегибать палку с изменением имиджа и помнить что настоящая любовь не может пройти. Если человек поймет это, то он не будет страдать из-за очередного увлечения.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Долго изучал этот вопрос и вот вкратце что можно сказать:
Надо меняться.
Ментальное изменение происходит всегда, но медленно. Надо ускорить этот процесс за счет новых открытий разделов своего мозга. Начни делать то, что раньше не делал.
Внешнее изменение: смена прически, отращивание бороды, набивка татух, смена стиля и гардероба.
Химическое изменение: начни заниматься спортом или смени вид спорта если занимался уже. Начни голодать, проводить очищающие процедуры, ощелачивать или закисливать кровь.
Работает. Проверено на себе.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Если разлюбили, но мне кажеться что вас тогда и вовсе не любили, так что и не*уй париться, и живи в свое удовольствие Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
Прежде всего не опускать руки. Придут новые встречи
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Прикольная тема конечно ) - и самое главное - всегда актуальна )
full member
Activity: 462
Merit: 104
Что уходит само надо отпускать...
Pages:
Jump to: