Pages:
Author

Topic: В Африке - рост интереса к биткоину. - page 2. (Read 1432 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
китай скинул свои битки, теперь мировой спрос правит курсом! вот когда в Зимбабве начнут покупать битки, это будет успех

В Зимбабве как раз таки их покупают Да еще и как покупают! по цене 12 000 долларов за штучку. Просмотрите новости и поймете о чем я говорю) А вот Африка и биткоин - для меня это несовместимые вещи
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
китай скинул свои битки, теперь мировой спрос правит курсом! вот когда в Зимбабве начнут покупать битки, это будет успех
full member
Activity: 268
Merit: 100
Мне кажется в Африке таких людей еденицы!
full member
Activity: 308
Merit: 110
В Африке и курс биткойна намного выше. Некоторые личности даже интересовались, как купить здесь, а потом продать там.  Grin Но ехать не советую, можно не только без штанов остаться, но и жизни лишиться, больно суровые там ребята.
member
Activity: 208
Merit: 12
Всё больше и больше наблюдается тенденция повышенного интереса к современным технологиям в наименее развитых странах Южной Азии и Африки (Индия, Бангладеш, Нигерия и тд.). Из-за крайне плачевного положения дел, люди там понимают, что никакие старые методы решения проблем не могут удовлетворить их потребности и поэтому ищут другие пути (вроде финансовой независимости в виде криптовалюты или трудоустройства в сфере ай-ти(в ай-ти по всему миру немало индусов))
member
Activity: 168
Merit: 11
Betrium 🎾 Worldwide Betting Exchange
Хоть одно место осталось, где еще не слышали о биткоине?
member
Activity: 121
Merit: 10
говорится Африка и сразу представления о бедных и голодных людях живущих в самостроях из бамбука,но Батсвана,Габон,ЮАР это достаточно развитые страны у которых уровень жизни и экономики не уступает европейским,думаю там весь движ с криптой и начался

Полностью согласна,особенно в Батсвана,там развиты ископаемые ,ресурсы,нефть,люди там достаточно богатые ,капитал этих богатых людей очень велик  Wink
full member
Activity: 392
Merit: 100
не все жители африканских государств могут купить биткойн но обычно есть и богатые люди, которые интересуются криптовалютами
full member
Activity: 322
Merit: 100
говорится Африка и сразу представления о бедных и голодных людях живущих в самостроях из бамбука,но Батсвана,Габон,ЮАР это достаточно развитые страны у которых уровень жизни и экономики не уступает европейским,думаю там весь движ с криптой и начался
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Только что на глаза новость попалась, что в России только 3% людей про битки знают и крипту, а Африка вон, оказывается, впереди планеты всей. вот тебе и страны третьего мира... Undecided
Ну то что, "впереди планеты всей" - это конечно, очень громко сказано Cheesy
Ну и за Россию, я думаю % растёт( давно попадалась эта информация), люди все больше узнают о криптовалютах. Интересно узнать бы свежие цифры по этому поводу)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
очень удобно выводить за границу те же нефте-алмазные капиталы, без палева)
member
Activity: 392
Merit: 10
Ну там во многих странах нищета и нестабильность, и мноие валюты подвержены гиперинфляции. Для некоторых из них биткоин действительно кажется хорошим выходом.

Все равно удивительно. Ведь это страна бедная и не очень развитая. Мне представить сложно, что африканцы майнят биток или хотя бы просто в смартфоне кошельком пользуются. Ну вот хоть убейте, но у меня в голове это не укладывается
full member
Activity: 266
Merit: 100
Ну там во многих странах нищета и нестабильность, и мноие валюты подвержены гиперинфляции. Для некоторых из них биткоин действительно кажется хорошим выходом.
full member
Activity: 225
Merit: 100
umachit.fund
Большинство жителей Африки живут грубо говоря на улице, а интернет есть только у тех кто приближен к цивилизации. Биткоин не решит их проблему бедности.
full member
Activity: 462
Merit: 101
В Африке существует проблема недоступности банковских услуг. Так что там крипта актуальнее чем в более развитых в финансовом смысле странах.
member
Activity: 64
Merit: 10
Только что на глаза новость попалась, что в России только 3% людей про битки знают и крипту, а Африка вон, оказывается, впереди планеты всей. вот тебе и страны третьего мира... Undecided
member
Activity: 210
Merit: 10
Да я вообще думаю африканцы молодцы Smiley
member
Activity: 123
Merit: 10
Ну а что удивительного в этой новости, для нестабильной Африки крипта как хлеб голодающим, ищут стабильности и защиты своих финансов, вот и растет крипта активно, увеличивая попутно вклады.
member
Activity: 110
Merit: 10
🌟ATLANT ICO 24hr LEFT🌟
Единственный недостаток для африканских странах в таких расчетах это дорогой интернет и малая сеть банкоматов, через которые можно потом обналичить деньги

Если большинство африканцев перейдет на битки, которые вырастут потом до 50-100к баксов, то это будет не проблема. Сами пользователи смогут проплатить установку этих банкоматов Smiley
full member
Activity: 336
Merit: 100
 Единственный недостаток для африканских странах в таких расчетах это дорогой интернет и малая сеть банкоматов, через которые можно потом обналичить деньги
Pages:
Jump to: