Pages:
Author

Topic: Спиннер - page 48. (Read 15726 times)

hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
July 25, 2017, 07:44:55 AM
#99
Как по мне, так это бесполезная штука. Просто хайповый продукт рынка который через пару месяцев потеряет свою актуальность. Успокоить себя можно и многими другими вещами.
Ты наверное не крутил его? Cheesy
Крутил, если честно ничем не впечатлил меня, поэтому и не понимаю за что так он массам полюбился.

Аналогично, не понимаю за что спиннер приобрел такую популярность. Абсолютно бесполезная и ненужная штука.
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
July 21, 2017, 02:11:03 PM
#98
Вы ничего не понимаете  Grin Пишите тут, как старперы  Grin
Наши родители, тоже не понимали наши игрушки в свое время, а нужно понимать, что все движется и развивается и так как раньше-уже никогда не будет
     Мои мелкие (7 и 3 года) как в  увидели, три разных купить пришлось,  один вечер покрутили немного на поверхности и дальше за любимое Лего, старшего улыбнула эта штука, там игры компьютерные в приоритете.  Не прижилась у нас эта игрушка, я то за безопасность уж очень переживала.
да вот умеют же маркетологи работать не откуда  появилась какая то бесполезная вещь и все кругом ее покупают,а у детей вообще крышу сносит,причем спрашиваю у племянника ну вот купили тебе а для чего он? что ты будешь с ним делать? ребенок посмотрел на меня и пошел,они сами не понимаю зачем это нужно ведь это даже игрушкой сложно назвать,у всех есть это круто и у меня должно быть
member
Activity: 75
Merit: 100
July 21, 2017, 02:00:32 PM
#97
Как по мне, так это бесполезная штука. Просто хайповый продукт рынка который через пару месяцев потеряет свою актуальность. Успокоить себя можно и многими другими вещами.
Ты наверное не крутил его? Cheesy
Крутил, если честно ничем не впечатлил меня, поэтому и не понимаю за что так он массам полюбился.
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
July 21, 2017, 01:45:28 PM
#96
Как по мне, так это бесполезная штука. Просто хайповый продукт рынка который через пару месяцев потеряет свою актуальность. Успокоить себя можно и многими другими вещами.
Ты наверное не крутил его? Cheesy
full member
Activity: 588
Merit: 116
July 21, 2017, 10:39:27 AM
#95
Я слышала, что эту штуку создала женщина для своего сына, который болен аутизмом и она не ожидала такой популярности данного продукта
.       Да, это так.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
July 21, 2017, 10:29:54 AM
#94
охиж и муть ваш этот спинер.в чем прикол?то покемоны.теперь спинер.скоро в трэнд войдет прыгать без парашюта с 9го этажа..тоже все кинутся наврено.скажут "это же модно"
newbie
Activity: 17
Merit: 0
July 21, 2017, 10:23:56 AM
#93
В Питере уже есть магазин профессиональных спиннеров.
Можно, например, прикупить супер подшипник для этой штуки за 15-20 баксов. Smiley
full member
Activity: 374
Merit: 100
July 21, 2017, 09:56:23 AM
#92
На каждом шагу продают спинеры.
Красавчики те, кто сразу наварился на них.
да. навар там хороший получается.
member
Activity: 75
Merit: 100
July 21, 2017, 08:04:09 AM
#91
Как по мне, так это бесполезная штука. Просто хайповый продукт рынка который через пару месяцев потеряет свою актуальность. Успокоить себя можно и многими другими вещами.
full member
Activity: 386
Merit: 107
July 19, 2017, 06:59:36 PM
#90
На каждом шагу продают спинеры.
Красавчики те, кто сразу наварился на них.
full member
Activity: 452
Merit: 102
July 19, 2017, 06:44:30 PM
#89
Да обычная безделушка навроде йо-йо, только почему-то очень расхайпанная.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
July 19, 2017, 05:08:59 PM
#88
Ни разу этой штуки не видел. Посмотрел на Ютубе видео - ничего особенного. Но говорят шум из-за этого большой... многие возмущены - увлечение этими спиннерами вроде наркомании.
У нас эти спинеры продают на каждом углу, но вот чтобы кто то с ними ходил я не видел. К счастью ещё не все участвуют в этом умепомешательстве.
   На каждом углу, в переходах у нас особенно много, крутятся по всему периметру ), уже около двух месяцев. В университете, у старшего такого умопомешательства не наблюдалось, единицы  в этом участвовали, а сейчас   тренд на понижение пошел ). Мое мнение, что только  продавцы этих  игрушек их ещё и крутят.
full member
Activity: 560
Merit: 158
July 19, 2017, 06:43:34 PM
#88
Спинер это бред, дань моде и т. д. как тут правильно люди написали "а я ручкой щёлкаю" и "главное обсуждать у кого какой и какие бывают"  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
July 19, 2017, 03:31:07 PM
#87
Купил и не жалею Cheesy спиннер крутится хромосомы мутятся Cheesy
newbie
Activity: 36
Merit: 0
July 19, 2017, 02:35:20 PM
#86
Я слышала, что эту штуку создала женщина для своего сына, который болен аутизмом и она не ожидала такой популярности данного продукта
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
July 19, 2017, 11:07:51 AM
#85
Ни разу этой штуки не видел. Посмотрел на Ютубе видео - ничего особенного. Но говорят шум из-за этого большой... многие возмущены - увлечение этими спиннерами вроде наркомании.
У нас эти спинеры продают на каждом углу, но вот чтобы кто то с ними ходил я не видел. К счастью ещё не все участвуют в этом умепомешательстве.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
July 19, 2017, 08:21:25 AM
#84
Вы ничего не понимаете  Grin Пишите тут, как старперы  Grin
Наши родители, тоже не понимали наши игрушки в свое время, а нужно понимать, что все движется и развивается и так как раньше-уже никогда не будет
     Мои мелкие (7 и 3 года) как в  увидели, три разных купить пришлось,  один вечер покрутили немного на поверхности и дальше за любимое Лего, старшего улыбнула эта штука, там игры компьютерные в приоритете.  Не прижилась у нас эта игрушка, я то за безопасность уж очень переживала.
member
Activity: 86
Merit: 110
July 19, 2017, 11:03:46 AM
#84
Ни разу этой штуки не видел. Посмотрел на Ютубе видео - ничего особенного. Но говорят шум из-за этого большой... многие возмущены - увлечение этими спиннерами вроде наркомании.
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
July 19, 2017, 08:14:27 AM
#83
Как по мне так бесполезная приблуда.
Еще и опасная, уже есть случаи когда дети проглатывали их или только подшипник от спиннера.

Таким детям, которые додумались проглотить, прямая дорога к премии Дарвина  Grin
На языке крутили и проглотили.

Вы серьезно? Если да, то это жесть просто. И куда только родители этих детей смотрят?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
July 19, 2017, 08:08:44 AM
#82
Как по мне так бесполезная приблуда.
Еще и опасная, уже есть случаи когда дети проглатывали их или только подшипник от спиннера.

Таким детям, которые додумались проглотить, прямая дорога к премии Дарвина  Grin
На языке крутили и проглотили.
вы думаете что пишете? видео в студию... тогда может быть и поверю. его не реально проглотить, только крошить на части и частями глотать. целиком не реально
Pages:
Jump to: