Pages:
Author

Topic: Майнинг, как инструмент террора - page 2. (Read 2927 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Ооо Cryptic Name и тут объявился со своим "видео" и бредовыми идеями))) народ не ведитесь это тролль. В соседнем топике он пытался обсуждать правовое регулирование крипты и майнинга в РФ. Хотите поржать загляните. Я там сдуру вписался в дискуссию))
https://bitcointalksearch.org/topic/--2051453

Видео не мое, как и идеи. В чем заключается бредовость?
full member
Activity: 126
Merit: 100
Ооо Cryptic Name и тут объявился со своим "видео" и бредовыми идеями))) народ не ведитесь это тролль. В соседнем топике он пытался обсуждать правовое регулирование крипты и майнинга в РФ. Хотите поржать загляните. Я там сдуру вписался в дискуссию))
https://bitcointalksearch.org/topic/--2051453
full member
Activity: 210
Merit: 100
что за глупость

В чем именно?
full member
Activity: 207
Merit: 100
что за глупость
hero member
Activity: 1016
Merit: 502
full member
Activity: 574
Merit: 112
      Знаком так же с версией того что все мощности компьютером которые залочены в сети майнинга направлены на вычеслительные мероприятия по взломам кодов безопасности всех защищенных гос. структур мира, ну сколько людей столько может быть и мнений, на данном этапе всё создано лишь для вашего с нами удобств в бытовых аспектах, а данная информация скорее направлена на то чтобы люди переставали заниматься тем что им реально приносит доход и жизненные блага, а не завод с утра до вечера и концы с концами.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Странный разговор. С одной стороны - почти предельно вежливый, а с другой стороны - как будто на разных языках ведется. И бессмысленный, поскольку автору темы аргументы, похоже, не нужны. Ответ заготовлен заранее.

Видео и статьи по теме нелегальности того же майнинга есть в соседних темах. Что касается заработка на криптовалютах, то информациям по теме есть в первом сообщении темы. С радостью отвечу на возникшие вопросы. Если будет необходимо - могу перечислить статьи УК РФ, но думаю вы и так их знаете, или хотя бы слышали о них
sr. member
Activity: 770
Merit: 260
Странный разговор. С одной стороны - почти предельно вежливый, а с другой стороны - как будто на разных языках ведется. И бессмысленный, поскольку автору темы аргументы, похоже, не нужны. Ответ заготовлен заранее.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Кто такой Сатоши? Покажите его лицо

Он не давал разрешения публиковать его лицо.


Можно в ЛС. Хотя уж что там... верить в Сатоши, тоже самое, как верить в Биткоин за миллиар долларов

Верить в Сатоши гораздо проще, т. к. есть биткойн. А верить вам никак не получается, вы всё время увиливаете от ответа на вопрос про законодательный запрет майнинга и несёте откровенный и не обоснованный бред.


Покажите мне фото Сатоши. Законы почитайте в уголовном кодексе, часть информации есть в первом сообщении темы
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
Кто такой Сатоши? Покажите его лицо

Он не давал разрешения публиковать его лицо.


Можно в ЛС. Хотя уж что там... верить в Сатоши, тоже самое, как верить в Биткоин за миллиар долларов

Верить в Сатоши гораздо проще, т. к. есть биткойн. А верить вам никак не получается, вы всё время увиливаете от ответа на вопрос про законодательный запрет майнинга и несёте откровенный и не обоснованный бред.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Кто такой Сатоши? Покажите его лицо

Он не давал разрешения публиковать его лицо.


Можно в ЛС. Хотя уж что там... верить в Сатоши, тоже самое, как верить в Биткоин за миллиар долларов
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
Кто такой Сатоши? Покажите его лицо

Он не давал разрешения публиковать его лицо.
full member
Activity: 210
Merit: 100
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
А тоже считаю, что, если не запрещено, то разрешено.
Но есть такая точка зрения, что, когда ты периодически получаешь доход от каких-то действий, то значит, ты осуществляет незарегистрированную предпринимательскую деятельность. Но сначала пусть докажут  Smiley

Доказать проще простого. Деньги вы с карты снимаете , а это уже фиксируется
А если не снимают?

    Так сказал Сатоши:
    
Quote
Если вы мне не верите или не принимаете это, извините, у меня нет времени убеждать вас.

В просторечии, его слова можно перевести как:


    

    Так сказал Сатоши:
    
Quote
Канцлер готов одобрить второй комплекс мер по спасению банков.
   03.01.2009, начальный блок.

Этот знаменитый комментарий, оставленный в самой первой транзакции Биткоина и ставший заголовком новостей на первой странице лондонской Таймс в этот день, проливает свет на главную мотивацию Сатоши: люди разочарованы глобальной финансовой индустрией. Хуже всего то, что когда жареный петух кризиса клюет в задницу, правительство всегда спасает слишком большие для падения банки ценой всех остальных.

В этих откровенных новостях скрыто глубокое чувство систематичной несправедливости. Держать корабль на плаву — благое дело, но делать это, освобождая виновников экономической катастрофы от финансовых, административных или уголовных последствий, — крайне неправильно. Сатоши пришел с этой мыслью, чтобы разработать форму технологического протеста.




Сатоши не был хулиганом. Он не был против государства, как люди могли думать, учитывая начальное описание Биткоина как средства отмывания денег, валюты для наркоторговли или, в случае либертарианцев, инструмента расправы с властью. Это или никогда не было его целью, или он был достаточно вдумчивым, чтобы понять, что это плохой идеологический подход. Эволюция валюты, похоже, подтверждает это, поскольку правительства начинают разрабатывать соответствующие правила и Биткоин потихоньку внедряется в систему. Вместо того, чтобы заменить то, что мы знаем, криптовалюты дополняют то, что мы уже построили и поняли. Сатоши был намного меньшим подстрекателем, чем о нем говорят.



full member
Activity: 210
Merit: 100
А тоже считаю, что, если не запрещено, то разрешено.
Но есть такая точка зрения, что, когда ты периодически получаешь доход от каких-то действий, то значит, ты осуществляет незарегистрированную предпринимательскую деятельность. Но сначала пусть докажут  Smiley

Доказать проще простого. Деньги вы с карты снимаете , а это уже фиксируется
full member
Activity: 364
Merit: 111
А тоже считаю, что, если не запрещено, то разрешено.
Но есть такая точка зрения, что, когда ты периодически получаешь доход от каких-то действий, то значит, ты осуществляет незарегистрированную предпринимательскую деятельность. Но сначала пусть докажут  Smiley
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Майнинг - это как инструмент заработка. Я сам на это заработаю.
На что ты заработаешь сам, на майнинг?
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
full member
Activity: 210
Merit: 100
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Pages:
Jump to: