Pages:
Author

Topic: Китайский Биткоин провалился?Недофорк - page 2. (Read 2313 times)

full member
Activity: 518
Merit: 106
Ну ребята, Смотрите 100% к концу года Биткоин должен приблизится к отметке 5000$
Так что тут не обязательно быть хитрым. Просто нужно чтобы кроме альтов всегда в портфеле был Биткоин  Wink
Лайфхак)) хаха Cool
Не должен он никому ничего Smiley Да и может как вырасти так и упасть  SmileyРиски все равно есть всегда и было бы всё так просто
Кто не рискует тот не пьет))))  Cool
Вот так думали те люди который на пампе BCC закупились им, прозевали момент и теперь льют слёзы крокодильи в ожидании чуда.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Ну ребята, Смотрите 100% к концу года Биткоин должен приблизится к отметке 5000$
Так что тут не обязательно быть хитрым. Просто нужно чтобы кроме альтов всегда в портфеле был Биткоин  Wink
Лайфхак)) хаха Cool
Не должен он никому ничего Smiley Да и может как вырасти так и упасть  SmileyРиски все равно есть всегда и было бы всё так просто
Кто не рискует тот не пьет))))  Cool
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Ну ребята, Смотрите 100% к концу года Биткоин должен приблизится к отметке 5000$
Так что тут не обязательно быть хитрым. Просто нужно чтобы кроме альтов всегда в портфеле был Биткоин  Wink
Лайфхак)) хаха Cool
Не должен он никому ничего Smiley Да и может как вырасти так и упасть  SmileyРиски все равно есть всегда и было бы всё так просто
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Ну ребята, Смотрите 100% к концу года Биткоин должен приблизится к отметке 5000$
Так что тут не обязательно быть хитрым. Просто нужно чтобы кроме альтов всегда в портфеле был Биткоин  Wink
Лайфхак)) хаха Cool
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Все хотят заработать на коротком вот и всё. И умные и глупые и богатые и бедные. Заработают естественно самые хитрые.
Был бы я хитрым были у меня битки и форк битка тоже. Но увы, поэтому остается писать комменты и рассуждать про то, останется форк битка на рынке или укатают в ноль. Раздутая шумиха вокруг 1 августа дала возможность отлично заработать умным людям, поэтому очень быстро никто укатывать форк не будет. Несколько раз прокрутят и еще заработают.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
Думаю скоро мой ордерок по 8 доларов за bcc сработает на битрексе  Grin
Это уже издевательство  Cheesy Ладно хотя до 0.01 или 0.02 упал.Там бы уже можно было подумать об покупке а пока даже не охота туда глядеть Smiley

BCC ходит по сценарию
памп на старте, качели, падение на открытие вводов\выводов
10% от битка сразу и прогнозировали (или манипулировали)
добывается из рук вон - сложности-мощности
есть (был) у всех спекулей\трейдеров\бирж\майнеров
т.е. его дофига у всех и пока нафиг не нужен
кто успел провалить по норм. прайсу - млдца
кто наиграл на качелях - млдца
ушел в холд без лишних вложений - тож норм
закупился по штуке баксов -  спасибо тебе  Wink
full member
Activity: 518
Merit: 106
Да будут ещё пампить BCC полюбому,этот форк не для одного пампа создавали китайцы полюбому,так что ждём продолжения  Grin
Что есть то есть, сейчас все приутихнет немного ажиотаж спадет, и делюгу провернут еще разок другой. Смысл обождать есть главное не прозевать рост и слить всё.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Думаю скоро мой ордерок по 8 доларов за bcc сработает на битрексе  Grin
Это уже издевательство  Cheesy Ладно хотя до 0.01 или 0.02 упал.Там бы уже можно было подумать об покупке а пока даже не охота туда глядеть Smiley
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Думаю скоро мой ордерок по 8 доларов за bcc сработает на битрексе  Grin
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Обидненько, выпал из интернета на 2 дня, а как вернулся он уже довольно так упал, надеюсь еще поднимется..
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Да будут ещё пампить BCC полюбому,этот форк не для одного пампа создавали китайцы полюбому,так что ждём продолжения  Grin
full member
Activity: 518
Merit: 106
этот форк еще неоднократно будет упомянут в дискуссии между Emergent Consensus и Bitcoin Core этой осенью. А дальше -- все зависит от исхода этих дискуссий.

Но мой взгляд, BCH - 1) хитрое разводилово бирж типа Bittrex 2) пробный камень перед BTU  3) подгорев интереса к битку - чтобы не сливали курс  4) возможно - каждый месяц  будет что-то выходить , чтобы заставить холдить биток

Я лично свои битки оставил на Bittrex - И слил BCH - когда он дошел до своей пока самой высокой точки - 0.45 BTC ...Так что я лично не жалуюсь...
Не жалуешся ибо поступил правильно, многие же по собственной жадности попали в просак и теперь ждут мнимого чуда о которм все говорили до появления нового форка.
hero member
Activity: 910
Merit: 533
этот форк еще неоднократно будет упомянут в дискуссии между Emergent Consensus и Bitcoin Core этой осенью. А дальше -- все зависит от исхода этих дискуссий.

Но мой взгляд, BCH - 1) хитрое разводилово бирж типа Bittrex 2) пробный камень перед BTU  3) подгорев интереса к битку - чтобы не сливали курс  4) возможно - каждый месяц  будет что-то выходить , чтобы заставить холдить биток

Я лично свои битки оставил на Bittrex - И слил BCH - когда он дошел до своей пока самой высокой точки - 0.45 BTC ...Так что я лично не жалуюсь...
sr. member
Activity: 681
Merit: 335
этот форк еще неоднократно будет упомянут в дискуссии между Emergent Consensus и Bitcoin Core этой осенью. А дальше -- все зависит от исхода этих дискуссий.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Скоро эта биткоин каша упадет очень низко, таких форков уже пруд пруди, просто сейчас на ажиотаже хомяков подтянули, чтобы было куда сливать. Халявные монеты не будут дорого стоять.

Согласен.  Но вот прикол,  позавчера цена за всс была 1100 доларов.  Вот ведь качнули)
member
Activity: 69
Merit: 10
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
В любом случае кому-то было выгодно создать этот биткоинкэш....так как криптоиндустрия реально 1 августа обошлась бы и без него)))
 Единственно....рано еще делать выводы....надо еще время для того тоб увидеть полную картину и нащупать будущее этого кэша
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Просто люди до конца не поняли, есть множество альтов которые запросто удовлетворят все их потребности, а биток, он как золото. Будет ценится всегда)))) И ту идею которую заложил Хашимото не так просто разрушить ибо она гениальна и для людей
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Скоро эта биткоин каша упадет очень низко, таких форков уже пруд пруди, просто сейчас на ажиотаже хомяков подтянули, чтобы было куда сливать. Халявные монеты не будут дорого стоять.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Что и следовало ожидать bittrex открыл торги и Bitcoin Cash посыпался Undecided
Pages:
Jump to: