Pages:
Author

Topic: Дневник бомжа. - page 5. (Read 2319 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
July 30, 2017, 06:59:07 AM
#24
Есть вариант как привлечь деньги через биржу краудфандинг,можно в наши или забугорные там вероятности больше.
Тоесть придумываем Идея для сбора денег,типа для экспедиции под землю на глубину 10километров.
Лучше всего придумать проект с фотографиями для строительство приюта для кошек и собак. Roll Eyes Wink
Или проект строить небольшие домики для бомжей,чтобы не замерзли,но для этого нужен пробный домик,сфоткоть его,также найти бомжа и типа подарить ему и сделать фотки с частливым бомжом и его домом Grin
hero member
Activity: 742
Merit: 507
July 30, 2017, 06:36:21 AM
#23
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
July 30, 2017, 06:33:50 AM
#22
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
July 30, 2017, 06:26:42 AM
#21
Торговать можно и на других биржах
Развод для туристов, что ли?
Где машина делась?
В общем, я когда-то одному парнише из Киева купил билет за 800 баксов. Из МСК в Рио. Он обещал вернуть, слезно божился на протяжении месяца
Приехал, я его встретил. Просил пустить пожить. Я ему напомнил, что через месяц мне очень нужны деньги назад
Он обещал, что вернет и т.д.
В итоге он упетлял дальше, в вк удалился, номер, который я ему купил - он выкинул
А в инстаграмме, о котором он думал, что я не знаю написал, что он в кругосветке, писать ему в лс за движухой и т.д.
Постил классные фоточки. Кстати до сих пор скрин паспорта этого типа у меня есть

 Grin Grin Grin
member
Activity: 66
Merit: 10
July 30, 2017, 06:20:33 AM
#20
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
July 30, 2017, 06:18:58 AM
#19
Езжай лучше европу в финляндию например, притом у вас вроде щас везвизовый въезд вроде.
Что в Украине,что в россии ловить нехрен батрачить за копейки годами и убивать здоровье.
Заведи видео блог бомжа и показывай как лазиешь по мусоркам Grin
был раньше Женя Якут бомж блоггер,набрал 100тыс подпищиков и умер Cry
 На Ютубе видел чувак купил металоискатель, ездит по полям где раньше были совхозы и деревни ищет металолом.
В день находит металла на 30-40 баксов
member
Activity: 118
Merit: 100
July 30, 2017, 05:03:32 AM
#18
А я думаю,что все у Вас будет отлично Wink не каждый может похвастаться свободой и независимостью,человек не связанный обязанностями и ответственностью Smiley я в некотором роде даже завидую Вам. Пишите как у Вас дела,где Вы и что с Вами происходит,правда помочь я ничем не могу, но морально поддержу Wink Удачи Вам!!!!!
ему понадобится не только удача, но и хотя бы капля мозгов. Нужно ещё умудриться при полных в теле силы и здоровья быть бомжом и не найти никакого заработка. И мне кажется стыдно писать о бомжевании на форуме bitcointalk.
full member
Activity: 448
Merit: 100
July 30, 2017, 04:57:43 AM
#17
А я думаю,что все у Вас будет отлично Wink не каждый может похвастаться свободой и независимостью,человек не связанный обязанностями и ответственностью Smiley я в некотором роде даже завидую Вам. Пишите как у Вас дела,где Вы и что с Вами происходит,правда помочь я ничем не могу, но морально поддержу Wink Удачи Вам!!!!!
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
July 29, 2017, 07:21:26 PM
#16
Это сообщение я пишу на лавке с бесплатным wifi после первой ночи в качестве... бомжа.

Не под мостом

Не только не под мостом, но и на улицу мало похоже.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
July 29, 2017, 05:48:46 PM
#15
всякое в жизни бывает. не переживай, главное до осени решить с жильем вопрос и с работой.
newbie
Activity: 17
Merit: 6
July 29, 2017, 03:38:23 PM
#14
По поводу красного креста, пока не нуждаюсь. На дворе лето, на покушать у меня еще есть, завтра еду в Киев.

Мало кто сомневается, что Вы ни в чём не нуждаетесь кроме денег.
Для желающего сделать рассказ про бомжевание можно начать с публикаций своего лица в интерьере "я сплю под мостом".

Тут запрещено просить деньги на бомжевание.

Не под мостом http://vfl.ru/fotos/8a6b30f918074587.html
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
July 29, 2017, 03:15:53 PM
#13
По поводу красного креста, пока не нуждаюсь. На дворе лето, на покушать у меня еще есть, завтра еду в Киев.

Мало кто сомневается, что Вы ни в чём не нуждаетесь кроме денег.
Для желающего сделать рассказ про бомжевание можно начать с публикаций своего лица в интерьере "я сплю под мостом".

Тут запрещено просить деньги на бомжевание.
newbie
Activity: 17
Merit: 6
July 29, 2017, 02:23:07 PM
#12
Так же у меня нет ни камеры ни компа, что б как то монтировать видео...

Что же это за такой смартфон без камеры?


Черновицкая областная организация, Общество Красного Креста Украины

Тип пункта: Пункт выдачи помощи · Вид помощи: консультации, одежда и другие вещи, продукты питания и медикаменты
Адрес: ул. Маяковского, 31, Черновицкая область, Черновцы
Телефон: 037(2)52 80 09 · E-mail: [email protected]

Не смартфон, а телефон. Да, камера есть на планшете. Скорее всего буду снимать с ее помощью, но качество видео на китайском планшете nomi еще то.
По поводу красного креста, пока не нуждаюсь. На дворе лето, на покушать у меня еще есть, завтра еду в Киев.
newbie
Activity: 17
Merit: 6
July 29, 2017, 02:15:19 PM
#11
Добрый вечер!
Ожидал негатив в свой адрес. Вполне согласен, если глянуть со стороны, я бы сам врятли вмешался помочь. Скорее всего ниче6о бы не сказал, но и не помог.

Обращаюсь ко всем выше писавшим...
Я ни в коем случае не прошу материальную помощь на жизнь в данной теме. Я справлюсь и сам. Была идея воспользоваться ситуацией и снять свою жизнь на видео. Глупо в данной ситуации копить и тратить деньги на какой нибуть китайский аналог гоупро или чего то подобного.
В данный момент из сложившейся ситуации я вижу плюс хотя бы в том, что проснулся и больше не прикован рутиной. Я могу пойти на все 4 стороны. Сейчас мне интересен Киев, так как без опыта такой жизни там все таки будет проще.
Кстати, большой рюкзак я себе нашел. На секондхенде.
Ниразу не обижаюсь на людей, которые обвинили меня выше в побирательстве, но один пост все же хочу оспорить:

Quote
Сейчас ещё слезливей историю напишу....киньте тоже на кошелёк в подписи сколько не жалко....

Не верю что взрослому человеку не найти работу...не надо было разводиться и работу терять, тем более если она прибыльная, то опыт в той сфере есть....крипта и трейдинг это как бонусы, если не хватило мозгов не держать всё в одном месте, то дальше будет только хуже....32 года...я фигею...

Согласен, я бы тоже не поверил. Как уже бывший таксист, сам знаю кто и на что обычно просит. На счет работы, Вы наверное или вскользь прочитали мое сообщение или неправильно поняли его. На счет старой работы и развода - работал в игорном бизнесе технарем и старшим куда пошлют, часто буквально звонили ночью и снимали с жены. Из за этого ругались. Потом жена развелась со мной. А до этого чуть не попал под криминал из за самой работы.
На счет депозита на бтц-е - планировал дотянуть до 1000$, а все остальное снимать и откладывать, что бы открыть бизнес. Не успел, не срослось. Неудачник. Да, 32 года и с голой жопой, но с конца 12го года жил как в тумане и рутиной дом-работа-дом без целей в жизни.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
July 29, 2017, 02:07:46 PM
#10
Так же у меня нет ни камеры ни компа, что б как то монтировать видео...

Что же это за такой смартфон без камеры?


Черновицкая областная организация, Общество Красного Креста Украины

Тип пункта: Пункт выдачи помощи · Вид помощи: консультации, одежда и другие вещи, продукты питания и медикаменты
Адрес: ул. Маяковского, 31, Черновицкая область, Черновцы
Телефон: 037(2)52 80 09 · E-mail: [email protected]
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
July 29, 2017, 12:21:51 PM
#9
Можно найти работу с бесплатным жильем. Посмотрела по Украине в разных городах есть полно вакансий с предоставлением жилья в разных сферах и если хорошенько подумать, то можно не тратиться первое время на аренду жилья. Было бы желание заработать, сохранить и приумножить.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
July 29, 2017, 11:14:25 AM
#8
Должны быть какие то центры для людей со сложными обстоятельствами в жизни. Человеку и помыться надо где то и вещи постирать. Это с каждым может случится
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
July 29, 2017, 06:18:34 AM
#7
Дауншифтинг однако
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
July 29, 2017, 06:16:00 AM
#6
Таких бомжей, при учете некоторых обстоятельств, пол страны можно насчитать. А попрошайничать однозначно не вариант. Это мое личное мнение.
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
July 29, 2017, 05:32:40 AM
#5
печальная история
Pages:
Jump to: