Pages:
Author

Topic: Профит упал, что будет дальше? - page 27. (Read 24103 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
На мой взгляд лучше майнить не эфир, который может сделать максимум x2 на пампе, а копать и копить новые перспективные монетки на низкой сложности, которые могут легко сделать x3-x5 на пампе
Кто даст хоть какие-то гарантии, что эти монетки кроме счетов за электроэнергию и упущенной прибыли хоть что-то да принесут? Никто. Такая охота только на удачу.
Ну так не все новые монетки нужно майнить, а только перспективные (после собственного анализа их перспектив, например, конкретных планов выхода на биржи, перспектив мастернод и т.д.)
Как по мне - это тыканье пальцем в небо. С таким же успехом можно на бирже что-нибудь "перспективное" прикупить, а потом памп ждать. Вот только практика показывает, что выиграть в такую лотерею сложно.
Мне часто времени не хватает на анализирование всех новинок.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
На мой взгляд лучше майнить не эфир, который может сделать максимум x2 на пампе, а копать и копить новые перспективные монетки на низкой сложности, которые могут легко сделать x3-x5 на пампе
Кто даст хоть какие-то гарантии, что эти монетки кроме счетов за электроэнергию и упущенной прибыли хоть что-то да принесут? Никто. Такая охота только на удачу.
Ну так не все новые монетки нужно майнить, а только перспективные (после собственного анализа их перспектив, например, конкретных планов выхода на биржи, перспектив мастернод и т.д.)
Как по мне - это тыканье пальцем в небо. С таким же успехом можно на бирже что-нибудь "перспективное" прикупить, а потом памп ждать. Вот только практика показывает, что выиграть в такую лотерею сложно.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Мне кажеться эфир еще стрельнет до 600 летом, так что будет все нормSmiley
Полностью поддерживаю данного комрада. Сам ушел с найсхеша  3 недели назад и сижу на эфир пуле. Вот потихоньку буду копать. А там глядишь и эфирка по 500-600. То что он так и будет стоить 99%. Вопрос лишь - когда.  Huh
я не думаю что цена на эфир вырастет в ближайшее время. Да они убрали бомбу сложности и провели Византию на рано или поздно майнинг его закончится в ввиду катастрофической сложности. и все тихо и спокойно сойдет на нет. а вместо него появится какая либо альтернативная монета
member
Activity: 164
Merit: 10
Ждем 0.5 бача с карты.Уйдут майнеры которые хотели обоготится и набрали кредитов и долгов,остальные либо отключатся и буду ждать пока все попрет или будут майнить в надежде на скачок в цене.Я лично сижу с бесплатной разеткой и готов сидеть на копейках (рано или поздно цена измениться).Так что каждый решает сам.Для меня лично чем сейчас будет меньше профит тем лучше.Естественный отбор нужен и в майнинге.
full member
Activity: 349
Merit: 184
Что будет ? Да ниче особенного!
Просто напросто, как и в том году, после лета в спячку...0,5-3 у.е. с карты.
А летом мож опять с горок покатаемся  Wink  Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Дальше все майнить перестанут)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Стоит ли лезть в майнинг сейчас не могу найти акутальных тем на этот повод, но почти все кричат что нужно валить из майнинга
Лезть стоит, если сам занимаешься настройкой и сборкой, средняя окупаемость на gpu-риги сейчас до 12 месяцев, но пампы и дампы не отменяются.
member
Activity: 420
Merit: 15
На мой взгляд лучше майнить не эфир, который может сделать максимум x2 на пампе, а копать и копить новые перспективные монетки на низкой сложности, которые могут легко сделать x3-x5 на пампе
Кто даст хоть какие-то гарантии, что эти монетки кроме счетов за электроэнергию и упущенной прибыли хоть что-то да принесут? Никто. Такая охота только на удачу.
Ну так не все новые монетки нужно майнить, а только перспективные (после собственного анализа их перспектив, например, конкретных планов выхода на биржи, перспектив мастернод и т.д.)
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
На мой взгляд лучше майнить не эфир, который может сделать максимум x2 на пампе, а копать и копить новые перспективные монетки на низкой сложности, которые могут легко сделать x3-x5 на пампе
Кто даст хоть какие-то гарантии, что эти монетки кроме счетов за электроэнергию и упущенной прибыли хоть что-то да принесут? Никто. Такая охота только на удачу.
member
Activity: 186
Merit: 10
Стоит ли лезть в майнинг сейчас не могу найти акутальных тем на этот повод, но почти все кричат что нужно валить из майнинга
member
Activity: 420
Merit: 15
На мой взгляд лучше майнить не эфир, который может сделать максимум x2 на пампе, а копать и копить новые перспективные монетки на низкой сложности, которые могут легко сделать x3-x5 на пампе
member
Activity: 364
Merit: 58
После Сегвита биток падать начнет, а альты рости. Но, думаю, за пару неделек биток возмет еще пару ступенек, так и тянет его вверх.
Давать прогнозы по крипте - дело неблагодарное, с прогнозом погоды и то лучше дела обстоят. Вот например, после появления Биткоин Кеш - сильно Биткоин упал? А после Голда, который так еще и не появился?  Все вот решили, что упадет, на час альткоины взлетели и потом все вернулось, как было.
full member
Activity: 518
Merit: 106
Мне кажеться эфир еще стрельнет до 600 летом, так что будет все нормSmiley
Полностью поддерживаю данного комрада. Сам ушел с найсхеша  3 недели назад и сижу на эфир пуле. Вот потихоньку буду копать. А там глядишь и эфирка по 500-600. То что он так и будет стоить 99%. Вопрос лишь - когда.  Huh
С Найсхэша надо было давно убегать. Если хочется быстрее окупить, то нужно холдить монетки до пампа.
Когда начнется неразбериха после сегвита 2х, мне кажеться тогда уже эфир и начнет рости, но если не к доллару то к битку точно выростет, вообще каждый день стартуют новые стартапы на блокчейне эфира часть из них может быть вполне жизнеспособными, короче эфир уже не может сильно падать в цене мне кажется, уже очень много всего на нем запущено, разве что проблемы будут внутри эфириума.
После Сегвита биток падать начнет, а альты рости. Но, думаю, за пару неделек биток возмет еще пару ступенек, так и тянет его вверх.
member
Activity: 143
Merit: 19
ONe Social Network.
Мне кажеться эфир еще стрельнет до 600 летом, так что будет все нормSmiley
Полностью поддерживаю данного комрада. Сам ушел с найсхеша  3 недели назад и сижу на эфир пуле. Вот потихоньку буду копать. А там глядишь и эфирка по 500-600. То что он так и будет стоить 99%. Вопрос лишь - когда.  Huh
С Найсхэша надо было давно убегать. Если хочется быстрее окупить, то нужно холдить монетки до пампа.
Когда начнется неразбериха после сегвита 2х, мне кажеться тогда уже эфир и начнет рости, но если не к доллару то к битку точно выростет, вообще каждый день стартуют новые стартапы на блокчейне эфира часть из них может быть вполне жизнеспособными, короче эфир уже не может сильно падать в цене мне кажется, уже очень много всего на нем запущено, разве что проблемы будут внутри эфириума.
member
Activity: 77
Merit: 22
Такой дурак всегда найдется. И чем меньше он будет получать на Эфире или Зеке, тем больше их будет прибегать на ваши тайные монетки. Smiley

Так-то да, но помогать дуракам - задача медицинская Smiley А умный и сам додумается, как фильтровать валящиеся тонны информации.

legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Это у меня галлюцинации или профит упал на D3 до 30 центов в день?
https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/dash?HashingPower=17&HashingUnit=GH%2Fs&PowerConsumption=140&CostPerkWh=0.00

У меня все в порядке, 5 баксов пишет калькулятор. А когда-то писал 105 Grin Grin Grin А скоро будет писать 3-2-1 бакс.
Вот это попадалово! Правильно товарисчи говорили: "Бери видюхи! В крайнем случае в контру будешь играть с пацанами!" Smiley
member
Activity: 620
Merit: 23
То есть те кто купили за 600 т.р. у них срок окупаемости данного майнера составит 5 лет. Ну если сейчас купить за 200 тысяч то 2 года, если за 100 то год. НО сложность ещё возрастет.
даже за 5 лет не окупится. оборудование быстрее устанет. Можно конечно за 100к брать, но с учетом майнинга и долгосрочного хранения. соответственно нужно анализировать и понимать что майнишь
full member
Activity: 518
Merit: 106
То есть те кто купили за 600 т.р. у них срок окупаемости данного майнера составит 5 лет. Ну если сейчас купить за 200 тысяч то 2 года, если за 100 то год. НО сложность ещё возрастет.
Рост сложности и не думает замедляться, до некоторых асики еще не доехали, далеко не все еще включено. Как пить дать 1 бакс с асика будет скоро. Китайцы вообще глумятся. Уже видно, что не окупятся Д3 вообще никогда.
member
Activity: 101
Merit: 10
То есть те кто купили за 600 т.р. у них срок окупаемости данного майнера составит 5 лет. Ну если сейчас купить за 200 тысяч то 2 года, если за 100 то год. НО сложность ещё возрастет.
sr. member
Activity: 547
Merit: 250
Это у меня галлюцинации или профит упал на D3 до 30 центов в день?
https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/dash?HashingPower=17&HashingUnit=GH%2Fs&PowerConsumption=140&CostPerkWh=0.00

У меня все в порядке, 5 баксов пишет калькулятор. А когда-то писал 105 Grin Grin Grin А скоро будет писать 3-2-1 бакс.
Pages:
Jump to: