Pages:
Author

Topic: Какой смысл делать краны? - page 2. (Read 1577 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
Щедрости должны быть всегда, создатель никакой выгоды, краны это так для того чтобы привлечь на определённый сайт и блог людей которые посмотрят рекламу, за которую заплатят потом владельцу сайта Cheesy
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Ну тогда надо на каждый такой вопрос отвечать встречным вопросом: на своём или кликая?
Насколько я знаю, и на своём кране проблематично заработать, а уж кликая на чужом точно нереально Angry
Лучше не тратить время зря, и заняться чем то более полезным. Wink
full member
Activity: 252
Merit: 103
Ну тогда надо на каждый такой вопрос отвечать встречным вопросом: на своём или кликая?
full member
Activity: 420
Merit: 103
На колу мочало Cheesy
А можно сейчас заработать на кранах?
А сейчас?
Сейчас можно?
А на крупнотонажных?
просто не надо валить в одну кучу «получать доход со своего крана» и «зарабатывать с чужих кранов». две большие разницы.
full member
Activity: 252
Merit: 103
На колу мочало Cheesy
А можно сейчас заработать на кранах?
А сейчас?
Сейчас можно?
А на крупнотонажных?
full member
Activity: 420
Merit: 103
Можно что-нибудь заработать сейчас на кранах?
на чужих? рядом топик есть как раз по этой теме. если на своих - топик тоже есть, но не очень рядом и англоязычный. интересный, кстати.

https://bitcointalksearch.org/topic/is-it-profitable-to-run-a-bitcoin-faucet-in-2017-1791282

А никто не в курсе, есть ли какие-то готовые скрипты для создания своего крана? Гугл ничего интересного не выдал
это как-же надо было искать? в гугле ссылок на скрипты кранов чуть более чем дофига. вот просто первые попавшиеся:


однако настоятельно рекомендую пользоваться всеж-таки тем, что тут на форуме обсуждается. понадежней будет. вот, к примеру, топик с бесплатным скриптом. заточен под Faucethub и reCaptcha 2, блочит VPN/Proxy, есть свой кастомный блеклист по IP и адресам кошелька. в качестве платы автор просит 3 сатоши с каждой транзакции.

https://bitcointalksearch.org/topic/free-simple-faucet-script-open-your-own-faucet-1293365

и таких тем тут дофига, просто ищите тщательней.
member
Activity: 251
Merit: 10
А никто не в курсе, есть ли какие-то готовые скрипты для создания своего крана? Гугл ничего интересного не выдал
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Можно что-нибудь заработать сейчас на кранах?
Что-то можно,но что-то весомое очень и очень наврятли. Лично я начинал с биткоин-форумов,где платят за общение в сатошах. Там хоть общение есть,а не тупо тыкать по кнопке и вводить каптчу.
member
Activity: 276
Merit: 10
Можно что-нибудь заработать сейчас на кранах?
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
full member
Activity: 420
Merit: 103
обе причины идиотские
ну не без того, и что?
краны в природе есть? есть. во множестве. люди их зачем-то делают? делают. значит это им зачем-то нужно.
я изложил две самых очевидных причины эту хрень открывать. другое просто в голову не приходит. может кто еще что подскажет Smiley
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
full member
Activity: 420
Merit: 103
причин завести кран может быть две. и, как правило, работают обе: ты обвешиваешь там все что можно рекламой. и получаешь деньги за показы/за целевой трафик. это раз. и два - ты ставишь более-менее нормальный (платящий, имеется в виду) кран, подключаешь его к сервису микроплатежей (вроде faucethub.io) и заманиваешь к себе народ. а вот половина твоей рекламы это реферальные ссылки на чужие краны (есть такие, которые реально дают за рефералов до 80% от их заработка). ну или площадки, на которых ты и сам пытаешься поднять денюжку малую. вроде ICO, хайпов или облачных майнингов. так что доход владельцев кранов это показ рекламы и потенциальные рефералы. насколько оно имеет смысл - не знаю, не пробовал. но некоторое желание попробовать есть.
full member
Activity: 490
Merit: 104
там очень много рекламы , да и нормальных кранов которые реально платят не так и много..
member
Activity: 82
Merit: 10
Вот честно скажу, никогда на рекламу не нажимаю. Однажды такой вирус схватила, слетело с компа все
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Adsense, насколько я читал, запретили на кранах свою рекламу ставить. Но да, все идет из расчета прибыли с рекламы. Очень хорошая статья на эту тему есть на 99bitcoins с расчетами на практике
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
мне интересно какая выгода делать краны? что за это получает "создатель?"

рекламные блоки adsense или другой контекстной рекламы, обычно весь сайт это рекламой залеплен, что в глазах рябит Grin
Что да то да. Раз было попробовал посидеть на кране( ради интереса конечно), зашел, а там баннер на баннере каждый старается выше высунуть его. Я в первых 5 минут поняв что это  чыпуха. После этого я больше ни мышкой на те краны.
На смотрится рекламы, нажимаешь эти краны а потом они могут ещё и эти копейки и не переслать)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
мне интересно какая выгода делать краны? что за это получает "создатель?"

рекламные блоки adsense или другой контекстной рекламы, обычно весь сайт это рекламой залеплен, что в глазах рябит Grin
Что да то да. Раз было попробовал посидеть на кране( ради интереса конечно), зашел, а там баннер на баннере каждый старается выше высунуть его. Я в первых 5 минут поняв что это  чыпуха. После этого я больше ни мышкой на те краны.
full member
Activity: 658
Merit: 104
мне интересно какая выгода делать краны? что за это получает "создатель?"

рекламные блоки adsense или другой контекстной рекламы, обычно весь сайт это рекламой залеплен, что в глазах рябит Grin
full member
Activity: 252
Merit: 103
преумножая краны - преумножаешь скорбь
Pages:
Jump to: