Pages:
Author

Topic: Какой смысл делать краны? - page 3. (Read 1577 times)

full member
Activity: 252
Merit: 103
Да если бы на кранах не сидели то их бы перестали делать а пока есть спрос будет и предложение.
у бомжей и школьников всегда будет спрос на низкодоходную неквалифицированную работу, не требующую знаний и умений.
Но такой низкий порог вхождения приводит к высокой конкуренции и низкой цене за труд. Как-то так.

а за то что пользователи вводят капчу создатели получают что-нибудь? Типо тест новой капчи
типа обход защиты от ботов руками людей, которым не лень. Спам в основном.
full member
Activity: 192
Merit: 100
а за то что пользователи вводят капчу создатели получают что-нибудь? Типо тест новой капчи
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
мне интересно какая выгода делать краны? что за это получает "создатель?"

Там везде натыканы рекламные баннеры и за счет них собирают деньги.
В убыток сегодня никто целенаправленно не будет работать  Cheesy

Иногда краны делают, чтобы раздать таким образом монету для привлечения к ней внимания. А вообще, как сказал мой знакомый, лучше книжку почитать чем такой ерундой заниматься.
Да если бы на кранах не сидели то их бы перестали делать а пока есть спрос будет и предложение.
hero member
Activity: 663
Merit: 500
мне интересно какая выгода делать краны? что за это получает "создатель?"

Там везде натыканы рекламные баннеры и за счет них собирают деньги.
В убыток сегодня никто целенаправленно не будет работать  Cheesy

Иногда краны делают, чтобы раздать таким образом монету для привлечения к ней внимания. А вообще, как сказал мой знакомый, лучше книжку почитать чем такой ерундой заниматься.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Как по мне, лучше уже пробовать в баунти участвовать чем сидеть на каких-то кранах, это раньше можно было, а вот сейчас уже не то...
member
Activity: 172
Merit: 10
Как правило кран выдает очень мало монет. Как написал товарищ выше - вокруг крана напичкано куча рекламы, за просмотр которой владельцу крана перечисляется вознаграждение. К тому же, это повышает посещаемость ресурса и среднее время нахождения посетителя на нем. По мимо этого, наличие крана может расположить сайт для вас. Например, на одной бирже (понятно какой) находится куча кранов. И не смотря на то, что отзывы о самой бирже не самые лучшие, многие пользователи проводят большинство своих операций именно там (во-первых, по тому, что уже привыкли сидеть именно на этом сайте, во-вторых, по тому, что все еще пользуются кранами). Лично я вообще не вижу особого смысла ходить и собирать что-то по кранам - не соизмеримы потери времени и выгода тут.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
мне интересно какая выгода делать краны? что за это получает "создатель?"

Там везде натыканы рекламные баннеры и за счет них собирают деньги.
В убыток сегодня никто целенаправленно не будет работать  Cheesy
newbie
Activity: 8
Merit: 0
мне интересно какая выгода делать краны? что за это получает "создатель?"
Pages:
Jump to: