Pages:
Author

Topic: Откат цен на видеокарты - page 3. (Read 13393 times)

newbie
Activity: 59
Merit: 0
Как по мне, так брать. Никто не знает, может за эти месяцы крипта так взлетит, что ой е ей. Всегда все нужно делать вовремя.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Не знаю появятся они в магазинах или нет. Но спекулянтам не выгодно, цены упадут. Так, что думать надо.
member
Activity: 81
Merit: 10
ADAMANT — the most secure and anonymous messenger
Да уж, цены не радуют.
Но такой халявы как на старте уже не предвидится. надо брать что дают и майнить а не ждать мифических китайцев. Разница если и не отобьется полностью, то будет невелика.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Я думаю, что пока цена на крипту остается высокой. то все сопутствующие ей товары будут держать цену высокой.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
я слышал что китайцы должны завалить рынок картами и цены упадут на 20-30%
Я думаю щас не стоит переплачивать за карты лучше чуток обождать

Дядя, это тебе китайцы сказали?  Grin Grin Grin Da Hongfei лично?
Пока наши работяги с завода их покупают - цена будет держаться высокой. Всем нужны видяхи - от школьников до майнеров. Это золотая жила сейчас если есть канал поставок.
full member
Activity: 448
Merit: 102
я слышал что китайцы должны завалить рынок картами и цены упадут на 20-30%
Я думаю щас не стоит переплачивать за карты лучше чуток обождать
Абсолютно точно, зная этих товарищей и их чуйку на спрос - можно с уверенностью сказать что они завалят рынок своими картами.
Другое дело что карты все больше и больше выходят из рядов эффективного оборудования для майнинга.
full member
Activity: 518
Merit: 106
пока будешь ждать откат цен можно за это время наманить крупную сумму альт, а если еще произойдет подъем цен, то вообще будешь локти кусать и думать че не купил карты раньше и все равно пойдешь и купишь по рыночным ценам, но немного позже!
Действительно, так всегда и происходит. Пока одни ждут снижения цен, другие эту разницу в цене уже давно отмайнили и в плюс пошли.
member
Activity: 490
Merit: 10
пока будешь ждать откат цен можно за это время наманить крупную сумму альт, а если еще произойдет подъем цен, то вообще будешь локти кусать и думать че не купил карты раньше и все равно пойдешь и купишь по рыночным ценам, но немного позже!
full member
Activity: 476
Merit: 139
December 22, 2017, 08:50:59 AM
Ребята ...надо майнить + вложится в перспективные по вашему мнению криптовалюты ...просто на одном майнинге далеко не уедешь!
Ставите ферму ...влаживайтесь в альты и ферму настраивайте на перспективный альт а не на тот что уже сейчас на подъёме ..и будет вам счастье!
Верная стратегия. А если ещё добавить немного трейдинга... шик. За примером далеко ходить не надо, из последнего EMC2. Тот кто насолил его нормально на росте сделали очень большие деньги.
full member
Activity: 177
Merit: 100
December 19, 2017, 07:39:51 PM
Ребята ...надо майнить + вложится в перспективные по вашему мнению криптовалюты ...просто на одном майнинге далеко не уедешь!
Ставите ферму ...влаживайтесь в альты и ферму настраивайте на перспективный альт а не на тот что уже сейчас на подъёме ..и будет вам счастье!
full member
Activity: 154
Merit: 100
IGT - NEW exchange with Fiat in Future
December 19, 2017, 02:16:11 PM
Я думаю отката пока ждать не стоит , в принципе был маломайский откат в августе -сентябре месяце , а новые игроки все заходят и заходят в рынок крипты , тем более сейчас выгода не хуже чем в июне месяце, хотя многие и обожглись и слили свои фермы как только крипта упала в цене и получили бесценный опыт.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
December 19, 2017, 01:13:04 PM
Отката по-моему так и не было, цены как были заоблачные, так и остались, ну разве что упали чутка на откровенный шлак.
full member
Activity: 182
Merit: 100
December 18, 2017, 09:24:31 PM
Вот сейчас отката ждать, проще уж ждать сразу падения битка. Майнинг снова по профитности вышел на уровень июня, только сейчас еще даже не начали снова сильно хайпить.
newbie
Activity: 55
Merit: 0
December 18, 2017, 05:42:26 PM
good tender
full member
Activity: 277
Merit: 101
December 18, 2017, 04:14:16 PM
КАРТЫ СЕЙЧАС ВООБЩЕ СТОЯТ ЗАПРЕДЕЛЬНО, И ПРИ ЭТОМ У ПЕРЕКУПОВ РАЗБИРАЮТ ЗА ПАРУ ДНЕЙ.
СУНУЛСЯ НАДО БЫЛО КАРТОЧКУ ДОКУПИТЬ И НЕ МОГ НАЙТИ У МЕСТНЫХ, ПРИШЛОСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ В МОСКВЕ.
И ЦЕННИК ПРОСТО КОНСКИЙ
newbie
Activity: 68
Merit: 0
December 18, 2017, 04:07:52 PM

Откат не стоит ждать, сейчас карт на рынке не хватает особенно 1070, может после праздников распродажи будут, но при росте крипты, будет и рост спроса
member
Activity: 350
Merit: 10
December 18, 2017, 03:19:34 PM
Доброго дня, друзья!

Назрел такой вопрос, кто что думает над тем, когда цены на карты вернуться в адекватное состояние?

Больше интересует не перекупы/авито и т.д а именно ритейл. Если судить по общему спаду рынка крипты и появлению овер 100500 "кредитомайнеров", стоит ли ожидать отката цен и появления карт в магазинах в ближайшие время?

Интересно услышать ваше мнение
сейчас уже опять поднимают

Дальше больше. Новое поколение карт - новая сложность - ещё дороже. И всё по кругу. Мне кажется единственный вариант отхватить карты за дорма - купить их на авито у горемайнера, которые прозрел и понял что 100+$ долларов в день они не сделают, а вот кредит платить надо
У нас в стране такие горемайнеры не хотят расставаться с картами за адекватную цену, желают заработать хоть в конце что-нибудь...
Рынок реально перегрет, по-моему( И цены не вернутся уже в нормальное состояние пока Биток-хайп
full member
Activity: 177
Merit: 100
December 15, 2017, 06:20:14 AM
когда же будет этот откатHuh уже 2 месяцу жду.

Та всё ...вот он и был по ходу в ноябре до форков ...теперь только вверх видики  Grin Grin Grin
В Украине вот за последние 2 недели уже на 20% выросли в цене
member
Activity: 60
Merit: 10
December 15, 2017, 06:18:53 AM
когда же будет этот откатHuh уже 2 месяцу жду.
full member
Activity: 476
Merit: 139
December 15, 2017, 05:57:02 AM
Доброго дня, друзья!

Назрел такой вопрос, кто что думает над тем, когда цены на карты вернуться в адекватное состояние?

Больше интересует не перекупы/авито и т.д а именно ритейл. Если судить по общему спаду рынка крипты и появлению овер 100500 "кредитомайнеров", стоит ли ожидать отката цен и появления карт в магазинах в ближайшие время?

Интересно услышать ваше мнение
сейчас уже опять поднимают

Дальше больше. Новое поколение карт - новая сложность - ещё дороже. И всё по кругу. Мне кажется единственный вариант отхватить карты за дорма - купить их на авито у горемайнера, которые прозрел и понял что 100+$ долларов в день они не сделают, а вот кредит платить надо
Pages:
Jump to: