Pages:
Author

Topic: Удаление родинок - page 6. (Read 6142 times)

full member
Activity: 742
Merit: 121
February 18, 2019, 06:24:11 AM
Их лучше не трогать. Как-то случайно во время работы задел и оторвал родинку. кровищи было... Хорошо, что заражения не было.
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
February 18, 2019, 01:44:07 AM
Удаляла вынужденно,когда на солнце по весне моя родинка в нес-ко раз увеличилась и с ней еще нес-ко мне мешали.
Удаляла в клиническом центре у врача-дерматолога.Ставили укол под каждую родинку,потом лазерной ручкой ее выжигали.Зато теперь проблем нет.

На лице считаю что надо удалять обязательно-постоянно же под солнцем ходим.
newbie
Activity: 28
Merit: 1
February 16, 2019, 08:02:06 AM
Удаляла заморозкой. Но специалиста надо хорошего чтобы точно посмотрел и сказал можно или нельзя удалять а не псевдо косметологи
member
Activity: 145
Merit: 10
February 08, 2019, 02:31:40 PM
Удаление родинок -нежелательно.Если удалить родинку у квалифицированного специалиста,то можно,а опасны услуги у человека не имеющего соответствующего образования.Лучше не рисковать.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
February 03, 2019, 08:08:54 AM
Был у меня знакомый доктор, который выжигал родинки-матки с помощью полынных палочек по китайской методики. Долго не мог решиться, хотя было много успешных результатов, некоторые из которых я видел на своих знакомых. Но так и не решился, пока не сменил место жительства. Сейчас бы я сделал, да такого врача здесь не найти.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
February 03, 2019, 07:39:48 AM
Родинки разные бывают и если это не огромное пятно то лучше его не трогать, существует возможность перерождения в рак. Хотя как там на самом деле не знаю, но это предубеждение знают все.
Я бы и родинки даже не стал трогать, во избежании неприятностей, но ещё стоит и у врача спросить, уж он то должен всё знать.
full member
Activity: 196
Merit: 100
January 29, 2019, 07:45:56 AM
А зачем их вообще удалять? Ну есть у тебя родинка, это тебя природа или генны наградили её, она же не мешает жить, а вдрух потом какие то осложнения появляться после удаления

Оно то и так. Родинки есть разные. У моего друга сестры есть большая некрасивая родинка на лице. Девушка симпатичная, но эта родинка ее портит. Она хочет удалить. И думаю правильно.

full member
Activity: 156
Merit: 100
January 29, 2019, 07:21:47 AM
Удаление родинок -это как лотерея ,кому как повезет ,поэтому лучше не испытывать судьбу ,ведь это не безопасно .

Это точно. Не знаю совпадение или нет, но моя знакомая, в годах, удалила много родинок. Эстетично, красивее, но вскоре ее не стало. Говорят совпадений не бывает.
jr. member
Activity: 110
Merit: 3
January 29, 2019, 02:24:15 AM
Родинки разные бывают и если это не огромное пятно то лучше его не трогать, существует возможность перерождения в рак. Хотя как там на самом деле не знаю, но это предубеждение знают все.
full member
Activity: 182
Merit: 100
January 28, 2019, 04:09:44 PM
Родимые пятна опасно удалять ,а простые родинки легко лазером удаляются

Соглашусь, что лучше родимые пятна не трогать. А родинка, если слишком какая-то проблемная, можно удалить лазером. А вообще, говорят, что они как защита.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
January 14, 2019, 12:54:51 PM
Насколько я слышал, вмешательство в такого рода проблемы, нежелательны. Конечно если это эстетически некрасиво и напрягает, то стоит посоветоваться с врачом, потому как не все косметологи компетентны. Многие из них лишь окончили курсы и у них нет медицинского образования.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
January 14, 2019, 12:47:03 PM
Если она вам действительно мешает жить, то конечно нужно удалить родинку. Я бы предпочел лазерный вариант. Процедура занимает 10 минут.
member
Activity: 229
Merit: 12
January 10, 2019, 12:22:20 PM
Если и удалять родинку, то только лазером, старые методы как раз и приводили к плохим последствиям, а лазером родинка удаляется безопасно и полностью. Если учитывать, что родинка - это образование, с помощью которого организм выводит за пределы кожи и капсулирует инородные и вредные элементы, но не может их самостоятельно отторгнуть, то удалять их нужно. До применения лазерного метода это было очень опасно, так как при нарушении этой капсулы с вредными веществами, они начинали распространяться, а лазером эта бяка просто выпаривается, главное - удалить полностью.
full member
Activity: 462
Merit: 100
November 26, 2018, 05:04:48 AM
Это очень опасно, на самом деле. Что может произойти неизвестно. Родинки  очень капризны. Даже если случайно повредишь, возможны очень не хорошие последствия. Поэтому, если не мешает, то лучше не трогать.
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
November 26, 2018, 04:09:51 AM
Выскочила на лбу,как морщина родинка после 55 лет,надо идти удалять лазером ,потому что черти что теперь на лбу.
member
Activity: 112
Merit: 10
November 25, 2018, 03:32:49 PM
Удаляли ли вы когда-нибудь родимые пятна? Как к этому относитесь, какой способ лучше выбрать - лазерный, хирургический, ets
Считаю, что такого рода оперативного вмешательства должно быть крайне необходимо! В ином случае не нужно трогать.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
November 24, 2018, 01:01:02 PM
только надо хорошо проконсультироваться у врача и поэтому удаление родинок очень опасная процедура и может привести к раку.
member
Activity: 308
Merit: 10
November 24, 2018, 08:56:06 AM
удаление конечно может привести и к анкологии и это совсем будет не правильно как удаление родинок и всегда надо предупреждать все негативные факторы.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
October 29, 2018, 04:11:45 PM
Вот с одной стороны, хотелось бы удалить родимое пятно, а с другой стороны это "особая примета", и такой же ни у кого нет.. Как бы "изюминка" и без нее уже ты как будто не ты. За исключением уродующих пятен. В любом случае, конечно, нужна консультация дерматолога
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
October 29, 2018, 07:02:14 AM
Удаление родинок, мне кажется крайне опасно для здоровья, хоть и говорят врачи, что безопасно, но потом через некоторое время вылазят какие-то болячки.
Я тоже хотел как-то удалить пару родинок, потому что мешают, но как-то я не рискую, пусть лучше мешают, чем потом будут последствия.
Для начала нужно выяснить, без последствий ли пройдет удаление. Если да, то не вижу никаких препятствий.
Pages:
Jump to: