Pages:
Author

Topic: Зачем покорять женщину? - page 6. (Read 5345 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
Мужчины по натуре своей воины и у них это в крови: покорять женщин, покорять города и так далее
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Вам не понять зачем нас нужно покорять,но поверьте это необходимо,нам это нравится,мы любим когда нас покоряют и не обязательно отказ это не взаимность,просто женщины вместо да говорят нет, а на самом деле это да Wink
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Чем больше мужчина вкладывается в женщину, тем лучше он прокачивает свои мужские качества и становится сильней!
Если девушка досталась вам легко, скорей всего, вы также легко от нее и откажетесь, плюс еще будете страдать)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Еще страшнее звучит "Покорять мужчину". Мне кажется даже унизительно ходить за бедным мужчиной с борщом и матрасом, чтобы в минуты, когда он потеряет бдительность взять его полностью...
Женщина не всегда сразу понимает нравится ли ей мужчина или нет, так что стоит немножко времени потратить на ее покорение. Но ели сразу понятно, что женщина настроена категорически, то лучше поискать другую. Smiley
newbie
Activity: 12
Merit: 0
если парень нравится то и покорять никого не нужно, а если не нравится, то все эти покорения, лишь вопрос денег. кто-то покоряется, а кто-то нет.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Девушки так устроены, что им постоянно хочется к себе внимания, чтобы за них устраивали гладиаторские бои, чтобы окружающие сворачивали головы, им нужна вот эта постоянная подпитка, иначе у них начинаются загоны, что они не красивые и так далее, а не из-за того что они хотят поглумиться над мужиками.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Что значит покорять?Когда ухаживает за женщиной - это покорять? И как можно покорить , если мужчина ей не по душе? Поведется на деньги , допустим , а нужна вам такая ?
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Никого не надо завоевывать! Не когда не бегал за девушками. Все верно: либо любит, либо нет. Остальное манипуляции.
jr. member
Activity: 74
Merit: 9
в настоящее время, когда мужчин в 2 раза меньше чем женщин, им покорять нету необходимости. ведь если одна откажет так другая примет.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
женщины любят чтобы их покаряли! и бегали мужчины штабелями! но если тебе удалось покарить одну из женщин не переставай покарять её! она может перегореть и захочет покарится тому кто к этому стремится! но это бывает редко наши женщины не такие!)
member
Activity: 120
Merit: 10
я не знаю позицию всех девушек, но думаю, что если она разрешила тебе себя покорять, то ты явно ей не безразличен. хотя в нынешнее время может быть всякое
member
Activity: 100
Merit: 10
Иногда парень не очень красивый, но если он очень сильно добивается, то она позволяет себя любить ну и как кошелек его использует. Любовь должна быть взаимной.
А если сказать точнее, включает потребительское отношение. И здесь возникает один замечательный вопрос, о надобности данной девушки в жизни парня?!
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Кому нужна покорная женщина? Только разве извращенцу какому-нибудь и то на время. Это ж не кобыла и не вершина Джомолунгмы, чтоб её покорять. С женщиной надо общий язык найти, общие интересы и обоюдные возможности отлично проводить время вместе.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
а может она там самая единственная без которой ему не прожить, вот и старается, а она ни как не хочет быть с ним так как ей нравится другой))))
  "Сладостная внимание, женщины чуть ли не единственная цель наших усилий." А. С. Пушкин. Мне кажется, в этом что-то есть. Этот парень,  в этих вопросах, разбирался неплохо.
и он плохо кончил, между прочим Smiley

И как раз из-за бабы

Также хотелось бы обратить внимание читающей публики, что цель Александр Сергееичем сформулирована правильно, однако следует напомнить, что он ещё и сформулировал методику её достижения, а именно "чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше она нас". Как-то так примерно. Так что стоит задуматься, есть ли смысл ввязываться в подобные разборки, домогаться там кого-нибудь или пытаться покорить
full member
Activity: 336
Merit: 180
а может она там самая единственная без которой ему не прожить, вот и старается, а она ни как не хочет быть с ним так как ей нравится другой))))
  "Сладостная внимание, женщины чуть ли не единственная цель наших усилий." А. С. Пушкин. Мне кажется, в этом что-то есть. Этот парень,  в этих вопросах, разбирался неплохо.
и он плохо кончил, между прочим Smiley
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Для меня это как квест, мне нравится сам процесс, все эти переживания, общение, подарки и в конце тебя ждет приз. Самые долгие ухаживания длились месяц, но и приз был достойный. Года полтора встречались потом.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
а может она там самая единственная без которой ему не прожить, вот и старается, а она ни как не хочет быть с ним так как ей нравится другой))))
  "Сладостная внимание, женщины чуть ли не единственная цель наших усилий." А. С. Пушкин. Мне кажется, в этом что-то есть. Этот парень,  в этих вопросах, разбирался неплохо.
sr. member
Activity: 518
Merit: 283
не надо покорять женщину надо чтобы она вас покорила так как это будет правильно мне кажется все девки они легкомысленные.

А женщины будут думать, что все мужчины легкомысленные и должны их покорять. В итоге получится, что жили они долго и счастливо, но так и не решились покорить друг друга Grin
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Каждая женщина нуждается во внимании и любви,а каждый мужчина нуждается в любящей женщине.Как известно,многие известные мужчины становятся известными только благодаря своим женщина,которые мотивировали их на подвиги и значимые поступки.Для того,чтобы женщина любила,её нужно покорить и влюбить в себя,иначе она просто со временем потеряет интерес.

Да, мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает

Вот такая диалектика. Хотя любой человек потеряет интерес, если он не почувствует чего-то стоящего для себя - в этом нет особой разницы между полами, деревянными или бетонными, паркетом или линолеумом. Касательно легкомысленности, озвученной в предыдущем посте, далеко не все женщины в целом легкомысленны, но в таких вопросах они отдаются чувствам и становятся легкомысленными в силу своей женской природы. Хотя бы потому, что это доставляет им удовольствие и просто клёво
member
Activity: 406
Merit: 10
не надо покорять женщину надо чтобы она вас покорила так как это будет правильно мне кажется все девки они легкомысленные.
Pages:
Jump to: