Pages:
Author

Topic: Зачем покорять женщину? - page 20. (Read 5344 times)

full member
Activity: 270
Merit: 100
не тратьте на это время, женщин много, а вы у мамы один )

Да, очень хороший совет Grin Лучше всю жизнь жить с мамой чем тратить время на женщин и не чувствовать себя использованным. С мамой хорошо она ведь накормит и сопельки подотрет, а за девушкой нужно ухаживать.
Как точно замечено. Смотрю тут по отвечали, в основном, какие-то..., а не настоящие мужчины. То ли прогресс на вас так влияет, что вам лень ухаживать, что то придумывать, покорять женщину. Так удобно сложить лапки и сидеть себе у мамы под сисей. Противно, честное слово. Здесь и сейчас обещаю! если рожу сына всеми силами буду воспитывать достойного мужчину! Который будет хотеть завоевывать женщину!
full member
Activity: 462
Merit: 100
Не знаю как другие парни, а мне присуще чувство завоевания. Мне приятно медленно завоёвывать понравившуюся девушку и нравится, что она не сразу сдается, а ещё держится, хотя симпатию и пару свиданий я уже добился. Если завоюю ее душу женюсь на ней.
full member
Activity: 205
Merit: 250
Если девушке нравится мужчина а мужчине девушка, то покорять уже ни чего не нужно, там уже идет взаимность, ни уже друг друга покорили. А вот на протяжении всей жизни, должны покарять друг друга, чтобы любовь не увяла.

На протяжении всей жизни нужно не покорять друг друга, а проявлять внимание и заботу к своей второй половинке. Именно из-за нехватки этого многие начинают искать себе кого-то другого что в большинстве случаев приводит к разводу.
Это точно, согласен на все 100%, без заботы и внимания отношения портятся.
hero member
Activity: 621
Merit: 500
Если девушке нравится мужчина а мужчине девушка, то покорять уже ни чего не нужно, там уже идет взаимность, ни уже друг друга покорили. А вот на протяжении всей жизни, должны покарять друг друга, чтобы любовь не увяла.

На протяжении всей жизни нужно не покорять друг друга, а проявлять внимание и заботу к своей второй половинке. Именно из-за нехватки этого многие начинают искать себе кого-то другого что в большинстве случаев приводит к разводу.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Если покорять женщину, она расцветает как цветок. Сколько женщин мечтаю о внимании мужа после 5-ти лет в браке.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Если девушке нравится мужчина а мужчине девушка, то покорять уже ни чего не нужно, там уже идет взаимность, ни уже друг друга покорили. А вот на протяжении всей жизни, должны покарять друг друга, чтобы любовь не увяла.
full member
Activity: 392
Merit: 100
многие женщины ищут кошелька а не мужа
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Думаю мы не буквально покоряем девушек. Если подумать то ухаживание или конфетно-букетный период это всего лишь игра.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Даже если девушке нравиться молодой человек он должен её покорять, удивлять и влюблять в себя.
[/qu
 Иначе он очень скоро станет ей скучен и неинтересен. Ничего кроме красивого фантика
не останется перед глазами. А это провал любых отношений, даже самых-самых страстных.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Даже если девушке нравиться молодой человек он должен её покорять, удивлять и влюблять в себя.
[/qu
 Иначе он очень скоро станет ей скучен и неинтересен. Ничего кроме красивого фантика
full member
Activity: 494
Merit: 141
Даже если девушке нравиться молодой человек он должен её покорять, удивлять и влюблять в себя.
full member
Activity: 294
Merit: 100
не тратьте на это время, женщин много, а вы у мамы один )

Да, очень хороший совет Grin Лучше всю жизнь жить с мамой чем тратить время на женщин и не чувствовать себя использованным. С мамой хорошо она ведь накормит и сопельки подотрет, а за девушкой нужно ухаживать.
member
Activity: 143
Merit: 10
не тратьте на это время, женщин много, а вы у мамы один )
member
Activity: 95
Merit: 10
Надо перестать писькой думать и все окей будет )
full member
Activity: 924
Merit: 101
в юношестве покорял женщин, но это путь в никуда, должен быть обоюдный интерес.
full member
Activity: 607
Merit: 103
По словарю Даля, покорять: покорить кого, подчинять, овладеть; заставить повиноваться, делать подвластным, зависимым; брать верх, побеждать, приводить в послушанье, порабощать вещественно и нравственно.
А стоит ли с женщиной так делать?
добиться: Достичь чего-н. после усилий. Д. успеха. Д. признания. Д. своего (настоять на своём, достигнуть того, чего хотел).
Не стоит покорять, добивайтесь
member
Activity: 70
Merit: 10
Чем больше за ней бегают, тем она конкурентноспособней среди остальных самок высших приматов.
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
Иногда парень не очень красивый, но если он очень сильно добивается, то она позволяет себя любить ну и как кошелек его использует. Любовь должна быть взаимной.
sr. member
Activity: 420
Merit: 266
Мне кажется, что идея того, что один человек должен покорять и завоевывать другого - это прошлый век, викторианство. Сейчас в век индивидуализма и победившего феминизма отношения полов - это партнерские взаимоотношения равных.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Раз вам приходится ПОКОРЯТЬ девушку - значит изначально вы ей не нравитесь, или она потребительстки относится к мужчинам как таковым и не собирается менять свою жизненную платформу!
Объясните, зачем вам нужен человек, которому вы не нужны?
в моем понимании добиваться это означает что ты показываешь человеку что он тебе не безразличен и ты на готов на отношения с ним...
Pages:
Jump to: