Pages:
Author

Topic: Удаление родинок - page 8. (Read 6142 times)

jr. member
Activity: 77
Merit: 1
August 29, 2018, 12:11:25 PM
Удалять только если есть подозрения в том, что она злокачественная иначе не имеет смысла что либо делать с родинкой, они есть у всех это нормально
member
Activity: 300
Merit: 10
August 28, 2018, 04:45:45 AM
Если родинка не причиняет эстетического неудобства, то я считаю, что трогать ее категорически нельзя. Это очень опасно. Надо посоветоваться с врачем. Иначе можно какую нибудь беду себе сотворить.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
August 27, 2018, 05:27:08 PM
Самому нужно удалить н овсе никак руки не доходят, общался с одним хирургом, говорил лазером они удаляют без проблем.
full member
Activity: 336
Merit: 100
August 27, 2018, 05:21:49 PM
На лице их вообще опасно трогать, там же есть вероятность повторного распространения и осложнений, мало кто рискует
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
August 27, 2018, 05:00:34 PM
Я не знаю, какой способ лучше, но точно знаю, что удалять можно только после анализов. Только врач может решать какой способ подойдет именно вам  и можно ли вообще трогать родинку.
full member
Activity: 462
Merit: 103
August 27, 2018, 04:57:56 PM
надо только удолять злокачественные родинки так как это только вам принесёт плохую болезнь в дальнейшем как мне кажется.
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
August 27, 2018, 04:55:38 PM
Такие вещи конечно лучше обсудить с врачом! Сама родинки не удаляла. Лазерный способ самый безопасный.
согласен врач лучше будет знать каким способом будет лучше и менее побочным
newbie
Activity: 37
Merit: 0
August 21, 2018, 04:27:59 AM
Родинки удалять не стоит, если они просто выглядят некрасиво. Если одежда не травмирует невус, не создает дискомфорт, то врачи рекомендуют воздержаться от операции – процедура безопасна, но абсолютно не обоснована. После любого вмешательства может быть рецидив, что станет причиной увеличения новообразования.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
August 21, 2018, 04:25:13 AM
Даже если родинки на лице или теле очень беспокоят, не всегда их можно просто так удалить. Операция несложная, но есть определенные показания и противопоказания. Удалять невусы самостоятельно опасно, могут возникнуть тяжелые и непредвиденные последствия.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
August 20, 2018, 05:30:32 PM
такие вещи конечно лучше обсудить с врачом! Взвесить все за и против, лучше конечно вообще к ней не прикасаться!!
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
August 20, 2018, 05:23:32 PM
Удалять можно только под наблюдением врача. Обязательно со сдачей анализов. Мне удалили даже в год родимое пятно большое хирургическим способом. Потом удаляла с помощь крио заморозки на лице большую. И на голове под волосами лазером. Все прошло удачно.
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
August 20, 2018, 02:26:01 PM
Я лично ходил к хирургу и удалял родинки над губой. Лучше их аккуратно удалит специалист, чем я буду постоянно задевать их при бритье.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
August 20, 2018, 08:50:05 AM
Если удалить родинку у квалифицированного специалиста ,то можно. А опасны могут быть услуги у человека не имеющего соответствующего образования .Конечно это большой риск .Мне ,кажется лучше их не трогать,так-как могут быть плохие последствия.
member
Activity: 154
Merit: 10
August 20, 2018, 07:49:23 AM
Насколько я знаю, есть порядка пяти способов удаления родинок, советую использовать один из этих.
Удаление лазером
Это самый эффективный из современных способов. Благодаря регулируемой глубине воздействия и малому диаметру лазерный луч работает очень точно, минимально повреждая окружающие ткани, что важно при удалении родинок на лице и других видимых участках.
Преимущества:
100% удаление после первой же процедуры
быстрое заживление (5-7 дней)
отсутствие кровотечения
низкий процент возможных осложнений
Криодеструкция
Криодеструкция – вымораживание жидким азотом (при температуре до -180 градусов). Особенность метода состоит в том, что отмершие при процедуре ткани не удаляются, а служат защитной пленкой, под которой нарастает здоровая кожа. Период заживления в 2 раза дольше, чем при лазерном методе. Жидкий азот на лице, как правило, не практикуют.
Преимущества:
бесследность исчезновения (шрамы после удаления не остаются);
безболезненность заживления;
антисептический эффект.
member
Activity: 285
Merit: 10
Hybrid Exchange Multi-language platform that works
August 20, 2018, 06:43:32 AM
я родинки не удалял, но говорят неплохо получается жидким азотом. а я удалял у себя борадавку, взял уксус, муку, завел своеобразное тесто, приложил к бородавке и замотал пластырем.за ночь выжглось все, а через неделю выкрошилась и больше не беспокоила)))
copper member
Activity: 140
Merit: 0
August 19, 2018, 04:29:32 PM
Было не большое пятно на ноге. Обратился к дерматологу, брали какуе то пробу. После результата дали бумажку что мол можно удалять. Удалял уже в косметическом салоне.
full member
Activity: 574
Merit: 108
August 18, 2018, 12:50:05 PM
Ходил недавно в больницу, показалось что родинок стало больше и они стали более выпуклыми. Но врачиха заинтересовалась не ими, а плосими, которые простым пятном, а не выпуклым бугорком. Оказывается они и есть опасные родинки, способные вырасти в рак кожи. На выпуклые еде взглянула, сказала все норм.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
August 18, 2018, 12:46:28 PM
Тоже хочу удалить несколько родинок, уже ходил в больницу узнавал, но пока не решился сделать, как-то стрёмно.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
August 17, 2018, 01:23:26 PM
Родинки могут быть совершенно безобидными, не доставлять нам никаких неудобств и никак не вредить нашему здоровью.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
August 16, 2018, 05:09:57 AM
Мне просто не понятно зачем удалять то что дала тебе природа. Есть много случаев когда удоляли родинку и очень сильно заболевали. Если она вам мешает или не нравиться зачем удолять, скройте её под косметикой.

Не всегда можно скрыть косметикой, к сожалению. на счет того, что люди заболевают -  некоторые родинки имеют свойство перерождаться в меланому.
Pages:
Jump to: