Pages:
Author

Topic: "Ясновидящие" начали заряжать видеокарт&# - page 7. (Read 6154 times)

sr. member
Activity: 770
Merit: 252
Да это правда, но тут есть важное но, не все подвержены внушению и самовнушению и если некоторые вещи такие как головная боль или усталость еще можно снять самовнушением то с тяжелым заболеванием или переломом этот номер увы не пройдет, ну а про то чтобы "зарядить видяху" я уже молчу.
Если сильная головная боль или очень сильная усталость - тут вряд ли даже самовнушение поможет.  Wink И да, что значит "заряжают" видеокарты?  Cheesy
sr. member
Activity: 518
Merit: 261
Заряжаю альты на +100500% роста за символическую плату  Grin
hero member
Activity: 840
Merit: 503
То что это развод видно сразу,не понятно только бурное обсуждение этой темы.Вы посмотрите на авторов этого шедевра ДОСААФ и АВИАХИМ. Это же из далекого СССР добровольные общества содействия-армии,флоту,авиации,химии.....
full member
Activity: 419
Merit: 109
Видел отрывок видеоролика про это с телика в интернете, думал вброс а там реально такая тема есть уже. Даже не представляю как на такое можно повестись и пользоваться такими услугами. Следующий шаг попросить всех ясновидящих собраться в круг и провести ритуал резапуска бирж с проблемами, сигнал во вселенную нужен
full member
Activity: 156
Merit: 102
Заряжу ваш iPhone 6 до iPhone 7. Помогу избавиться от полового бессилия путем ВНЕДРЕНИЯ процессорного оборудования в простату. Работю с 9-00 по 22-00 по МСК 8-800-400-50 (Жульверн Вольфович правнук друга Вольфа Мессинга)
full member
Activity: 186
Merit: 100
Ой да уж, видел этот бред, по-моему даже по телевизору показывали. Это просто жесть и как такое только пропускают в новостной эфир, ужас просто, даже не смешно уже от подобной шизофрении.

Наверное заплатили за рекламу по телевизору чтобы побольше наивных лентяев собрать к себе в клиенты. Как по мне так экстрасенсы могут только предсказать будущее, но финансовое положение никак не исправят.
full member
Activity: 266
Merit: 100
в этой новости прекрасно все! И особо порадовало, что "зарядить карту для майнинга не получилось, но ее  можно носить как амулет!!!"

И чего только люди то не придумают, дабы заработать денег. Хотите и карту для майнинга зарядят! Не удивлюсь, если скоро астропрогнозы по крипте индивидуальные делать начнут. И советовать будут, куда лучше вложиться. Да уж...
А можно зарядить мой кошелек на появление в нем биткоинов, желательно много  Grin, за услуги заплачу появившимися у меня на кошельке биткоинами. Откат 20%  Cheesy
member
Activity: 119
Merit: 100
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
full member
Activity: 378
Merit: 100
Жестоко Grin И найдутся же уникумы, кто на это поведется не удивлюсь)) Хотя каждый зарабатывает как может Cool
full member
Activity: 322
Merit: 100
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Интересно было-бы аккумуляторы зарядить, а потом с мультиметром замерить характеристики.

Да, классно отжег! Только толку было бы замеры АКБ проводить, мы же понимаем что это бред.
А я помню как после перестройки когда разрешили верить во что хочешь во время показов по ТВ Чумака и Кашпировского люди и воду заряжали и больные места к телевизору прикладывали и какой только дурью не занимались, ну что тут скажешь не перевелись еще буратины поэтому и появились "заряжатели видях".
full member
Activity: 322
Merit: 100
Тут экстрасенсы начали колдовством заряжать видеокарты для лучшего майнинга Grin Я даже не знаю. l
Новость СУПЕР. Снимаю и с компа и с ноута побежала заряжать. Майтинг будет еще тот. Вот пруха пошла.  Grin Grin Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Интересно было-бы аккумуляторы зарядить, а потом с мультиметром замерить характеристики.
member
Activity: 69
Merit: 10
Да уж... При таком подходе к майнингу. С одним только желанием много заработать. Остаётся надеяться только на чудо  Grin
Аллан Чумак воду заряжал.Теперь на видяхи переключится.
Чумак это уже прошлый век, к нему будет мало доверия Smiley Сейчас много разных современных экстрасенсев. Если будет спрос на подобные услуги, то такие видео ещё уведем. В магии разных "специалистов" много и там уже кто на что горазд - кто с бубном, кто просто магическим заклинанием сможет расширять потоки, увеличивая гигахеши майнингово оборудования  Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Ой да уж, видел этот бред, по-моему даже по телевизору показывали. Это просто жесть и как такое только пропускают в новостной эфир, ужас просто, даже не смешно уже от подобной шизофрении.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Да уж... При таком подходе к майнингу. С одним только желанием много заработать. Остаётся надеяться только на чудо  Grin
Аллан Чумак воду заряжал.Теперь на видяхи переключится.
member
Activity: 69
Merit: 10
Да уж... При таком подходе к майнингу. С одним только желанием много заработать. Остаётся надеяться только на чудо  Grin
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Возвращаются походу веселые 90-тые.Скоро и кашперовский с америки приедет Grin
Pages:
Jump to: