Pages:
Author

Topic: Зачем покорять женщину? - page 3. (Read 5345 times)

full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
У людей как-то все перевернуто по сравнению с животными. В дикой природе это у самцов появляется красивое оперение для привлечения самок, а не цыпочки накрашиваются, чтобы заманить мужика. А среди насекомых обычно самки больше самцов и они могут голову мужику откусить если что.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Правильно мыслишь, если ты проявляешь симпатию, а в ответ нет взаимности, можно попробовать с другой, на земле женщин хватает Smiley
jr. member
Activity: 84
Merit: 1
Вечный вопрос, ответ на который будет находить каждый по своему. Сам считаю что покорять не нужно!)
newbie
Activity: 69
Merit: 0
согласен,добиваться девушку глупо..если вы понравились ей.она и так будет легко с вами общаться
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Я думаю покорять девушку это ззначит, что нужно показать ей, на что ты готов ради неё, чтоб она поняла, искрение у тебя чувства или нет. Конечно, не стоит там прям горы сворачивать ради неё или делать какие-тобезумные вещи, главное достаточно уделять ей внимания, стараться быть рядом, ну и время от времени радовать её какими-то подарками или еще чем-либо и вы её покорите.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Покорив ее раз. Останешься покореным на всю жизнь. Если не Даш повод разочароваться в себе. Женщина всегда любит когда за ней ухаживают , ублажают, делая это не так часто что бы сделать ей приятно она потом в двойное отдасца в кабеле и.т.д
двойное отдасца в кабеле -попытался себе это представить. Зря
copper member
Activity: 224
Merit: 4
Зачем ее покорять? С пачкой зелени она тебя сама будет покорять. Мораль, больше работайте и они сами будут к вам тянуться.
full member
Activity: 352
Merit: 100
Покорить попробовать стоит, хотя бы что б затащить в постель. А то как ее тащить, не покорную? Это уже уголовка
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я тоже считаю, что покорять женщин не нужно. Нужно работать над собой, становиться лучше и демонстрировать женщинам такие качества как решительность, смелость, предприимчивость. Тогда они сами будут стараться заинтересовать такого мужчину
member
Activity: 166
Merit: 10
Покорив ее раз. Останешься покореным на всю жизнь. Если не Даш повод разочароваться в себе. Женщина всегда любит когда за ней ухаживают , ублажают, делая это не так часто что бы сделать ей приятно она потом в двойное отдасца в кабеле и.т.д
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
Я до девушки уже 4 года что-то чувствую, но я понимаю, что у меня пока нет шансов. Нет, они то есть, но нет денег
Шансы есть, но нет денег Grin Это девушка так сказала или думаете что все можно купить?
newbie
Activity: 86
Merit: 0
мне изначально мужчина не нравился, а потом как начал покорять очень понравился, влюбилась страшно.
member
Activity: 252
Merit: 10
Потому что некоторые люди отдают предпочтение чувствам, а не разуму. Я до девушки уже 4 года что-то чувствую, но я понимаю, что у меня пока нет шансов. Нет, они то есть, но нет денег
member
Activity: 364
Merit: 10
В смысле зачем? Настоящие мужчины по натуре своей охотники и любят запретный плод. И идут до последнего. Ну это мужчины, а мальчики побегут за какой нибудь простушкой.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Из однобоких браков, в которых женщины были покорены чем-то но ни когда не были привлечены самим мужчиной, и происходит большинство разводов, нужно не покорять, а удивлять и привлекать.

Все верно, а также ухаживать и любить. Без взаимной любви ничего не получится.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Из однобоких браков, в которых женщины были покорены чем-то но ни когда не были привлечены самим мужчиной, и происходит большинство разводов, нужно не покорять, а удивлять и привлекать.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Конечно же, если девушка не отвечает взаимностью, то не стоит тратить на неё свое драгоценное время.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Такова человеческая природа - мужчина охотник, он добивается женщину, а женщине нравится, когда мужчина оказывает ей знаки внимания. Такая схема отношений заложена природой.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Для собственного самоутверждения, чтобы доказать себя, что ты на многое способен.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Так и никто не заставляет покорять. Можете всю жизнь сидеть в одиночестве и гордиться тем что вас никто не использует. Только еще нужно задуматься над тем умеете ли вы покорять женщин или кроме денег больше нечего предложить.
Ну то что ты покоряешь женщину не значит,что она будет тебя использовать. Как и то,что ты предлагаешь деньги не значит,что ей нужно что-то кроме денег.
Pages:
Jump to: