Pages:
Author

Topic: Дневник бомжа. - page 6. (Read 2319 times)

sr. member
Activity: 1778
Merit: 305
July 29, 2017, 05:22:57 AM
#4
Сейчас ещё слезливей историю напишу....киньте тоже на кошелёк в подписи сколько не жалко....

Не верю что взрослому человеку не найти работу...не надо было разводиться и работу терять, тем более если она прибыльная, то опыт в той сфере есть....крипта и трейдинг это как бонусы, если не хватило мозгов не держать всё в одном месте, то дальше будет только хуже....32 года...я фигею...
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
July 29, 2017, 04:59:51 AM
#3
сложно что либо советовать в данной ситуации, попробуйте подработку на первое время найти, сейчас сезон строительства, людей не хватает. нелегкая работа, но лучше чем ничего.
hero member
Activity: 742
Merit: 507
July 29, 2017, 03:31:18 AM
#2
Мда,дела. Был бы ещё хоть загранпаспорт,можно было бы где-нибудь в Польше устроиться на работу. А так,прямо беда какая-то.
P.S. добавьте ещё адреса в Litecoin и Ethereum. В них комиссия меньше на переводы.
newbie
Activity: 17
Merit: 6
July 29, 2017, 01:45:18 AM
#1
Доброго времени суток!
Меня зовут Александр. Мне 32 года и недавно я потерял все. Живу в г. Черновцы (Украина). Это сообщение я пишу на лавке с бесплатным wifi после первой ночи в качестве... бомжа.
Если коротко, в 2012 году я развелся с женой и потерял прибыльную работу. После чего взял в аренду машину и начал таксовать. Все это время жил на сьемных квартирах. Проводя много времени в авто, с планшета ковырялся в интернете. Там познакомился с криптомиром. Узнал о бирже btc-e. Первый мой депозит был 40$. Учился торговать лайтом. Потом перевел депозит в МТ и просрал его. После чего долгое время просто почитывал форумы и чатик на btc-e. В начале мая решил снова попробовать торговать и закинул на btc-e 100$. Мне удалось сделать с них чуть больше 600$. Обрадовавшись такому чуду, я оставил работу в такси и начал торговать на бирже не выходя из дома. Каждый день я в среднем имел по 20-30$ и мне хватало этого на оплату квартиры, покушать и сигареты. При этом депозит рос, так как снимал по потребностям по 10-20$.
Теперь снимать больше неоткуда... И за квартиру платить тоже нечем.
Связей с родственниками я не поддерживаю больше 10 лет, так как не притерся к отчиму еще в детстве. Друзья еще после женитьбы как то розсосались и теперь я тупо один.
Вчера здал в ломбард ноутбук. Сейчас у меня на руках чуть больше 2000грн, рюкзак и пакеты с вещами, планшет и телефон. Это все что у меня осталось.
Ночью думал как жить дальше и что делать. Пришел к выводу, что в этом городе меня ничего не держит. Вообще. Возвращаться в таксовку больше не хочу. Состариться за рутиной не найдя любимого человека и не повидав мир тоже не хочу.
В интернете есть много интересных проектов, вроде каучсерфинга и блаблакар. Планирую начать с Киева. Для начала, что б пустили переночевать на 1-2 ночи, за это время найти там раьоту на какой нибуть строке или типа того, что б хватало на оплату комнаты и еду. После чего, хочу попробовать так же посетить все города Украины. А если получиться сделать загранпаспорт, то возможно и за пределами Украины.
Пришел к выводу, что такую жизнь, возможно будет интересно показывать в каком нибуть блоге на ютюбе. Плюс какая то копейка с этого. Конкретной идеи как это будет у меня пока нет. Так же у меня нет ни камеры ни компа, что б как то монтировать видео...

Никогда в жизни ничего не просил и не побирался. И теперь не особо надеюсь на помощь, но, как говорят "а вдруг"..
На блокчейне создал биткоий кошелек. Если тут есть люди, которые могут помочь материально с покупкой камеры, ноутбука и походного рюкзака, буду крайне благодарен.
Адрес кошелька: Удалил из за большого количества негатива.

Если вдруг получиться, буду дальше отписываться в данной теме о прогресе данной идеи.
Спасибо что уделили время и прочитали мое сообщение.
Pages:
Jump to: