Pages:
Author

Topic: Спиннер - page 44. (Read 15726 times)

member
Activity: 74
Merit: 10
July 31, 2017, 08:42:16 AM
Поговорим о новой модной штуке,расскажите что вы думаете. Кто как часто юзает?  Ваши впечатления, может кому то от нервов помогло?)
Я обычно если нервничаю работаю над дыханием.


Отличная штука для детей, дешевая и они от нее в восторге
full member
Activity: 130
Merit: 100
July 31, 2017, 08:36:53 AM
Этот спиннер очень удачная вещь и задумка создателя, для того чтобы хорошо заработать. Дело в том что на такую диковинку будут бросаться многие и все захотят покупать, в том числе и дети будут парить мозг родителям. Так что заработать получится.
создатель оч хорошо имеет с этого изобретения. Мода ему в этом помогает

Это не мода, а очень хорошо продуманный продукт. Это как семечки, как тупые игры и прочие отвлекаловки, которые тебе и не нужны но оторваться от них сложно. Эта забавная вещица действует по такому же принципу. Гениальный продукт. И да, кто-то гребет деньги лопатой
full member
Activity: 167
Merit: 100
July 31, 2017, 08:04:41 AM
Это временно, как и все быстротечные игрушки, мода быстро пройдет.
full member
Activity: 199
Merit: 250
July 31, 2017, 07:49:15 AM
Я тоже ни чего не вижу в нем полезного, обычная крутилка бестолковая, почему она всем нравится, не моу понять.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
July 31, 2017, 05:38:28 AM
По-моему, спинер абсолютно ненужная детям штука, пользы от которой не только нет, но и быть не может. Об этом говорят не только психологи, но и многие родители, которые столкнулись с данным аксессуаром.
full member
Activity: 462
Merit: 101
July 31, 2017, 04:11:30 AM
Пишут новая и модная штучка, а я читала что эта штучка хорошо забытая старая. И когда-то давным давно псих-больных лечили этим спинером. Вот такая вот забавная ситуация. Походу правда что мир сошёл с ума.
full member
Activity: 257
Merit: 100
July 31, 2017, 04:03:50 AM
а мне подарили эту игрушку)))
full member
Activity: 336
Merit: 103
July 30, 2017, 03:56:00 PM
Просто действительно модная игрушка. Это временно
full member
Activity: 133
Merit: 100
July 30, 2017, 03:25:40 PM
Этот спиннер очень удачная вещь и задумка создателя, для того чтобы хорошо заработать. Дело в том что на такую диковинку будут бросаться многие и все захотят покупать, в том числе и дети будут парить мозг родителям. Так что заработать получится.
создатель оч хорошо имеет с этого изобретения. Мода ему в этом помогает
чувак действительно очень хорошую тему придумал. Соединил 3 подшипника пластиком и зашибает  деньги. А теперь это вещь даже подарок не стыдно положить. Мода есть мода.
full member
Activity: 189
Merit: 100
July 30, 2017, 02:57:11 PM
Этот спиннер очень удачная вещь и задумка создателя, для того чтобы хорошо заработать. Дело в том что на такую диковинку будут бросаться многие и все захотят покупать, в том числе и дети будут парить мозг родителям. Так что заработать получится.
создатель оч хорошо имеет с этого изобретения. Мода ему в этом помогает
full member
Activity: 490
Merit: 100
July 30, 2017, 02:44:07 PM
Этот спиннер очень удачная вещь и задумка создателя, для того чтобы хорошо заработать. Дело в том что на такую диковинку будут бросаться многие и все захотят покупать, в том числе и дети будут парить мозг родителям. Так что заработать получится.
full member
Activity: 232
Merit: 250
July 30, 2017, 07:49:54 AM
Бред какой то. Ну ничего, это как и все, быстро мода пройдет на него. Мне лично не нравится этот спиннер, простой выпендрежь.
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
July 30, 2017, 07:43:54 AM
Взрослые люди в офисах сидят и крутят и думают что это нормально, это как понимать?
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
July 30, 2017, 06:32:11 AM
Я её воспринимаю как игрушку для детей. В наше время тоже были всякие йо-йо и прочие игрушки для рук
Чекните ютуб
Игрушка ни разу не для детей, оказывается, самая серьёзная вещь, которую вы видели Smiley
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
July 30, 2017, 06:24:36 AM
Купили ребенку спиннер, несколько дней ребенок поигрался и забросил его.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
July 30, 2017, 06:16:27 AM
Я её воспринимаю как игрушку для детей. В наше время тоже были всякие йо-йо и прочие игрушки для рук
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
July 30, 2017, 05:56:27 AM
Как по мне, то выглядит очень глупо, когда женщины в возрасте едут в транспорте и играются, при этом делая вид, что они супер-пупер крутые. Так и отбили не появившееся желание его купить
Мне кажется что со спиннером адекватно играться лет так до 13. А когда с ним ходят взрослые люди то это действительно как то не адекватно выглядит.

А мне абсолютно по барабану что скажет общество. Мне интересно - я бы пользовался этой вещицей. И без разницы сколько лет и какой статус. Общество такое все правильное, сами себе рамки устанавливают а потом страдают)
Для начала нужно определиться с зачем оно нужно И что оно дает для человека. А уже тогда можно отзываться  позитивно или негативно.
Читал не одну статью, что спиннер вредит нервной системе.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
July 30, 2017, 05:53:41 AM
Как по мне так вообще вещица безнадежная и глупая.
Придуман спиннер только для деток, ну ни как не для взрослых.
full member
Activity: 252
Merit: 100
July 30, 2017, 05:44:48 AM
Как по мне, то выглядит очень глупо, когда женщины в возрасте едут в транспорте и играются, при этом делая вид, что они супер-пупер крутые. Так и отбили не появившееся желание его купить
Мне кажется что со спиннером адекватно играться лет так до 13. А когда с ним ходят взрослые люди то это действительно как то не адекватно выглядит.

А мне абсолютно по барабану что скажет общество. Мне интересно - я бы пользовался этой вещицей. И без разницы сколько лет и какой статус. Общество такое все правильное, сами себе рамки устанавливают а потом страдают)
Для начала нужно определиться с зачем оно нужно И что оно дает для человека. А уже тогда можно отзываться  позитивно или негативно.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
July 30, 2017, 05:40:35 AM
Как по мне, то выглядит очень глупо, когда женщины в возрасте едут в транспорте и играются, при этом делая вид, что они супер-пупер крутые. Так и отбили не появившееся желание его купить
Мне кажется что со спиннером адекватно играться лет так до 13. А когда с ним ходят взрослые люди то это действительно как то не адекватно выглядит.

А мне абсолютно по барабану что скажет общество. Мне интересно - я бы пользовался этой вещицей. И без разницы сколько лет и какой статус. Общество такое все правильное, сами себе рамки устанавливают а потом страдают)
Pages:
Jump to: