Pages:
Author

Topic: Китайский Биткоин провалился?Недофорк - page 3. (Read 2313 times)

full member
Activity: 420
Merit: 100
Все хотят заработать на коротком вот и всё. И умные и глупые и богатые и бедные. Заработают естественно самые хитрые.
full member
Activity: 546
Merit: 103
Скорей всего его ещё помпанут один-два раза и забудут. Хотя в мире криптовалют случается всякое
full member
Activity: 378
Merit: 100
Скорее всего биток будет жить долго и счастливо, а форк- этот попрыгает немного и про него все забудут.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Надеюсь теперь общество поверит в истинную силу нашего старого доброго Битка?  Cool

full member
Activity: 364
Merit: 100
“Create Your Decentralized Life”
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Как вы все прекрасно знаете 1-го августа решили форкнуть Биткоин, и назвать его Bitcoincash  Undecided
После форка много бирж, как тогда, так и по сей день еще не торгуют новыми монетами, зато уже предоставляют
бешенный ОБЪЁМ торгов и цену, Huh которые как вы поняли не являются реальными.
Думаю наши китайские друзья не мало заплатили биржам чтобы создать такой ажиотаж.
Лично я думаю это обычный форк биткоина только очень раздутый, а всем все равно, на это усовершенствование Smiley
Биткоин есть биткоин, он как золото. Понятно что им не рационально торговать, представьте если бы вы в магазин ходили бы с куском золота
и откалывали по граму за ту или иную покупку  Grin Grin Grin
Так вот ребята, эти форки только в помощь нашему любимому крепко стоящему на двух ногах Битку Cool
А вы как считаете чего добились этим форком  Huh
Pages:
Jump to: