Pages:
Author

Topic: Хорошо в России жить. - page 7. (Read 3758 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 10
December 13, 2017, 04:27:14 AM
В Россию можно только верить )))
Но верить нужно.
member
Activity: 161
Merit: 10
“The P2P Marketplace For Digital Content”
December 12, 2017, 03:28:18 PM
Что то пока не очень хорошо,вернее совсем хреново.Очень хочется надеяться на благополучное развитие в нашей стране.
member
Activity: 76
Merit: 10
December 12, 2017, 10:47:19 AM
США не такое райское место, как кажется. Там культ работы и денег, т.е. вкалывать придётся целыми днями, если хочешь нормально жить. Плюс платное образование и медицина. У русских же не такие высокие запросы для хорошей жизни. Именно поэтому многие живут с зарплатой 20 тысяч и не жалуются(почти).
member
Activity: 157
Merit: 10
December 12, 2017, 09:29:23 AM
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
December 12, 2017, 08:58:13 AM

А при чем тут  "кто насрал в моем подъезде?" Даже с этим должны разбираться управляющая компания  никак не жители. А вот то что в стране 90% населения  за чертой бедности. Нет работ. Больше половины территория тупо стоит без дела уже много лет. Большинство заводов закрыто. Из столицы  олигархи на скупали все заводы в провинция, все деньги как пылесосом высосали и закрыли а народ остался без работ и этой лишь 1% того что натворило правительство, но жителе должны начать с себя, по сути да, они должны начать с себя. взять ружья в руки и снести вашу власть к праотцом. Этой стране поможет только гражданская или ядерная война. с таким то правителем и ватой.
Ватой говорите? Ну ну... Это очень модно сейчас обвинять во всем всякую там вату и т.п. Причины по которым в нашей стране сейчас живется не так хорошо, как хотелось бы комплексны и многогранны. Самые поверхностные, это дерьмовое управление за последние 40 лет. Ну не везет нам на правителей хоть ты тресни! Брежнев, потом этот кретин с пятном на голове который скорее всего по дурости просто отдал страну на растерзание западу, потом алкаш который просто тупо забил на все и бухал пока воровская элита занималась своими воровскими делишками. Путин? К нему тоже есть претензии хотя, как мне кажется он делает в разы более чем те самые до него. Основная к нему претензия это слабая борьба с коррупцией.
Но это только часть причин и они на мой взгляд не главные. Основная проблема в нашей стране это проблема с людским ресурсом. Девять из десяти посади сейчас у кормушки так начнут и ртом и жопой, извиняюсь, тащить. Повернуть эту махину коллективного сознания очень сложно. Власти, даже если предположить что она распрекрасная, опереться просто не на кого. Очень много ворья, а тот процент что не ворует отчасти еще и бухает со страшной силой. Такие дела. Начни с себя. Правильно все выше сказали.
member
Activity: 61
Merit: 10
December 12, 2017, 08:42:52 AM
Для жалующихся на страну
(картинку вставить не вышло):

Хочешь изменить ситуацию в стране, - нужно изменить ситуацию в области.
Чтобы изменить ситуацию в области - нужно изменить ситуацию в городах и селах.
Чтобы изменить ситуацию в городах и селах - нужно изменить ситуацию на улицах.
Чтобы изменить ситуацию на улицах - нужно изменить ситуацию в домах.
Чтобы изменить ситуацию в домах - нужно изменить ситуацию в семьях.
Чтобы изменить ситуацию в семьях - начни со Своей Семьи.
Чтобы изменить ситуацию в своей семье - НАЧНИ С СЕБЯ.
А вот я соглашусь. Все правильно.

Такого бреда я за всю жизнь не слышал. То есть Президент сделал из страны гавно а я должен начать с себя. Мдаа... маразм крепчает
Ну да. Это к вопросу - кто насрал в моем подъезде? Ясен пень - президент.
А при чем тут  "кто насрал в моем подъезде?" Даже с этим должны разбираться управляющая компания  никак не жители. А вот то что в стране 90% населения  за чертой бедности. Нет работ. Больше половины территория тупо стоит без дела уже много лет. Большинство заводов закрыто. Из столицы  олигархи на скупали все заводы в провинция, все деньги как пылесосом высосали и закрыли а народ остался без работ и этой лишь 1% того что натворило правительство, но жителе должны начать с себя, по сути да, они должны начать с себя. взять ружья в руки и снести вашу власть к праотцом. Этой стране поможет только гражданская или ядерная война. с таким то правителем и ватой. ну или  можете дальше кричать что Фу этот загнивающий запад только плохому учит а наша "великая" мать Россия могучая и лучшая.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
December 12, 2017, 08:30:50 AM
В России жить прекрасно тем, кто ворует больше чем у тебя. Либо тем кто ближе к власти. Но кстати после нового года обещают еще веселее житья. Всё топливо поднимется к примеру, а из этого и все цены начнут подниматься.
Ну а так то нормально. Если не сидеть все время и ковыряться в носу
member
Activity: 61
Merit: 10
December 12, 2017, 08:26:03 AM
https://www.youtube.com/watch?v=yiRDa55VgAs

Человек свинтил из США.
Может и хорошо в России, но точно не жить там. По последним новостям, не понятно как там вообще кто-то еще может жить.
sr. member
Activity: 1792
Merit: 479
December 12, 2017, 08:24:43 AM
Для жалующихся на страну
(картинку вставить не вышло):

Хочешь изменить ситуацию в стране, - нужно изменить ситуацию в области.
Чтобы изменить ситуацию в области - нужно изменить ситуацию в городах и селах.
Чтобы изменить ситуацию в городах и селах - нужно изменить ситуацию на улицах.
Чтобы изменить ситуацию на улицах - нужно изменить ситуацию в домах.
Чтобы изменить ситуацию в домах - нужно изменить ситуацию в семьях.
Чтобы изменить ситуацию в семьях - начни со Своей Семьи.
Чтобы изменить ситуацию в своей семье - НАЧНИ С СЕБЯ.
А вот я соглашусь. Все правильно.

Такого бреда я за всю жизнь не слышал. То есть Президент сделал из страны гавно а я должен начать с себя. Мдаа... маразм крепчает
Ну да. Это к вопросу - кто насрал в моем подъезде? Ясен пень - президент.
member
Activity: 61
Merit: 10
December 12, 2017, 08:22:00 AM
Для жалующихся на страну
(картинку вставить не вышло):

Хочешь изменить ситуацию в стране, - нужно изменить ситуацию в области.
Чтобы изменить ситуацию в области - нужно изменить ситуацию в городах и селах.
Чтобы изменить ситуацию в городах и селах - нужно изменить ситуацию на улицах.
Чтобы изменить ситуацию на улицах - нужно изменить ситуацию в домах.
Чтобы изменить ситуацию в домах - нужно изменить ситуацию в семьях.
Чтобы изменить ситуацию в семьях - начни со Своей Семьи.
Чтобы изменить ситуацию в своей семье - НАЧНИ С СЕБЯ.
Такого бреда я за всю жизнь не слышал. То есть Президент сделал из страны гавно а я должен начать с себя. Мдаа... маразм ваты крепчает
member
Activity: 149
Merit: 12
December 12, 2017, 08:17:29 AM
Для жалующихся на страну
(картинку вставить не вышло):

Хочешь изменить ситуацию в стране, - нужно изменить ситуацию в области.
Чтобы изменить ситуацию в области - нужно изменить ситуацию в городах и селах.
Чтобы изменить ситуацию в городах и селах - нужно изменить ситуацию на улицах.
Чтобы изменить ситуацию на улицах - нужно изменить ситуацию в домах.
Чтобы изменить ситуацию в домах - нужно изменить ситуацию в семьях.
Чтобы изменить ситуацию в семьях - начни со Своей Семьи.
Чтобы изменить ситуацию в своей семье - НАЧНИ С СЕБЯ.

Абсолютно согласна. Это из того же ряда, что
посеешь мысль - пожнешь поступок
посеешь поступок-пожнешь привычку
посеешь привычку-пожнешь характер
посеешь характер-пожнешь судьбу

Всегда и во всем надо начинать с себя.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
December 12, 2017, 07:49:12 AM
Для жалующихся на страну
(картинку вставить не вышло):

Хочешь изменить ситуацию в стране, - нужно изменить ситуацию в области.
Чтобы изменить ситуацию в области - нужно изменить ситуацию в городах и селах.
Чтобы изменить ситуацию в городах и селах - нужно изменить ситуацию на улицах.
Чтобы изменить ситуацию на улицах - нужно изменить ситуацию в домах.
Чтобы изменить ситуацию в домах - нужно изменить ситуацию в семьях.
Чтобы изменить ситуацию в семьях - начни со Своей Семьи.
Чтобы изменить ситуацию в своей семье - НАЧНИ С СЕБЯ.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
December 12, 2017, 06:52:18 AM
в россии хорошо жить..  но не зря сущетсвует поговорка- хорошо там где нас нет
newbie
Activity: 33
Merit: 0
December 12, 2017, 06:31:28 AM
Я считаю, что нужно любить свою Родину и самому делать все, чтобы она процветала, а не рассказывать какая плохая страна и стремиться из нее уехать. Все начинается с самого человека. Если вы родились в этой стране, значит вы именно здесь нужны.
Разве вы говорите на своих родителей, какими бы они ни были, пытаетесь их заменить? А детей своих вы тоже хотели бы поменять в роддоме? Любите свою страну, замечайте хорошее и сами делайте хорошее. Начинается все с себя, с самого человека и его внутренней позиции.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
December 12, 2017, 06:05:10 AM
Да, в России и прям круто живетсяSmiley)) все богатые и жирныеSmiley
full member
Activity: 560
Merit: 100
December 12, 2017, 06:03:40 AM
Его не реально все просмотреть -зануда Grin
нереально посмотреть? Да это слабо сказано,я в шоке,сидит чувак,пьет пиво прям из бутылки и что же мне интересно знать ему не понравилось в америке,что он свинтил оттуда? зануда!
jr. member
Activity: 45
Merit: 10
December 12, 2017, 05:46:41 AM
Все познается в сравнение
member
Activity: 275
Merit: 14
December 12, 2017, 04:46:25 AM
https://www.youtube.com/watch?v=7mInG2BRHu4

Ещё один свинтил из Лос Анжелеса.

С дури можно и х.. сломать.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
October 21, 2017, 10:56:17 AM
Куда бы ты не приехал, везде будешь ты сам со своей кашей в голове. И дело не в том чтобы поменять страну. Меняй свое отношение к происходящему. В любой стране есть политика, коррупция и преступность. Хотя, ради нового опыта сгонял бы куда нибудь пожить

Я с этим никак не могу согласиться

Безусловно от себя не убежишь, но даже сам факт наличия разных стран говорит о том, что в разных странах живётся по-разному. Кому-то безусловно будет плохо в любой стране, такие люди вечно всем недовольны. но это отнюдь не означает, что одним людям может оказаться по нраву жить в другой стране, нежели в той, в какой они родились, а другим людям, соответственно, в другой. За выражением, что Родину, как и родителей не выбирают, обычно скрывается либо банальная зависть, либо плохо скрываемое лицемерие. Любить Родину можно и на безопасном от неё расстоянии
Согласен. Вот недавно летали с женой в Амстердам и как-то всё совсем по-другому. Люди в переходах или в транспорте не толкаются, никаких листовок никто не предлагает. От этого и сам ходишь в хорошем настроении, вот теперь думаем как переехать.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
October 20, 2017, 07:31:20 AM
Куда бы ты не приехал, везде будешь ты сам со своей кашей в голове. И дело не в том чтобы поменять страну. Меняй свое отношение к происходящему. В любой стране есть политика, коррупция и преступность. Хотя, ради нового опыта сгонял бы куда нибудь пожить

Я с этим никак не могу согласиться

Безусловно от себя не убежишь, но даже сам факт наличия разных стран говорит о том, что в разных странах живётся по-разному. Кому-то безусловно будет плохо в любой стране, такие люди вечно всем недовольны. но это отнюдь не означает, что людям может оказаться по нраву жить в другой стране, нежели в той, в какой они родились, а другим людям, соответственно, в другой. За выражением, что Родину, как и родителей не выбирают, обычно скрывается либо банальная зависть, либо плохо скрываемое лицемерие. Любить Родину можно и на безопасном от неё расстоянии
Pages:
Jump to: