Pages:
Author

Topic: В Африке - рост интереса к биткоину. - page 3. (Read 1449 times)

sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Это прекрасная новость, особенно для множества государств, которые меняют руководителей, политиков и государственный строй в течении года несколько раз. Слишком не спокойно для стандартной экономики, поэтому криптовалюта это выход. Лишь бы был доступ в интернет и компьютер с электричеством Smiley
К сожалению, не все желающие имеют в африканских странах возможность свободно добывать криптовалюту. В первую очередь это связано с нехваткой денег чтобы купить компьютер и иметь постоянный доступ к интернету.
Кстати их в фейсбуке полно.
Вот где потенциальных рефералов куча.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Это прекрасная новость, особенно для множества государств, которые меняют руководителей, политиков и государственный строй в течении года несколько раз. Слишком не спокойно для стандартной экономики, поэтому криптовалюта это выход. Лишь бы был доступ в интернет и компьютер с электричеством Smiley
К сожалению, не все желающие имеют в африканских странах возможность свободно добывать криптовалюту. В первую очередь это связано с нехваткой денег чтобы купить компьютер и иметь постоянный доступ к интернету.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Это прекрасная новость, особенно для множества государств, которые меняют руководителей, политиков и государственный строй в течении года несколько раз. Слишком не спокойно для стандартной экономики, поэтому криптовалюта это выход. Лишь бы был доступ в интернет и компьютер с электричеством Smiley
member
Activity: 80
Merit: 10
Думаю что именно для Африки Биткоин очень актуален, так как малое количество людей имеет доступ к банковской системе. А телефоны есть почти у каждого, чтобы хранить свои битки.
Ну как  сказать, думаю что в малоразвитых странах вряд ли найдутся ценители криптовалюты Grin

Если там бешеный уровень инфляции и безработица, то народ пойдет в криптовалюту. Чем-то же нужно кормить семью. Поэтому лично меня не удивляют такие новости. Тем более, что их становится все больше и больше, значит действительно интерес растет
Есть ещё один немаловажный нюанс, это образование, а как нам известно, то во многих странах Африки, к сожалению, с ним туговато. Но учитывая то что интерес действительно растет, то может и будет толк со всего этого.
full member
Activity: 896
Merit: 113
Это конечно хорошо, что биткоины у них развиваются. Но сами они то развиваются? Просто как посмотришь о них передачи, так они до сих пор в бараках, лоскут кожи и тд.
Вы передачи 1 кАнала смотрите?
А в России, Украине, Беларусии не в бараках люди живут?
В Африке много чего развивается, по крайней мере больше чем в странах СНГ.

 
full member
Activity: 235
Merit: 100
Это конечно хорошо, что биткоины у них развиваются. Но сами они то развиваются? Просто как посмотришь о них передачи, так они до сих пор в бараках, лоскут кожи и тд.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Африка богатющая страна (алмазы,нефть) и интерес к битку не случаен.Бедный люд не сможет себе позволить,а средний класс,торгаши и те кто правит страной  занимаются криптой,чтобы не платить налоги и накапливать капитал втихушку.Так как нет доверия официальным учреждениям Huh
newbie
Activity: 56
Merit: 0
заработка там никакого нет вот и многие нацелились на крипту там, да и отмывать крипту через Африку никто не запрещал)
full member
Activity: 490
Merit: 101
Думаю что именно для Африки Биткоин очень актуален, так как малое количество людей имеет доступ к банковской системе. А телефоны есть почти у каждого, чтобы хранить свои битки.
Ну как  сказать, думаю что в малоразвитых странах вряд ли найдутся ценители криптовалюты Grin

Если там бешеный уровень инфляции и безработица, то народ пойдет в криптовалюту. Чем-то же нужно кормить семью. Поэтому лично меня не удивляют такие новости. Тем более, что их становится все больше и больше, значит действительно интерес растет
member
Activity: 80
Merit: 10
Думаю что именно для Африки Биткоин очень актуален, так как малое количество людей имеет доступ к банковской системе. А телефоны есть почти у каждого, чтобы хранить свои битки.
Ну как  сказать, думаю что в малоразвитых странах вряд ли найдутся ценители криптовалюты Grin
full member
Activity: 546
Merit: 101
Сейчас под шумок можно пилить монетку africacoin и на волне хайпа может и стрельнуть. Вон как рупии стрельнули х100-х500, вот вам и смех.
sr. member
Activity: 756
Merit: 259
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ну в Африке много бедных стран и это очень мягко сказано еще, но есть и богатые, может не стоит так скептически относится...
Очень хотелось бы, чтобы криптовалюты принесли позитивные изменения этому континенту. Если это конечно правда и все получится...
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Здорово, что и до Африки добрались)) Им точно пойдет это на пользу!
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
В Африке очень медленный интернет в большинстве стран.Да и очень дорогой для обычного пользователя.
full member
Activity: 448
Merit: 102
Ну вот и до Африки добрались...отлично....начало положено..))

Лучше бы к ним вода добралась))))

Теперь воду за битки покупать будут...)))

Если честно, то в этом сарказме есть дола правды. Ну как может в Африке использоваться биткоин в то время, как страна действительно бедная, у многих нет смартфонов, а по многим деревням нет даже интернета. Какой биткоин, я не понимаю(
Африка это не страна во первых и там есть и богатые и очень населенные страны. ЮАР входит в страны первого мира между прочим. Нигерия - овер 200 000 000 населения, нефтеносная страна.
Абсолютно верно сказано, а то тут некоторые товарищи всю Африку под одну гребенку гребут. Понятно что речь идет о более развитой ее части.
А среднее зарплаты у нас очень даже похожие...Что у них 200-300, что у нас....
full member
Activity: 140
Merit: 100
Live Stars - Adult Streaming Platform
Думаю что именно для Африки Биткоин очень актуален, так как малое количество людей имеет доступ к банковской системе. А телефоны есть почти у каждого, чтобы хранить свои битки.
full member
Activity: 550
Merit: 170
Ну вот и до Африки добрались...отлично....начало положено..))

Лучше бы к ним вода добралась))))

Теперь воду за битки покупать будут...)))

Если честно, то в этом сарказме есть дола правды. Ну как может в Африке использоваться биткоин в то время, как страна действительно бедная, у многих нет смартфонов, а по многим деревням нет даже интернета. Какой биткоин, я не понимаю(
Африка это не страна во первых и там есть и богатые и очень населенные страны. ЮАР входит в страны первого мира между прочим. Нигерия - овер 200 000 000 населения, нефтеносная страна.
Будут майнить воду из недр земли, при помощи бананодобывающих банкоматов.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Look ARROUND!
Рост интереса к биткоину - это хорошо, главное, что бы  не было так как в Ямайке, рабов за биткоины продают)
full member
Activity: 616
Merit: 100
★ DISCIPLINA Blockchain ★
Учитывая то, как слаб фин сектор в африке, им уже давно надо крипту подключать. Своя валюта слабая, банки работают нестабильно = вкладываем в крипту
Pages:
Jump to: