Pages:
Author

Topic: "Ясновидящие" начали заряжать видеокарт&# - page 2. (Read 6154 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
Заряжу ваши видеокарты онлайн,дёшево. Grin
А если серьёзно,то заряжать видеокарты будут люди совсем далёкие от железа.

А как их вообще можно зарядить Huh Есть конечно настоящие экстрасенсы которые точно предсказывают разные события, но заряжать видеокарту наверное может только Бог.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Заряжу ваши видеокарты онлайн,дёшево. Grin
А если серьёзно,то заряжать видеокарты будут люди совсем далёкие от железа.
member
Activity: 742
Merit: 19
Ору)) Предлагаю им идею создать ICO, чтобы собраться всем вместе и зарядить Bitcoin Grin Grin Grin
Вот это будет масштабная разводка)
full member
Activity: 336
Merit: 100
Ну нельзя же быть такими наивными и думать что с помощью волшебной палочки можно разбогатеть просто сидя на диване. Пока люди будут искать легкие деньги их всегда будут обманывать.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Наследие чумака и кашпировского шагает по планете))) скоро ясновидящие будут набивать битками карманы пользователей через телевизоры Grin
full member
Activity: 406
Merit: 101
Я даже не знаю кто тупой в этом мире. Кто верит в подобное или этим пользуется в надежде увеличить свои финансы. Или они оба слабоунмые существа  Grin
full member
Activity: 336
Merit: 101
Это нейро лингвистическое программирование.Как по вашему пожилые люди,повидавшие на своём веку и не такое,ведутся на "новейшие изобретения" в области бытовой техники,с доставкой на дом?
full member
Activity: 308
Merit: 156
Интересно, а хэшрейт поднимается после такого заряжания? Или может энергопотребление падает? Ах да, а асики тоже можно заряжать? Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 516
Да уж, до чего эти шарлатаны только не додумываются, но самое смешное что по видимому кто-то пользуется ихними услугами! Прямо как в анекдоте: "Лечу от всех болезней - Лети, лети от всех не улетишь"  Grin
full member
Activity: 280
Merit: 100
Мне кажется что эту новость нужно расценивать как шутку =)
Ну тогда вообще все действия экстрасенсов можно расценивать, как шутку. Cheesy Пока некоторые смеются над подобными шарлатанами, сами они нехило зарабатывают на доверчивых и склонных верить в чудеса людях.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Мне кажется что эту новость нужно расценивать как шутку =)
Какие тут шутки уважаемый - для ясновидящих это вовсе не шутки а очень серьезный и главное - доходный бизнес !) А вы как думали ?)
ИП Пердякин и сыновья:
заяржаю встроенные видюхи на 1 GH/s на эфире!
И как, получается? А насчёт серьёзности этого бизнеса, можно написать так, что это доходный бизнес исключительно на доверчивых  дураках. Grin
full member
Activity: 132
Merit: 100
Walking alone in the darkness
Мне кажется что эту новость нужно расценивать как шутку =)
Какие тут шутки уважаемый - для ясновидящих это вовсе не шутки а очень серьезный и главное - доходный бизнес !) А вы как думали ?)
ИП Пердякин и сыновья:
заяржаю встроенные видюхи на 1 GH/s на эфире!
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Мне кажется что эту новость нужно расценивать как шутку =)
Какие тут шутки уважаемый - для ясновидящих это вовсе не шутки а очень серьезный и главное - доходный бизнес !) А вы как думали ?)
full member
Activity: 129
Merit: 100
Спасибо. хDDD Посмеялся от души.
full member
Activity: 154
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
А чему тут удивляться - если есть спрос будет и предложение)

спрос порождают недалекие граждане )

Ну или невезучие, которые уже готовы поверить во что угодно, лишь бы схватить удачу за хвост. Каждый сам решает во что верить и кому поклоняться.
full member
Activity: 1316
Merit: 105
А чему тут удивляться - если есть спрос будет и предложение)

спрос порождают недалекие граждане )
member
Activity: 206
Merit: 10
А чему тут удивляться - если есть спрос будет и предложение)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
ахахахах, адо себе зарядить парочку)) Grin
sr. member
Activity: 375
Merit: 250
Мне кажется что эту новость нужно расценивать как шутку =)

Или переименовать в что то на пример "Внимание афера века")))
SAA
sr. member
Activity: 356
Merit: 250
интересно она заряжает любые карты или только радион?
Pages:
Jump to: